Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

а во избежания неправельной информации берите её из первых рук. Есть вопросы к волонтерам- спрашивайте у них. Есть вопросы к фонду - спрашивайте у руководителей фонда. Вопросы с родителями с ними же и решайте. Другое дело если они они отвечать не хотят. Значит есть что скрывать. Но вы же скорей всего и не пробовали напрямую спросить.
 
Девочки, вы ленитесь самостоятельно разобраться в интересующих вас вопросах. Только сидите и спрашиваете - а че, че мы должны...
Да ниче вы не должны, просто так жизнь устроена - кому интересно,тот и интересуется...

боже, какие мы ленивые, не перечитали 25 форумов, на которых по 50 раз написано, скока Ярик какнул и как он поспал!
cray.gif

это, безусловно, важнее, чем хотя бы укрупненно рассказать в ОДНОМ месте, как потрачена помощь сотен людей:confused:

(мама миа, что сейчас начнется, я ховаюсь, я посягнула на святое:eek:)
 
а во избежания неправельной информации берите её из первых рук. Есть вопросы к волонтерам- спрашивайте у них. Есть вопросы к фонду - спрашивайте у руководителей фонда. Вопросы с родителями с ними же и решайте. Другое дело если они они отвечать не хотят. Значит есть что скрывать. Но вы же скорей всего и не пробовали напрямую спросить.
касательно обсуждаемого тут примера - так звонили в фонд
интересный разговор получился...
А маму сейчас дергать... толку?
 
касательно обсуждаемого тут примера - так звонили в фонд
интересный разговор получился...
А маму сейчас дергать... толку?

Звонили Вы лично? Вы лично задавали вопросы которые Вас интересуют?
 
ну господа разобравшиеся во всем.
скажите от куда информация что Женя Белов какое то отношение к фонду Шенке имеет? Ребенок умер в Сингапуре, и все деньги туда переводились. я в его группе на классниках с самого начала состоял. А Леру Сысоеву вел российский фонд РОО "Они верят" и не смотря на её смерть умудрялся денги на нее еще пол года после смерти собирать. Кстати Белова тоже они вели, но деньги собранные на него так и не отдали. Денги на Сысоеву около 45 000 Евро были переведенны родителями на клинику со своих счетов а так как они не понадобились то туда они и вернулись. родители по началу били себя в груди говоря " отдадим другим детям" да видимо позабыли об этом.
Так может перед началом розпускания сплетней все таки уточнить что да как?

Да в том-то и дело, дорогой Гвоздик, что и Женю, и Леру вёл один и тот же человек Ирина Курилинеко - нынешний сотрудник и главный пиарщик вышеупомянутого фонда.
И она, и г-жа Шенке, и г-жа Гюнтер, и другие активисты тесно сотрудничали РОО, а потом кинули фонд, прихватив более 70 тысяч евро, собранных РОО. К тому же во времена работы с РОО, большинство нынешних сотрудников немецкого фонда собирали помощь на свои счета параллельно с родительскими.
К тому же и Жене, и Лере клинику нашла именно г-жа Шенке.
Более того, сейчас деньги, перечисленные на клинику, Сысоевым никто не вернул. И клиника отказалась общаться с мамой, сказав что общаться будет только с г-жой Шенке. Хотя полномочий таких родители не давали.
Всю эту информацию можно прочить всё в тех же одноклассниках
 
Да в том-то и дело, дорогой Гвоздик, что и Женю, и Леру вёл один и тот же человек Ирина Курилинеко - нынешний сотрудник и главный пиарщик вышеупомянутого фонда.
И она, и г-жа Шенке, и г-жа Гюнтер, и другие активисты тесно сотрудничали РОО, а потом кинули фонд, прихватив более 70 тысяч евро, собранных РОО. К тому же во времена работы с РОО, большинство нынешних сотрудников немецкого фонда собирали помощь на свои счета параллельно с родительскими.
К тому же и Жене, и Лере клинику нашла именно г-жа Шенке.
Более того, сейчас деньги, перечисленные на клинику, Сысоевым никто не вернул. И клиника отказалась общаться с мамой, сказав что общаться будет только с г-жой Шенке. Хотя полномочий таких родители не давали.
Всю эту информацию можно прочить всё в тех же одноклассниках

тоесть так вот и кинули фонд? российский фонд с которым они все тесно сотрудничали ни с того ни с сего взяли и кинули? ну учитывая сумму не малую и то что никто их за это не закрыл значит по немецким меркам было все законно зделанно. и ни смотря на такое "приступление" остались дальше работать на рынке? Дальше вызывают доверее очень многих. Дальше отправляют детей на лечение. а где же РОО тогда пропал с сайтов? Почему от него так все шарахатся начали? Может есть и на эти вопросы ответы на одноклассниках?
 
Вы про вас Крокодильчик тоже, например, можно написать, что Вы секонд-хенд на пару с упомянутым директором открыли и собранные для сироток вещи там, продаете. И Ваших там 50%!!! Как Вам такое? Нравится?"

Можно, конечно. Пешы исчо, и побольше. Новому ребенку, которому ты будешь собирать деньги, больше подадут. Пиши, не стесняйся. Неужели я нервничать из-за этого стану?

А в моей теме Вы не гадите (это видимо Вас очень из равновесия выводит) по той простой причине - что я её закрыла, а то могу представить, что бы там Ваши доблестные малолетние бойцы там устроили...

