Миниатюрные фиалочки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 80
Миниатюрные фиалочки

Мои любимицы
rob's boolaroo - спорт
rob's peny ante
ness frosty edges
alan's fallen angel
purple passion
 

Вкладення

  • DSC01961.jpg
    DSC01961.jpg
    94.7 КБ · Перегляди: 90
  • DSC01959.jpg
    DSC01959.jpg
    96 КБ · Перегляди: 101
  • DSC01957.jpg
    DSC01957.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 101
  • DSC01964.jpg
    DSC01964.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 98
  • DSC01966.jpg
    DSC01966.jpg
    192.9 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Красавицы. Можно озвучить имена?
 
Первая фиалочка - это rob's boolaroo. Когда хорошо зацветет вторая ветка этой миньки (а она цветет, как и подобает этому сорту), выставлю фотку
 
Останнє редагування:
Очень красивые миниатюрки. Третья и четвертая меня вообще сразили..
P.s. в названии третьей вы уверены?
 
Очень красивые миниатюрки. Третья и четвертая меня вообще сразили..
P.s. в названии третьей вы уверены?

Очень даже не уверена. Но когда покупала, на горшочке было такое название. По крайней мере это точно полумини.

Сюдя по всему это - ness frosty edges
 
purple passion-очень интересный цветок :)
alan's fallen angel-без коментариев :) пестролистники давно окупировали мое сердце :)
растите маленькими бутузиками:)
 
У меня есть фиалка стандарт - пестролистник. Только название ее затерялось. Как зацветет - выставлю ее на опознание.
 
Purple Passion (Sorano) вот так она называется точно(последнее фото) :)
 
У меня есть фиалка стандарт - пестролистник. Только название ее затерялось. Как зацветет - выставлю ее на опознание.

Не Rebels Two Cents случайно? я у вас прошлой весной маленькую детку покупала :) Вместе с малышом Rob's Boolaroo
 
Не Rebels Two Cents случайно? я у вас прошлой весной маленькую детку покупала :) Вместе с малышом Rob's Boolaroo
Точно. Спасибо. Цветок с горшком, на котором было написано название сорта, подарила. А только через несколько месяцев поняла, что название то ек-ек.
 
NANA- Ваш-мой rob's boolaroo выпустил уже третий цветоносик( сказать цветонос-язык не поварачивается,такое оно миниатюрное:) )-и пока еще ни один цветочек не распустился :) все ждусссс :)
 
Марина, он не заставит себя ждать. Реактивный сорт в плане роста и зацветания. Спасибо за него хозяйке темы, эт благодаря ей он есть у нас в коллекциях теперь)
 
leyta, Наташа, спасибо за листики!!! Было очень приятно познакомиться с Вами! :пиво:
 
Наташа, спасибо за цветочки!!!
 
Назад
Зверху Знизу