Прошу совет по поводу телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Прошу совет по поводу телевизора

Собственно. Хочу купить телевизор. Диагональ 32, full hd, смарт тв, wi-fi, встроенный браузер.
Не могу определится с фирмой :незнаю:
Раньше в лидерах вроде были Sony, потом Samsung, потом LG.
А теперь кому отдать приоритет?
Из требований картинка и не тормозной браузер и меню.

В магазин ходила - по виду/форме/картинке нет между ними отличая на 98%
В общем HELP:збентежений:
 
Если Сони не на Андроиде то там практически нет Смарт-тв и от браузера толку нет почти так как нет флеш плеера встроенного.
 
У меня самс я доволен. 32 диагональ ща или в туалет или на кухню. Берите 55 минимум
 
Я живу в "коробочке" 3 на 5. Думаю что от 55 диагонали на расстоянии 2 метров у меня глаза вылезут:плачу:

не-не, 55 будет отлично, никого не слушайте!
шучу...померяйте реально расстояние до глаз, если 2.5метра я бы брал 40
 
не-не, 55 будет отлично, никого не слушайте!
у меня "по нормам" стоял 46...очень жалел что не взял 55, и вот сейчас заканчиваю в этой комнате ремонт, и этот телик переедет на короткую сторону - станет реально как 55 на старом месте:)
 
Собственно. Хочу купить телевизор. Диагональ 32, full hd, смарт тв, wi-fi, встроенный браузер.
Не могу определится с фирмой
Раньше в лидерах вроде были Sony, потом Samsung, потом LG.
А теперь кому отдать приоритет?
Из требований картинка и не тормозной браузер и меню.

не берите смарт тв это унылое говно и боль, на уровне gprs на 15 летнем телефоне сименс.

андроид приставка офигенная вещь, у меня смарт сони на одном теле, забыл эти мучения и зависания после покупки приставки. второй тел купил за те же деньги только вместо 32" взял 40" просто потому что без смарт тв.

короче за 1200 приставка уделает любой смарт тв, и там хоть мышку подключил, хоть что угодно, бустро без тормозов, еще и торрент тв куча каналов нормальных предустановлены.

а по производителям тв - щас не те времена когда Сони (филипс, панасоник) значило качество. Щас все делают одинаково, раньше смотрел на LG и Самсунг как на говно, сейчас вполне бы взял себе LG. Просто поклацайте менюшку чтобы не тормознутая была, а то потом будет напрягать.
 
Я так понимаю, что и без wi-fi тогда брать ?

да, вай фай в приставке есть.


А она к любому телеку подключается, на любой ОС?

да, она просто сигнал по hdmi передает, а телику пофиг что транслировать, он просто принимает с hdmi порта. так же как и плейшстешн например.
 
Я так понимаю, что и без wi-fi тогда брать ?

Если на телевизоре нет СмартТВ, то и Ви-Фи ему без надобности.

А она к любому телеку подключается, на любой ОС?

Главное, чтобы разъем соответствующий был. Сейчас это HDMI в основном.
 
А она к любому телеку подключается, на любой ОС?

Телек там монитором работает, можно даже к пробабушкиному, но там текста нифига не видно из-за низкого разрешения. Лучше с hdmi входом, что бы не докупать шнурки или переходники.
 
Все равно что возьмете, лишь бы в бюджет влазило.
Хорошее IP телевидение - только платное.
Для более стабильной работы советую подключать сеть по кабелю.
IP приставка это хорошо, но под рукой будет второй пульт или мышька.
+ На iNeXt и Duna сейчас не работает YouTube.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чето сильно сложно, обычная китайщина на андроиде выглядит проще и универсальней. в том то и суть уйти от каких то левых прошивок смарт тв, к обычному андроиду с которым можно делать шо хочешь.

у меня вот такая - доволен как слон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я такие не использовал.
 
Зачем две одинаковых темы?
 
Если Сони не на Андроиде то там практически нет Смарт-тв и от браузера толку нет почти так как нет флеш плеера встроенного.
современный сони на андроиде - самый лучший и самый быстрый и умоет нос тайзену- 2 от самсунга
 
Назад
Зверху Знизу