Опрос недели: В какую сторону изменились украино-российские отношения при Януковиче?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Опрос недели: В какую сторону изменились украино-российские отношения при Януковиче?

18.01.2012 12:37

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да зачем голосовать? отношения между братскими странами душа в душу,даже прям не могу понять в украине я живу или в россии... идилия ептить а всё благодаря правительству паперечнему
 
Какое, блин, правительство, такие и отношения.
Правильного пункта в голосовалке нет.
 
да зачем голосовать? отношения между братскими странами душа в душу,даже прям не могу понять в украине я живу или в россии... идилия ептить а всё благодаря правительству паперечнему

я орал, когда по новостям Азаров лизал жопу москве, типа "ну зачем нам сорится с наишими родствениками, нашими братьями - русскими" :іржач:
В ответ милер - предложил здать туруб на металлолом :іржач:
 
Хорошие отношения определяются не президентом, а способностью страны оплачивать свои претензии
 
Хватит уже носиться с этими "украино-русскими отношениями". Главное это Украинские интересы, а не эти псевдо "отношения". Вот только бандиты у власти могут отстаивать свои карманные интересы, а не интересы государства.
Еще нужно задавить поростки про-российских лоббистов и организаций\партий в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу