Любовь прошла,расстались разбежались как узнала что у него появился кто то опять полюбила

ТС - не жалко вас ни капельки. Сначала выбрали себе в мужья нахлебника. Не поверю, что нельзя было сразу в нем это разглядеть.
Потом, после расстования, стали о нем жалеть. Ну, флаг вам в руки, или этого вернете или нового, такого же. Вперед и с песней!
 
Милая девушка, ну что ж вы так себя не любите и не уважаете?! Зачем он вам нужен? Ну зачем?!
 
Я здесь многое прочитала и хочу сказать мужчины вы неисправимы! раздел имущество это компьютера который он утащил,видеокамера и фотопарат,компьютер я уже купила. Нормальный мужик я считаю оставил бы компьютер ребёнку т.б не так мы уж многое нажели.

Дело в том, что женщинам всего мало, я от своей бывшей ничего не захотел брать, тоже рассудил, что пусть будет ребенку, а эта мразь мало того, что всем рассказывает какой я плохой, ни копейки, сука, не давал, так она при случае все время мне указывает как сейчас все дорого, и на те деньги, что я плачу ничего нельзя купить...

ЗЫ: Еще раз повторюсь: думайте, дорогие женщины, не жопой, а головой, прежде, чем что-то говорить и что-то делать...Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать...И в том, что вы, зачастую, свое задетое женское самолюбие вымещаете на бывшем муже через призму ребенка говорит только о том, какие многие из вас лживые суки...
Я таких песен много наслышался, только вот почему-то, вы будучи далеко не идеалом мужских грез и мечтаний, считаете себя таковыми и вправе со своей колокольни судить всех....Флаг Вам в руки, дорогие мои....За сим, разрешите откланяться...

ЗЫЫ: Надеюсь, никого своим слогом не обидел...
 
Назад
Зверху Знизу