Недорогая машинка,дайте совет :)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 29
Недорогая машинка,дайте совет :)

Хочу любимой сделать подарок на 8 марта,есть 3 тыс у.е.Здаумался о машинке на автомате,естественно за такие деньги не купишь,хочу связатся с кредитом.Посоветуйте что именно взять,какие подводные камни.
З.Ы. матиз не рассматриваю,возможен ли кредит на машины вторичного рынка,куда идти?
 
а матиз типа самый дешевый вариант по-твоему? за 3к ничего не купишь вообще, только мертвячину 20летнюю, кредит на вторичку делается очень просто - берешь кредит в банке и покупаешь машину где хочешь за эти деньги
 
за такие деньги вряд ли..ещё и на автомате...кредит...твои 3 как раз на оформление кредита уйдут. Может лучше на пару недель в Шри Ланку? :D она мне кажется больше оценит.
 
Кредит при нынешней обстановке не стоит... за 3 тыс. нечего вменяемого не возьмёте.
Лучше и правда, отдохните в тёплых странах.
 
индезит - автомат отличный подарок
 
индезит - автомат отличный подарок
+ в теплые края.
имея в кармане 3 к не хотеть матиз? тут врядле и на куку свежую хватит любимая оценит подаренный 30 летний корч с неработающим автоматом, и не заводящийся при нуле
 
ТС угомонись и копи деньги до следующего дня рождения любимой :yahoo:
 
ТС решил любимой подарить кредит?:D
 
Надо определеиться - подарок любимой или врагу?
корч за 3 туе - это второй вариант.
кредит на полную стоимость даж нового корча - опять же второй вариант :D
 
Купи любимой Москвич-412. И в сумму впишешься, и на обмыть покупочку останется ...
 
Бери слаутку на ГБО, еще останется.
 
тс, поверь мне на слово, не стОит тебе в залупу кредиты лезть.
простая логика: есть 3куе(не так много,но сколько есть),эти 3куе ты копил определенное время(и по ходу не очень короткий промежуток вроемени), хочешь машину (жене,предположительно вторую,если не ошибаюсь) = отложенные 3куе потратишь на покупку+ машина будет сжирать деньги из семейного бюджета+надо будет гасить кредит = денег нет=нефиг ото и выдумывать. :)
 
Если пугает мех коробка передач ,то лучший вариант -
1320308595_skuter-honda-zamena-pokryshki.jpg
 
Назад
Зверху Знизу