На Харьковщину вернется летняя жара

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196920
На Харьковщину вернется летняя жара

31.07.2017 08:32
На Харьковщину вернется летняя жара
После небольшого похолодания и дождей погода вновь станет летней, воздух прогреется до +33 градусов


photo_big.jpg


По данным Укргидрометцентра, в понедельник, 31 июля, без осадков. Днем ожидается до 26 градусов тепла. Ночью - 16-18 градусов со знаком +. Во вторник, среду и четверг днем 31-32 градуса тепла. В пятницу станет еще жарче - синоптики прогнозируют +33 градуса. Переменная облачность.


Юлиана Шаповалова
 
31.07.2017 08:32
На Харьковщину вернется летняя жара
После небольшого похолодания и дождей погода вновь станет летней, воздух прогреется до +33 градусов


gfbaj0.jpg


По данным Укргидрометцентра, в понедельник, 31 июля, без осадков. Днем ожидается до 26 градусов тепла. Ночью - 16-18 градусов со знаком +. Во вторник, среду и четверг днем 31-32 градуса тепла. В пятницу станет еще жарче - синоптики прогнозируют +33 градуса. Переменная облачность.


Юлиана Шаповалова

зараза, вчера так классно было, сегодня опять пекло
 
Возле метро Героев Труда садитесь на 26 трамвай и едите до Гидропарка. Пройдите два моста и там хорошие пляжи. Бесплатно все. Кабинки, в лодке плавает спасатель, есть медпункт.
 
Возле метро Героев Труда садитесь на 26 трамвай и едите до Гидропарка. Пройдите два моста и там хорошие пляжи. Бесплатно все. Кабинки, в лодке плавает спасатель, есть медпункт.

во-первых, это смотря в какую сторону ехать, в стороне Немышле тоже есть озеро и пляж. А во-вторых, пользоваться 26м трамваем никому не рекомендую - ибо нет там нормального трамвайного сообщения уже несколько лет. Иногда бывает конечно. Но лучше не надеяться
 
По данным Укргидрометцентра, в понедельник, 31 июля, без осадков. Днем ожидается до 26 градусов тепла. Ночью - 16-18 градусов со знаком +.
А, я понял, это новый фильм для взрослых, рас ночью показывают.:)
 
На Харьковщину вернется летняя жара

Это не жара..... 40 в тени , и ничего, пережил ))))) Хотя да, для меня +15 холодно ))))) Для любителей прохлады, только в горах выше 2000 м от уровня м. отличная температура, вечером камин приходится разжигать )))
 
Это подобным тебе ограниченным , скрепы нужны , гербы , вышиванки, и тд. А я скучаю за природой , за горами , за виноградниками , за можжевельником , за морским воздухом.
А я скучаю за природой, горами и морским воздухом Мармариса. И только ватная нищебродина мечтает о мрыке.:D
 
Долго ты будеш экономить на сале кнура по 35 грн , на поездку в Турцию .

На сале экономить нельзя.:D
Так поведай же нам о своем бомж-туре в мрык, ватное нищебродище.:D Носил ли ты футболку с ликом хуйла изображенным? Хлебал ли ты щи лаптем? А может даже блины с лопаты отведал? А может вообще приезжие даги тебя на бутылку сажали, узрев, что ты руськочелюстной скрепоносец?:D Не стесняйся, рассказывай.:)
 
Бля... уже включил. Хорошо, что на работе ликтричество халявное... :)
 
Я уже там был , абхазы превратили девственную природу в свинарник , теперь только в Грузию

во-первых, пока туда русские свиньи не вперлись, Абхазия была просто жемчужиной. А во-вторых Абхазия - это все таки часть Грузии
 
Назад
Зверху Знизу