Экстримальный туризм. Кто желает?

Капец бля: Сам придумай, Сам организй, Сам сходи, а потом еще и заплати за это... ну чисто по ХФ-ски:іржач::клас:

врепу))))
это пи...ц!
орги,млять:D
ТСЕ--ещё никто не говорил?:D

по теме--тээска,у тебя лицензия/соответствующая квалификация по бумагам/в конце концов -опыт ведения группы вообще есть????
а моск???не????

Ну что вы напали на ТС... Мне нравится! Давно о таком мечтала. Если это будет нечто для семьи с детьми, пишите!

может лучше сразу к доктору?:D:D
 
Занимаемся с приятелем туризмом. Решили в этом году попробовать организовать такой тур, чтоб у людей дух захватило. Название бональное: Последний герой. Т.е минимум условий, максимум экстрима. Хотелось бы узнать, чего конкретно хотели бы получить от этого тура вы? Какие пожелания? Самые сумасшедшие идеи и не только! В принципе, пишите все, что на ум придет, т. к вы, можете стать участником ваших же идей и испытать все на себе... Да и сколько денег вы готовы заплатить за такой тур?

Чтоб соответствовать названию, организуйте тур на Чернобыльскую АЭС, например.
 
хотите экстримального отдыха? попробуйте поиграть в квест;)
 
Найти маршрут,с красивыми местами с собой палатки и на байдарках)
 
Был экстрим когда слишком много взял хавки и вещей тяжелых, а огонь развести не получалось из-за влажности, и воды не хватало, плюс жара августовская. Троп не знал, потому много шел просто по азимуту через пересеченку.
 
меня иногда посещают дурные мысли взять минимум вещей (нож,одежду,немного еды и.т.д) и попробовать прожить в лесу несколько дней
сейчас много передач про выживание,вот насмотрелся
очень нравится передача,не помню как называется и кто снимается,её часто раньше по дискавери крутили.так вот там мужику давали немного вещей/запасов и несколько камер и он неделю жил в разных условиях лес,пустыня и.т.д

вот,"Наука выживать (Survivorman)" называется

тоже мне экстрим. Для многих такой экстрим и не экстрим вообще, а радость.
Ты попробуй в каменных джунглях с его соблазнами (сюда же все мат блага) без денег (пустой кошелек. Совсем пустой) выжить:ги:



Был экстрим когда слишком много взял хавки и вещей тяжелых, а огонь развести не получалось из-за влажности, и воды не хватало, плюс жара августовская. Троп не знал, потому много шел просто по азимуту через пересеченку.
к Зевсу обращались?:D
 
Занимаемся с приятелем туризмом. Решили в этом году попробовать организовать такой тур, чтоб у людей дух захватило. Название бональное: Последний герой. Т.е минимум условий, максимум экстрима. Хотелось бы узнать, чего конкретно хотели бы получить от этого тура вы? Какие пожелания? Самые сумасшедшие идеи и не только! В принципе, пишите все, что на ум придет, т. к вы, можете стать участником ваших же идей и испытать все на себе... Да и сколько денег вы готовы заплатить за такой тур?
Да ни вапрос вам идейку подкинуть.
Вон сафари-тур в Кении и Танзании. Если местные не съедят, не продадут в рабство - то уже будут герои.
Испытать на себе? Спасибо, но я от такого счастья боюсь, помру. Потому что многкратно вытаскивал наших горе-турыстофф из лап мелких и пакостных браконьеров и прочей мелкой нечисти.
Сколько заплатят мне? Вот так вопрос нужно поставить. С учетом давних связей с дружбанами-людоедами, иногда вопрос можно решить за три минуты телефонного разговора. А иногда собрать отряд, добраться до места ну и навешать по сусалам пакостникам.
 
Занимаемся с приятелем туризмом. Решили в этом году попробовать организовать такой тур, чтоб у людей дух захватило. Название бональное: Последний герой. Т.е минимум условий, максимум экстрима. Хотелось бы узнать, чего конкретно хотели бы получить от этого тура вы? Какие пожелания? Самые сумасшедшие идеи и не только! В принципе, пишите все, что на ум придет, т. к вы, можете стать участником ваших же идей и испытать все на себе... Да и сколько денег вы готовы заплатить за такой тур?

:D:D

Я готов бесплатно организовать. Были бы желающие, кто мог бы хотябы себестоимость за себя оплатить. :D
 
и?
Это подразумевать как слово М объявление?

Это подразумевать, как хотите. Я уже пару лет тут размещал объявления о поиске попутчиков. За эти годы появилась небольшая команда из разных городов и стран. Но иногда бывает так, что не у всех совпадает время-финансы-цели и тд. И тогда занимаюсь поиском попутчиков. Например, в Йемен, может зимой-весной.
Основное отличие между коммерческим путешествием и некоммерческим, в некоммерческом - все участники все же подстраиваются под организаторов (на то они и организаторы), в коммерческом - правила диктуют участники, в полукоммерческом (никто не зарабатывает, но команда покрывает частично расходы организаторов) - находят общие компромиссы. В случае с экстремальным туризмом - ответственность довольно высока и должет быть еще и отбор участников по физическим параметрам, а тут никакой идеи нет, а спрашивается уже - сколько кто готов заплатить? :eek::) Полная фигня. Я водил группы людей в Крым в свое время много раз и иногда даже несложные маршруты люди невыдерживали, небыли готовы к погодным условиям и физическим нагрузкам тд...А Крым - это не джунгли Борнео, не Гималаи и даже не Кавказ, так что...
 
Это подразумевать, как хотите. Я уже пару лет тут размещал объявления о поиске попутчиков. За эти годы появилась небольшая команда из разных городов и стран. Но иногда бывает так, что не у всех совпадает время-финансы-цели и тд. И тогда занимаюсь поиском попутчиков. Например, в Йемен, может зимой-весной.
......А Крым - это не джунгли Борнео, не Гималаи и даже не Кавказ, так что...


да, поняла.
в Йемен без спецподготовки не пойдешь. Кавказ грустные мысли навевает.. А вот Крым интересен. Хотя в окрестностях города (область), тоже говорят есть что посмотреть для жаждущего. Таких :)"объявлений" нет?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу