• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто ездил в крым на поезде с мото, скутером?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 52
кто ездил в крым на поезде с мото, скутером?

доброго времени всем...

вопрос: кто возил в крым скут или мото на поезде, как выглядит процедура, сколько за кг денег ?
 
Хммм помойму уже легче доехать самому.
 
на убре ездил, но сейчас китайчег, вайпер актив, наездил 2000 км, страшно))), а на поезде люди ездили, на вокзале сказали: если покупаешь билет то 200 кг в груз вагон можно положить...
 
если каждый в крым по 50 кубиков возмёт то куда людей тромбовать прикажите, курьерская служба для подобных вещей придумана.
самая дешёвая вроде - новая почта
но мопед пересылала через - САТ (в прошлом году мне за скайвей250 насчитали 300гр. за доставку до симферополя, ну за 50 кубиков возьмут раза в 2 меньше)



а вообще конечно мопеды бывают на столько маленькие, что легко одним человеком перемещаються например в багажник авто или багажную полку
 
я имел ввиду багажный вагон, у меня не 50, а 110 куб, он не сильно маленький.)
 
привет в прошлом году узнавал по этому поводу на жд в отделе грузо перевозки надо слить бензин упаковать в фанерный ящик типа тех что новую технику пакуют и 200гр до Симферополя
 
спс, кто ещё?
 
фанерный ящик вийдет дороже перевозки
 
Из личного опыта!:yahoo:Если в поезде есть багажный вагон, то в стоимость одного билета, входит провоз багажа весом до 70 кг, по тарифу- 1грн/1кг, более 70кг расценивают как грузобагаж, тариф- 2грн/1кг. В Севастополь,с понедельника по пятницу, до осени, ходит 545 поезд с багажным вагоном (обычно ходит 81 поезд !!!). Придя на багажное отделение, работники багажки мне сказали: "привози утром, поставим, доедет". Когда стал выяснять что и как, оказалось, нужно:
-приехать заранее, оформить багаж(если место будет!!!)
-слить бенз, масло. (можно договориться не сливать, грн.)
-сделать обрешетку(т.к. вагон без креплений,полок и отделений для грузов)
-дать на лапу (чтоб доехал целым!)
Мой мот, весом 160кг, в одну сторону, приблизительно, обойдется
-билет в Симферополь- 85 грн
-перевозка мотоцикла- 200-250 грн
Итого: 300-350 грн
Своим ходом обойдется- 225 грн, помятые задницы, куча приключений...
Удачи :клас:
 
спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу