Помогите советом 512 или 1024 ?)

UkrHARDwolf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 10
Помогите советом 512 или 1024 ?)

Не могу определиться с видухой, планирую покупать Zotac Eco GTS 250
а на сколько метров брать не знаю(
моник 4:3 19" , хватит ли 512 метров для комфортной игры?)):rolleyes:
 
512 хватит с головой.
 
я тоже так думаю))))
 
хорошо что мысли сходятся :) в правильном направлении
 
Брать надо ту, где память быстрее, а объема хватит полюбому и 512. ;)
 
Брать надо ту, где память быстрее, а объема хватит полюбому и 512. ;)

Для GTA4 не хватит :D
для неё и 1.5 гига видеопамяти мало для игры на максимальных настройках:

gta4_settings-161208.jpg
 
Для GTA4 не хватит :D
для неё и 1.5 гига видеопамяти мало для игры на максимальных настройках

лучше покажи логи GPU-Z так будет правильнее, что там за число Resource Usage(это может быть общее количество потребляемой памяти озу+видео, там явно не указано что это видеопамять) выводится в игре лишь знают разработчики :)
 
GTA4 - отличный пример рук из жопы программеров. :) Более корявую игру ещё поискать нада.
 
да это единственная игра которой пофиг на скорость видео памяти главное её кол-во...

по сабжу, ТС с головой для 19" хватит 512мб
 
лучше покажи логи GPU-Z так будет правильнее, что там за число Resource Usage(это может быть общее количество потребляемой памяти озу+видео, там явно не указано что это видеопамять) выводится в игре лишь знают разработчики
Там указано то количество МБ, которое совпадает с количеством видеопамяти видеокарты. Замена/добавление ОЗУ не меНЯет этот параметр, следовательно - это именно количество видеопамяти, а не общее количество памяти.
 
сообщение размещено ошибочно, прошу не обращать внимания
 
Останнє редагування:
Ну а что вы хотели- игра писалась под консоли, на ПК её никто не адаптировал.

Думаю, консоли тут не при чем - посмотри какие там видеокарты и какие там объемы памяти на них. Да и глядя на унылую картинку мне непонятно чем можно было забить столько видеопамяти и так загружать процессор...

Все, заканчиваю с оффтопом.
 
всем пасибо за "апы", и в жта 4 не собераюсь играть))) lol)
так что беру асус жтс 512)) остальсь только бабки подсобирать))
 
Zotac Eco GTS 250
а на сколько метров брать не знаю(

для GTS250 стандартный объем 512, те что имеют больший объем зачастую медленее.


моник 4:3 19" , хватит ли 512 метров для комфортной игры?)):rolleyes:

зависит от того во что собрался играть. Если в современные шутеры, на высоких настройках, то мало конечно, но больший объем ничем не поможет, т.к. сама карта такие игры на высоких настройках не тянет. А если что-то спокойное и малотребовательное, то хватит с головой.
Если выбор стоит так что будешь брать именно GTX250 и выбираешь объем памяти - можешь смело брать 512, больше для этой карты не нужно.
 
спибо Klez) только меня пугают твои слова """""Если в современные шутеры, на высоких настройках, то мало конечно""""
почему GTS250 не хватит?((( у меня щас 9500GT 512 метров) и кризис 1280х1024 на средних шейдерах просто порхает) на высоких даже можно играть) а GTS 250 мою 9500 (DDR2) рвет как я незнаю кого)))
 
усе будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. на кризис не обращай внимания он тормоз по жизни :D тот же код5 куда интереснее по графике и без тормозов.
 
у меня щас 9500GT 512 метров) и кризис 1280х1024 на средних шейдерах просто порхает)

каждому конечно свое, меня например раздражают лаги в кризисе на 8800GTS512 при минимальных настройках и 1280x1024, а для тебя - он "порхает" со средними на 9500GT... :) Честно говоря я бы с таким "порхает" на средних играть просто не смог (пробовал) :) Речь разумеется о мультиплеере, где это "пархание" тупо превращается в слайд-шоу во время перестрелки, полностью блокируя возможность прицелиться.
 
512 хватит но лучше уж не экономить..
 
каждому конечно свое, меня например раздражают лаги в кризисе на 8800GTS512 при минимальных настройках и 1280x1024, а для тебя - он "порхает" со средними на 9500GT... :) Честно говоря я бы с таким "порхает" на средних играть просто не смог (пробовал) :) Речь разумеется о мультиплеере, где это "пархание" тупо превращается в слайд-шоу во время перестрелки, полностью блокируя возможность прицелиться.

я в онлайне играю только в КС и WOLFTEAM!!!))) обожаю волфтим!)))
 
Назад
Зверху Знизу