Беспредел таксистов службы "567"

Алла Жадан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 3
Беспредел таксистов службы "567"

Мною 15.02.2014, около часа ночи, была вызвана машина на адрес проспект Гагарина, 56. Ехать нужно было по адресу ул. Октябрьской революции, 9. Оператор озвучил стоимость поездки 25 грн. и что подана машина «Ниссан» зеленого цвета. По приезду к дому, я хотела оплатить таксисту 26 грн., на что он сказал, что я ему должна 30 грн. Такой суммы у меня не было в наличии и я ему сказала об этом. Он возмутился и без предупреждения завел машину и повез меня на другую улицу (в направлении ул. Марьинская), где остановил машину и потребовал еще раз 30 грн. Я растерялась, испугалась, искала в сумке деньги, нашла только 2 грн., в общей сумме ему мною было оплачено 28 грн. Выслушав оскорбления в свой адрес я испугалась за свою жизнь и выскочила с машины. До своего дома мне пришлось возвращаться пешком по не освещенной улице. Это полный беспредел. И администрация такси не предпринимает никаких действий. Занимаются укрывательством.
 
Мною 15.02.2014, около часа ночи, была вызвана машина на адрес проспект Гагарина, 56. Ехать нужно было по адресу ул. Октябрьской революции, 9. Оператор озвучил стоимость поездки 25 грн. и что подана машина «Ниссан» зеленого цвета. По приезду к дому, я хотела оплатить таксисту 26 грн., на что он сказал, что я ему должна 30 грн. Такой суммы у меня не было в наличии и я ему сказала об этом. Он возмутился и без предупреждения завел машину и повез меня на другую улицу (в направлении ул. Марьинская), где остановил машину и потребовал еще раз 30 грн.
Почему сразу не позвонили в милицию? может таксист надеялся заставить вас оплатить оставшиеся 5 грн другим методом...
 
Феерический тсе))
 
ПЗДЦ, народ, таксюк в тупую решил побрить ТС на бабки, еще и завез хз куда.
Я понимаю, шо все тут рембы комнатные, смелые шо невъебацца, но это девушка, да еще и ночью.

Удивляет, почему ТС не позвонила в службу и не сказала, что таксист назвал сумму отличную от той, что назвал оператор.

пы.сы. Был бы таксист из москалевских, на ланосе, я б подсказал где искать :D
 
на ошибках учатся, автор, на будущее при конфликтных ситуациях звоните сразу же в службу такси, я уверена никакой службе такси при такой конкуренции служб не нужна антиреклама из-за быдлотаксиста. Я сама в основном даю ту сумму, которую озвучил оператор, но если есть настроение даю сверху.
 
на ошибках учатся, автор, на будущее при конфликтных ситуациях звоните сразу же в службу такси, я уверена никакой службе такси при такой конкуренции служб не нужна антиреклама из-за быдлотаксиста.
да тут уже чуть больше чем быдлотксист. Если бы позвонила ментам и с должным украшательством спела, что ее везет хз кто хз куда и обещает убить, то таксюку уже могло бы грозить что-то похуже чем штраф от службы такси.
 
да тут уже чуть больше чем быдлотксист. Если бы позвонила ментам и с должным украшательством спела, что ее везет хз кто хз куда и обещает убить, то таксюку уже могло бы грозить что-то похуже чем штраф от службы такси.
что-то подсказывает мне чуйка, что до службы дозвониться получиться быстрее :)
 
что-то подсказывает мне чуйка, что до службы дозвониться получиться быстрее
это уже другой разговор, но когда незнакомый водятел завозит женщину посреди ночи неизвестно куда - это, мягко говоря, уже никак не постое нарушение правил работы фирмы.
 
что-то подсказывает мне чуйка, что до службы дозвониться получиться быстрее :)

О, это да, как то звонил ночью, трубку так и не взяли.

Скажем так, заносить в блек всю службу из за поведения таксиста не совсем правильно. В конце концов, они "вольные каменщики", служба, по сути, только распределяет заказы.

Вопрос в другом, что ответил оператор на то, что водитель притулил свой пятерик, да еще и занялся отсебятиной. По хорошим делам, за такие вещи служба шлет такого водятла на хер.
 
если таксист то согласен, ебашить таких падонков надо

У меня рассказ тса вызвал много вопросов... такое впечатление, что чего-то не договаривает. При всей нелояльности к таксюкам не помню случая, чтобы вот, просто так безпричинно повысилась стоимость поездки. Да и не стоит, наверное, на последние деньги на такси разъезжать.

а в другую службу его возьмут? интересно, есть ли между службами договоренности по таким случаям?

возьмут! и про договоренности очччень сомневаюсь. и ессно, таксюк может работать параллельно хоть в 10 службах. поэтому им глубоко пох на жалобы таких тсов.
 
У меня рассказ тса вызвал много вопросов... такое впечатление, что чего-то не договаривает. При всей нелояльности к таксюкам не помню случая, чтобы вот, просто так безпричинно повысилась стоимость поездки. Да и не стоит, наверное, на последние деньги на такси разъезжать.
ситуации бывают разные, тс же не частника остановила на дороге, нужная сумма у нее была.


возьмут! и про договоренности очччень сомневаюсь. и ессно, таксюк может работать параллельно хоть в 10 службах. поэтому им глубоко пох на жалобы таких тсов.

у меня было недоразумение с Мотором, служба не оставила ситуацию без внимания, так что не всем службам пох.
 
а 567 разве называют стоимость поездки?раньше не говорили:)а вообще говнотакси
 
2002
"любимое"

чисто ИМХО
 
У меня рассказ тса вызвал много вопросов... такое впечатление, что чего-то не договаривает.
скорее всего был простой...я раз я адресе 40 мин стоял (ключи искали люди), стоимость была 30грн, взял 60..
 
ситуации бывают разные, тс же не частника остановила на дороге, нужная сумма у нее была.




у меня было недоразумение с Мотором, служба не оставила ситуацию без внимания, так что не всем службам пох.

я говорю, что пох таксисту, а не службе такси, хотя, зачастую и ей пох.
они могут вам сказать, что решили вопрос, но, поверьте, ничего не сделали.
 
скорее всего был простой...я раз я адресе 40 мин стоял (ключи искали люди), стоимость была 30грн, взял 60..

Ебать, предмет для гордости:рл:
Из за двух рублей простоя отвезти девушку ночью дальше от дома.:рл::рл::рл:
В который раз убедился, что в своих суждениях на счет таксистов я не ошибаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу