АРИИ - ХХ лет !

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
АРИИ - ХХ лет !

20 лет с нами эта группа.
И 11 октября этого года АРИЯ опять приезжает в наш город !
Ура !
 
воздержусь от коментов
 
Эх..Программа наверно старая.Но попрусь все равно.Сид,умничка..!
 
Да не, они едут к нам сразу после юбилейного концерта в Москве.
потом - Донецк и Киев.
Обещают грандиозное шоу и часть новых вещей (осенью выйдет 10 номерной альбом).
 
А вообще - Посилання видалено
Welcome !

P.S. в самой топовой новости - ссылка на видео king.avi - фрагмент записи новой песни в альбом. Рекомендую ознакомиться (9 метров)
 
Останнє редагування:
Не та уже Ария, не та ...
 
Ария ФОРЭВА!!!!!! ЗЫ:хоть и Артур Беркут и немного изменил Арию, но она всё равно остается такой же классной и весёлой!:yahoo:
 
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?... ("С кем ты"), старая добрая АРИЯ с Кипелычем
 
Август сказав(ла):
Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы
Чей металл тяжелей и верней посты
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?... ("С кем ты"), старая добрая АРИЯ с Кипелычем

...в натуре разделился, что война рейперов с рокерами, что мои друзья сцуки договорились, что вместе пойдём, а они без меня купили уроды... :-(
 
Jerry_Jones сказав(ла):
...в натуре разделился, что война рейперов с рокерами, что мои друзья сцуки договорились, что вместе пойдём, а они без меня купили уроды... :-(

Война рэпперов с рокерами)))) посмешил)))
 
SID сказав(ла):
Война рэпперов с рокерами)))) посмешил)))

Прежде чем смеяться узнал бы лучше, что у нас на районе творится...там просто беспредел и гонят на все рок группы... :диявол:
 
Jerry_Jones сказав(ла):
Прежде чем смеяться узнал бы лучше, что у нас на районе творится...там просто беспредел и гонят на все рок группы... :диявол:
Знаю-знаю не понаслышке..На меня гопники с битой засобирались...Хорошо хоть вовремя успела позвонить кому надо.
 
ыыыы... а что за район? я такого уже лет 5 как не видел, ито в последний раз в Москве, по метро гопников гоняли )))
 
Jerry_Jones сказав(ла):
Прежде чем смеяться узнал бы лучше, что у нас на районе творится...там просто беспредел и гонят на все рок группы... :диявол:

А что за район?
Не знаю, я и когда с дрэдами ходил и когда с патлалми и в майке мэйден, никогда никто не доебвался. Может у тя просто лоховской вид и к тебе из-за этого доебываются.
 
:yahoo: АРИЯ ворэва я с удовольствием пойду на концерт и мне как то пох какая там будет программа,главное что они будут в нашем городе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
а на районе давно гопники и рэперы доебуются,мол Ария гавно щаз их пиздят ;) ,А как вы относитесь к КиШу?
 
SID сказав(ла):
А что за район?
Не знаю, я и когда с дрэдами ходил и когда с патлалми и в майке мэйден, никогда никто не доебвался. Может у тя просто лоховской вид и к тебе из-за этого доебываются.
А может у тебя вид очень грозный был,типа "не подходи-убью"?У меня вот вид оччень безобидный-вот и все норовят поприставать.. :(
 
Тимон сказав(ла):
ыыыы... а что за район? я такого уже лет 5 как не видел, ито в последний раз в Москве, по метро гопников гоняли )))
Орджоникидзевский.Там где знаменитые своими гопничками Новые дома и ХТЗ,но я слава богу чуть подальше.Хотя откликается все равно.
 
мавка сказав(ла):
А может у тебя вид очень грозный был,типа "не подходи-убью"?У меня вот вид оччень безобидный-вот и все норовят поприставать.. :(

хм не сильно у меня грозный вид.
 
Igor_1984 сказав(ла):
а как к говну относится? - только как к неизбежному злу.
АААА!!! Афтар жот... Интересно, Ритка Пушкина уже успела накропать ченить про Неизбежное Зло?:)) И кто, интересно знать, им правит?

зы: а ишо парадоксальный факт - Первую Столицу ария в обеих своих ипостасях посещает стабильно раз в год (т.е. два раза получается), а в Днепре ее последний раз видели в девяносто какомто году, бедныя фанаты сюда на концерты катаются. Непорядок!

ззы: великие деятели искусств группа Руки Вверх на следующем своем альбоме обещала песенку про фанатов арии. Ради такого наверное придется попрать все свои моральные принципы и купить :))))))
 
confederat сказав(ла):
ззы: великие деятели искусств группа Руки Вверх на следующем своем альбоме обещала песенку про фанатов арии. Ради такого наверное придется попрать все свои моральные принципы и купить :))))))
Интересно, что же они такого там накатали про арийцев?Песнь уважения или обычный гон? или может решили заделаться великими приколистами и чуть постебаться?
 
Назад
Зверху Знизу