Как вы относитесь с подкладками в лифчик?

Как относитесь к подкладками в лифчик и лифчик с паралоном


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
JaneB, не знаю, как на счет комплексов, но меня удивляют девушки, которые имея, мягко говоря, не плоский живот и стройную талию, носят джинсы с низкой посадкой, художественно раскладывая жирок на ремешке. Даже смотреть противно.
ИМХО, это не отсутствие комплексов, а отсутствие вкуса. Нужно носить не то, что все или то, что модно. А то, что подходит к фигуре.
По поводу спутников этих девушек... Может, на них другие не обращают внимания... Специально никогда не рассматривала, но сейчас так вспоминаю хоть бы среди знакомых: у толстоватых и не очень привлекательных девушек, обычно, и парни так себе. У стройных и симпатичных - разные, но явного мезальянса не припомню. Я не учитываю умственные способности и прочее - исключительно внешность, раз уж об этом зашла речь.
Да, можно надеятся, что полюбят и такой, принципиально за собой не следить...но Крак прав в том, что и полюбят соответствующие. Ведь принцы на белых конях, по всей видимости, тоже ищут принцесс...
Ежевика, меня тоже такие девушки удивляют, ей богу:))) Я сама - никогда не выставлю наружу то, что у меня неидеально, стесняюсь, стараюсь с помощью одежды скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
ну а парни у полненьких девушек...давайте, уже закроем эту тему, потому что никто из нас не может знать, что там на самом деле. Просто я хотела сказать, что знаю полненьких девушек - очень очаровательных, мне даже не хочется, чтобы они худели, им это так идет. Я сама не худышка - толстой не назовешь, конечно, но, как говорится, нет предела совершенству:) И не помню случаев, чтобы мужчины от меня уходили или не обращали внимания из-за того, что я пухленькая:)
А следить за собой надо. Принципиально надо:))) на то мы и женщины.
 
Был у меня знакомый, друг моего бывшего парня. Я все хотела посмотреть на его девушку (а парень этот видный, высокий, обаятельный и с чувством юмора бизнесмен). Увидела я эту девушку - полноватая (попа - не балуйся!!!), со стрижечкой, почти не накрашенная, совсем не выразительная. ДумаЮ, ничего не понимаю. Потом начали общаться, а у нее такие манеры, так она себя держит, такое обаяние... Знаете, то, что называют ПОРОДА (не касаемо внешности). Короче, была очарована. И не я одна
Но сама себя "гоняю" и не могу позволить себе складки, бедра-ведра и пр.
 
Ну, скажите мне, откуда такая агрессия в мой адрес?...

Давайте будем немного помягче в дискуссии, пожалуйста, иначе я не вижу смысла общаться, когда люди начинают переходить на личности. А вы это уже начали.

Переходы на личность, где ты их увидела?
Я что, где-то сказал, что ты дура?
Если ты воспринимаешь несогласие с твоим мнением/стайтментом переходом на личность - это твои трудности.
Прочти свои посты, в них как раз есть переходы на личности.
 
Переходы на личность, где ты их увидела?
Я что, где-то сказал, что ты дура?
Если ты воспринимаешь несогласие с твоим мнением/стайтментом переходом на личность - это твои трудности.
Прочти свои посты, в них как раз есть переходы на личности.

Я, кстати, не переходила - ни в коей мере. Я не давала оценку вам - только вашим словам по отношению к себе. И именно в этом ракурсе упомянула об агрессии. Я говорю о "сама себе адвокат и не только себе". Мне не очень понравилась эта фраза. И я не в коей мере не считаю, что существуют два мнения - одно мое, одно неправильное. По моим постам можно сделать вывод, что когда я вступаю в спор, то очень часто могу принять, если не все, то хотя бы часть позиции собседника, когда его аргументы кажутся мне разумными и убедительными.
Давайте закончим, наверное, диалог. Потому что вы выдираете из текста только то, что хотите или считаете нужным, а я зачем-то стараюсь ответить на каждый ваш пост, ставя цель максимально приблизить наши точки зрения. На мой взгляд спор нужен тогда, когда оба собседника хотят прийти к одном мнению. А желания выставить кого-то глупее или доказать всеми силами, что он не прав - у меня нет. Мне это неприятно.
Извините, если неправильно вас поняла - это я про "переход на личности". Возможно, я просто неправильно восприняла.
 
Останнє редагування:
Лана,скаду просто - жирные нирулят :)

Весь мой круг знакомых мущин общается со стройными.
Один был неудачник, пропадал с толстой.Он ее бил, она его любила.Счастливы вместе уже лет 10 они ))) ГГ ))
а весь круг мужчин - наверное, все накаченные такие, спортивные красавцы, при делах-при деньгах, ни пьют, не курят...да?:) ой, как интересно.....
 
Ну все. Перешли на оскорбления. А я кстати, всего лишь попыталась разрядить ситуацию и пошутить.
Можете гордиться собой, Женя, вы нахамили настолько, что мне даже лень отвечать на ваши бездарные посты.
Удачи.
 
У меня другой вариант: я женского пола, с маленькой грудью, что меня совсем не печалит, но ради прикола можно вставить подкладки, можно даже разных размеров %). В жизни должно быть место озорству.
 
Петя, ты гений, ради 4 букв поднял 4-летнюю тему.
Прочитала первый пост, вспомнила такую передачу "Мелорама":)
 
Прокладки в лифчик? Хм, забавно...
 
как раз в данный момент отношусь:ги: Тска меня бить скоро начнет))
 
прокладки в лифчик - только во время лактации (исключительно специальные да впитывания молока). имхо
 
да мне пофиг, мне больше вопрос о причине продажи понравился, а там хоть подшипниками пусть толкает

Да нормальный вопрос в сфере коммерции б/ушкой! Наравне с попытками торговаться. Стандартно-обязательный, я бы даже сказал. Он направлен на выведение барыги на чистую воду: барыга, будучи не готов к такому вопросу, несет какую-нить чушь типа (в данном случае) - "свои сиськи вдруг выросли", и сразу становится понятно: что-то тут не так:увага:

Емае, я только сейчас рассмотрел конгениальное построение вопроса:
Как вы относитесь с подкладками в лифчик?
 
Давайте привяжем иё к батарее и будем кормить капустой пока не выростут ! )))
 
Да нормальный вопрос в сфере коммерции б/ушкой! Наравне с попытками торговаться. Стандартно-обязательный, я бы даже сказал. Он направлен на выведение барыги на чистую воду: барыга, будучи не готов к такому вопросу, несет какую-нить чушь типа (в данном случае) - "свои сиськи вдруг выросли", и сразу становится понятно: что-то тут не так:увага:

а он не готов?
чушь многие несут перманентно
 
Назад
Зверху Знизу