Пиплнет для интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 83
Пиплнет для интернета

Ситуевина такая.
человек будет покупать комп для учебы. ему нужен интернет.
но он живет в частном доме. телефона и локалки нет и не будет.
лайф ловит плохо.

Есть предложение подключится к инету через пипл нет.
Как это сделать проще и дешевле всего? что для этого нужно?
Где купить оборудование?
Там только контракт или есть припейд?
Какие плюсы и какие минусы?

В офис зайти не могу, на оф.сайте ничего нужного не нашел.
Жду ответов.

з.ы. чел живет в районе завода шевченко в частном доме. как там с покрытием?
 
Есть предложение подключится к инету через пипл нет.
Ну можно немного обождать и подключиться к МТС. Они с СДМА запустились в Киеве. В Харькове сетка тож почти готова.
Зависит от того, какие приглянутся тарифы больше.

Как это сделать проще и дешевле всего? что для этого нужно?
Проще и дешевле - разные вещи. Проще в офисе пиплов, дешевле у дилеров. Вернее цена одна, модем можно дешевле взять. Глянь тут по форуму вниз - есть предложения.

Где купить оборудование?
См. предидущий ответ.

Там только контракт или есть припейд?
Там только контракт. Для его заключения при себе иметь паспорт и идент. код.

Какие плюсы и какие минусы?
Плюсы: много среднего по скорости инета без привязки к месту. Минусы - дорогие модемы, которые поддерживают в нашей стране именно одну сеть одного оператора. Когда захочется уйти - девайс прийдется иль на полку положить или пытаться за гораздо дешевле впарить. Дороже по сравнению с наземными операторами. Ну и может так случиться, что именно в квартире друго оно ловить не будет-)) Такое бывают - дырочки в покрытии.

В офис зайти не могу, на оф.сайте ничего нужного не нашел.
Посети любое отделение Приватбанка - там брошюр с тарифами и описаловом валом. Ну в большинстве из них тоже можно подключиться. И даже в кредит. Благо они на каждом углу.
 
Ситуевина такая.
человек будет покупать комп для учебы. ему нужен интернет.
но он живет в частном доме. телефона и локалки нет и не будет.
лайф ловит плохо.

Есть предложение подключится к инету через пипл нет.
Как это сделать проще и дешевле всего? что для этого нужно?
Где купить оборудование?
Там только контракт или есть припейд?
Какие плюсы и какие минусы?

В офис зайти не могу, на оф.сайте ничего нужного не нашел.
Жду ответов.

з.ы. чел живет в районе завода шевченко в частном доме. как там с покрытием?

вопрос из разряда "мне кароче влом узнать, вы узнайте и напишите" пипец чувак сходи на сумскую в офис там все расскажут и покажут
 
У меня пиплнет, доволен. Все отписал здесь:
Посилання видалено
 
Или жди УТК. тоже должны в ноябре запустится, но там телефон будет совместим с GSM.
 
а что это за анлим у пиплов ?
 
Ну можно немного обождать и подключиться к МТС. Они с СДМА запустились в Киеве.

Или жди УТК. тоже должны в ноябре запустится, но там телефон будет совместим с GSM.

Можно про эти два пункта поподробнее? Про МТС с ЦДМА вообще первый раз слышу, про УТК слышал только невнятные слухи. Насколько достоверно про ноябрь?
 
Ну а что рассказывать, МТС давно собирался запускать СДМА-450 вместо закрывшегося NMT, вся информация есть у них на сайте. Телефоны там нужны особенные, Пиплнетовские не подойдут, там частота другая. Только голоса пока нет, только передача данных.

УТК открывается в ноябре почти наверняка, сеть уже работает, сотрудникам раздали пакеты для теста.
 
Я пользуюсь пиплами и доволен по скорости вполне. Только вот новых клиентов они подключают исключительно к стандарту. "все просто" с их тарифным конструктором уже отошел. Так что 10 коп за метр и ничего не поделаешь. Пока что
 
Что касается МТС-Коннект на сайте написано что покрытие только Киев. Это так?
 
Я пользуюсь пиплами и доволен по скорости вполне. Только вот новых клиентов они подключают исключительно к стандарту. "все просто" с их тарифным конструктором уже отошел. Так что 10 коп за метр и ничего не поделаешь. Пока что

Я тоже пользуюсь пиплом, и тоже доволен, у меня тариф "Все просто - БИЗНЕС". Инет по 7 коп./МБ! ;) от знакомых достался такой пакет!!!
 
Что касается МТС-Коннект на сайте написано что покрытие только Киев. Это так?

Да, это так, остальные города-миллионники будут в начале 2008 года. Такая же ситуация и с Укртелекомом.
 
Назад
Зверху Знизу