Это понятно. Свою тему закрыла и прибежала в чужую. Очень умно, очень благородно!
 
Да в том-то и дело, дорогой Гвоздик, что и Женю, и Леру вёл один и тот же человек Ирина Курилинеко - нынешний сотрудник и главный пиарщик вышеупомянутого фонда.
И она, и г-жа Шенке, и г-жа Гюнтер, и другие активисты тесно сотрудничали РОО, а потом кинули фонд, прихватив более 70 тысяч евро, собранных РОО. К тому же во времена работы с РОО, большинство нынешних сотрудников немецкого фонда собирали помощь на свои счета параллельно с родительскими.
К тому же и Жене, и Лере клинику нашла именно г-жа Шенке.
Более того, сейчас деньги, перечисленные на клинику, Сысоевым никто не вернул. И клиника отказалась общаться с мамой, сказав что общаться будет только с г-жой Шенке. Хотя полномочий таких родители не давали.
Всю эту информацию можно прочить всё в тех же одноклассниках

:іржач: отлично, вот все потихоньку и всплывает.
 
наивные, все про вашего крокодила и ему подобных ублюдков уже знают, ху из ху, а вы ему в жопу заглядываете, завтра он у вас же денег попросит, не так ли господин Прошкин, в контакте его уже знают хорошо, набирает он там себе "АВТОРИТЕТ". скоро ты везде засветишься, не на ком буде зарабатывать, хотя всегда найдуться уроды, которые тебя поддержат...жаба давит, что админы группы Ярика не повелись на твои провокации гнусные? вот незадача, не удалось заработать

Ты случайно институт благородных девиц не заканчивала? Такой поток сознания, что очень похоже. Надеюсь на продолжение. Действительно интересно!
 
тоесть так вот и кинули фонд? российский фонд с которым они все тесно сотрудничали ни с того ни с сего взяли и кинули? ну учитывая сумму не малую и то что никто их за это не закрыл значит по немецким меркам было все законно зделанно. и ни смотря на такое "приступление" остались дальше работать на рынке? Дальше вызывают доверее очень многих. Дальше отправляют детей на лечение. а где же РОО тогда пропал с сайтов? Почему от него так все шарахатся начали? Может есть и на эти вопросы ответы на одноклассниках?

Куда пропало РОО не могу знать-с. Не интересовался.
А вот по одной из версий, деньги уведённые у РОО, сейчас находятся под арестом и этим вопросом занимается немецкая полиция. По версии немецкого фонда эти деньги розданы детям. Правда кому именно скромно умалчивается.
 
Более того, сейчас деньги, перечисленные на клинику, Сысоевым никто не вернул. И клиника отказалась общаться с мамой, сказав что общаться будет только с г-жой Шенке. Хотя полномочий таких родители не давали.
Всю эту информацию можно прочить всё в тех же одноклассниках

ну это вообше из розряда фантастики. Больше похоже что эту историю придумали сами родители что бы их не дергали "отдайте денги" а у них ответ готовый. Есть на кого спихнуть.
 
И она, и г-жа Шенке, и г-жа Гюнтер, и другие активисты тесно сотрудничали РОО, а потом кинули фонд, прихватив более 70 тысяч евро, собранных РОО. К тому же во времена работы с РОО, большинство нынешних сотрудников немецкого фонда собирали помощь на свои счета параллельно с родительскими.г-жой Шенке. Хотя полномочий таких родители не давали.

Ты ничего не напутал? Как-то не вяжется это с тем, что здесь пишут волонтеры.
 
Ты случайно институт благородных девиц не заканчивала? Такой поток сознания, что очень похоже. Надеюсь на продолжение. Действительно интересно!
а мне кажется, что ОНО мужеского полу, этакий гоп-стоп по-интернетовски:D
уж больно стиль, гм, "блАгАродный"
видимо, бизнес налаженый буксует, вот и плюется
 
начали за здравие а кончили за упокой.. интересная история получается....
 
ну например на сайте фонда стоит Евдокимова Настя фонд выделил 20 000 Евро на лечение от себя. Не думаю что Шенке или Гюнтер из своего кармана их вытащили. А Вы дорогой Андрей Диденко звонили в фонд? спрашивали? или тоже только читаете то что другие пишут? а что может быть проще, береш телефон набираеш номер и спрашиваеш " а у Вас деньги полиция аристовала или где Вы их дели?" Правда скорей всего последует встерчный вопрос "Представтесь пожалуйста, какое отношение Вы имеете к этому делу?" Но я не думаю что Вас затруднит на него ответить.
 
а мне кажется, что ОНО мужеского полу, этакий гоп-стоп по-интернетовски:D
уж больно стиль, гм, "блАгАродный"
видимо, бизнес налаженый буксует, вот и плюется

:Dправильнее было бы не обсуждать такие экземпляры, лично мне кажется, что ЭТО, просто, тупое, злобное, необразованное быдло. Существо, у которого неожиданно:) вскрылась клоака сознания и, вот эти миазмы, выплескиваются нам на обозрение...
БФГ- достиг цели, разворошил и вскрыл проблему, как мы видим, довольно серьезную. Ну и если обобщить, то вопрос, по прежнему звучит: "что делать?"
 
начали за здравие а кончили за упокой.. интересная история получается....

А ты думал зря волонтеры берутся за помощь неизлечимо больным?
Я не удивлюсь если родители в курсе и в доле.
 
Назад
Зверху Знизу