будьте осторожны кидало ул Бестужева 76 ул Эидермана.3

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2013
Повідом.: 20
будьте осторожны кидало ул Бестужева 76 ул Эидермана.3

Я таксист приехал взял клиента с 1на 2 марта в 22,00 проездили по в сему городу он накатал на 80 гривен. Он зашёл в подъезд якобы ему знакомая должна вынести деньги и спрятался по ул Роберта Эйдермана.3 (это салтовсское шоссе возле класса) .Второй адрес по которому заезжали ул Бестужева 76 с его слов там живёт жена (частный сектор возле Французского бульвара) Предположительно занимается фасадами
Кто там живет и его увидет, вызовите милицию Возможно он наркоман он покупал в аптеки какие то припараты.
итого
Написал Заяву в милицию, деньги не верну, так хоть пусть побегает от них

ремарка (я думал в милиций одни удоды, так нет вполне нормальные пацаны, приехал на халтурина 30 к ним в 1 ночи на всё про всё ушло 30 минут). Не ссыти писать на таких удодов, из 10 одного да поимают.
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    411.2 КБ · Перегляди: 313
Из-за 80грн начал головнячиться?
 
За 80 грн разве уголовное дело заводят?
 
Я таксист приехал взял клиента с 1на 2 марта в 22,00 проездили по в сему городу он накатал на 80 гривен. Он зашёл в подъезд якобы ему знакомая должна вынести деньги и спрятался по ул Роберта Эйдермана.3 (это салтовсское шоссе возле класса)

Исправь название, не позорься.
Какая служба такси?

Из-за 80грн начал головнячиться?

Если не "головнячится", то всякое отребье будет думать, что можно ездить бесплатно и безнаказанно!

Не так давно на студняке лица не славянской национальности подрезали таксиста, который их вез, и еще одного, который на "сотку" прилетел. Тоже на тормозах спускать?
 
Исправь название, не позорься.
Какая служба такси?



Если не "головнячится", то всякое отребье будет думать, что можно ездить бесплатно и безнаказанно!

Не так давно на студняке лица не славянской национальности подрезали таксиста, который их вез, и еще одного, который на "сотку" прилетел. Тоже на тормозах спускать?

Ну тут совсем другое дело как бы:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу