Программы по обработке видео

Я в нет не выставляла- своего сайта у меня нет- все как-то на дисках да на флешках
Я посмотрела- плакала, некоторые мои работы тоже вызывают слезы у тех, кто их смотрит. Твой фильм для меня тоже очень актуален- об этом могу только в личку
 
Останнє редагування:
Ах да забыл, Юлид еще один говнософт на который не стоит тратить время.

Когда человек учится нельзя навязывать свое мнение.
Пускай попробует и сони вегас и юлид.
Может ей для каких то проектов подойдет.

Это получается типа не смотри на другие машины
бери только например БМВ.

поэтому ищу программы не слишком навороченные.

Я например работаю в Вегасе.
Мне его хватает.
Хотя стоит и эдиус и куча всего.
 
Немного со своей колокольни... банальностей наговорить хочу.
Программа - средство для монтажа, качество от применённого средства - не меняется, главное - это голова.
С чего начинается своё НЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ кино?
Со съёмок.
Почитайте литературу по монтажу, изучите принципы стыковки планов и... Снимайте монтажно!!!
Потом останется только подчистить стыки, при необходимости. А сделать это можно в любой программе нелинейного монтажа.

PS. Мне, например, всё равно, в какой программе монтировать.
 
Когда человек учится нельзя навязывать свое мнение.
Пускай попробует и сони вегас и юлид.
Может ей для каких то проектов подойдет.

Это получается типа не смотри на другие машины
бери только например БМВ.



Я например работаю в Вегасе.
Мне его хватает.
Хотя стоит и эдиус и куча всего.
Я такой категоричный только потому что девушка уже работает в премьере и едике. Совершенно непредставляю что она может найти в пинейкле или юлиде:confused: Вегас отличный "легкий" редактор, но медленный и обрезанный. Файнал Кат еще лучше чем премьер, но если у вас мак.
Простой пример - видео отснято с насадкой "фишай", не в едике, не в вегасе, не тем более юлиде-пинейкле нет средств исправить корректно дисторсию, что бы получился просто сверхширик. Т.е. редактор не позволяет осуществить задумку. Когда котиков снимаеш, это неважно. А девушка Кино социальное снимает, зачем себя ограничевать несовершенным, хоть и "понятным" редактором?

Хотя, все что можно сделать в любом редакторе, можно сделать и в афтере. Так что спор бесполезный.:пиво:
 
эдиус 5. для работы лучше всего.
 
Назад
Зверху Знизу