Где вы храните скутер?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Где вы храните скутер?

Хочу в скором времени приобрести себе скутер, но актуальным остается вопрос о его хранении ночью. Гаража нет. Живу на ХГ. Кто-нибудь из владельцев хранит скут на стоянке? И что по деньгам?
p/s/ Если тема такая была, киньте ссылку, я эту закрою.
 
Я живу на ХГ храню на стоянке. Стоянка стоит 5 грн сутки
 
у меня на стоянке 3 грн стоит для скутера
 
Ставлю во дворе, сигнализация и тросс.
Рядом стоят машины.
Скутер выглядит староватым :)

Не парюсь.
 
На Ильинской. Там на входе стоит моя ямаха.
 
А-а-а! Видал, видал. И ещё какой-то, типа, мотык, да? Только что проходил мимо.
Так хочется скутер, что не могу. Тут ещё, как назло, летом на море собираемся поехать. Вот и целый скутер проотдыхаем. Я на днях уже, грешным делом, чуть велосипед, Скотта своего, не продал, чтобы скут купить. Хорошо, хоть одумался. Подожду, наверное, 1-го июля. Что там эти ублюдки с правами решат на 50-и кубовые.
 
Мой скут в гараже приваренном к балкону стоит! Гараж делал сам еще три года назад когда у меня еще второй скут по счету был :-)
 
Рядом стоит вайпер актив.
 
На Ильинской. Там на входе стоит моя ямаха.

жесть :-)
схожу посмотрю :)

кстати блин, у нас под домом сдавали гараж. я интересовался - 320 месяц. так в гараж можно поставить 4 мота легко. 320/4=80 в месяц или всего 2,5 в день. так это ж гараж. и крыша и стены.
 
А где гараж? Я бы с удовольствием перенс бы скутер в гараж.
 
СкУтера лучше хранить в багажнике авто :)
 
vishnia (M) сказав(ла):
А где гараж? Я бы с удовольствием перенс бы скутер в гараж.
та там уже нет.
но переодически проходят объявы. или Премьер почитать
 
жесть :-)
схожу посмотрю :)

кстати блин, у нас под домом сдавали гараж. я интересовался - 320 месяц. так в гараж можно поставить 4 мота легко. 320/4=80 в месяц или всего 2,5 в день. так это ж гараж. и крыша и стены.

Та можно и больше, чем четыре. Но этих четверых нужно найти еще.
 
На Студняке в гаражном кооперативе ставлю по 3 рубля в день. Правда далеко, метров триста от дома. Есть и ближе но по 5...врожденное жлобство не позволяет так переплачивать. Правда, поставив моц, успеваю попить пива по дороге. А иначе бы не успел.
 
Назад
Зверху Знизу