Я не ставил никому минусов

а я вас на ... крутил. :-)
Отломал? Хотя, судя по приставкам на аватаре, никого ты особо не крутил. Разве что собственный хуй в своих же руках...
Это я к тому, что не надо оскорблядь людей без причины.
 
в недвижимости двух ебанатов занес в игнор. Один срал везде "Удачи с покупкой, поможем с обстановкой", второй "Зачем покупать вторичку, купите новостройку".

Красные ставил по-малолетству пару раз.

Сейчас только нормальные репы. Но, если мудило поставило мне красную - оно увидит в своем профайле какую-нибудь ебанутую картику с какашкой, к примеру. Это эффективнее, чем -1
 
ТС, дружище, ты слишком мало времени на ХФ ещё ;)
 
минусы ставил, как и плюсики. Чтото аццки не понравилось -, понравилось очень +.
В игноре тока 1 чувак, слишком уж оно доставало лично меня.
 
К вопросу интрнетидиотизма отношусь философски.
Свой первый минус влепил два дня назад.
Аарону. В теме о музыке девяностых.
За клип любимой группы. Я, короче, проникся, поностальгировал. И влепил Аарону "буряка".
Правда, при это написал "спасибо". :confused:
Обещаю ситуацию исправить :пиво:

ЗЫ. а так считаю, что минусами человека не переубедишь и не исправишь.
 
Я тоже никогда не ставила минус,смысла особо не вижу.Да и народ на Хф добрый(не устаю повторять:D)-мне всего один поставили(у всєх нєрвы)-тема просто была срачная.
 
А я злой и жадный. Посему буряки зажимаю.

Так и говори-репку от меня вообще хрен дождетесь:D.Мне вообще ничего для людей не жалко -бурячок если будет нужен(ну если своих маловато)-обращайся я не такая злюка как ты:rolleyes:.
 
Никогда не ставлю людей в игнор , так как интересно что они пишут , даже если это ебланы :D
 
Назад
Зверху Знизу