Кидалово - сьем квартир и котеджев (Алина Касьян).

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 46
Кидалово - сьем квартир и котеджев (Алина Касьян).

Внимание в Харькове работают мошенники, предлагают аренду квартир и помещений для провидения праздников.

Работают по следующей схеме.
1. Вы звоните и договариваетесь о встречи.
2. Просят заплатить залог, Я заплатил 1000гривен, дали квитанцию.
3. После приезда и попытки договориться с реальным арендодателем тот морозиться и вобше не приходит на встречу, я прождал его час на Одеской, он не брал трубку, после чего он взял трубку и сказал что дом уже не здаеться.
4. Пытаюсь вернуть деньги которые дал в залог активно игнорят.

Нашел ее через сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сейчас этого объявления нету оно волшебным способом исчезло.

Прикладываю квитанцию об оплате 1000 гривен и фотографии Алины Касьян.
А также информацию о ФОП лице указанном в квитанции.
Исходя из договора, я заплатил не залог, а за информационную услугу.

Работает через некую Алина Касьян
(093) 40-90-90-3
(093) 261-35-25
Когда я ей представляюсь она вешает трубку.

Контактные данные ФОПа
Идентификационный код 3317814257
Прізвище, ім'я, по батькові фізичної особи ВАРЗАКОВ ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Види діяльності Код КВЕД 63.91 Діяльність інформаційних агентств (основний);
Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.
Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про включення до Єдиного державного реєстру відомостей про фізичну особу-підприємця – у разі, коли державна реєстрація фізичної особи-підприємця була проведена до набрання чинності Законом України “Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців”
Дата та номер запису про проведення державної реєстрації фізичної особи-підприємця Дата запису: 15.08.2013
Номер запису: 2 480 000 0000 151267
Місцезнаходження реєстраційної справи Реєстраційна служба Харківського міського управління юстиції
Дата та номер запису про взяття та зняття з обліку, назва та ідентифікаційні коди органів статистики, Міндоходів, Пенсійного фонду України, в яких фізична особа-підприємець перебуває на обліку: ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
Ідентифікаційний код органу: 21680000;
Дата взяття на облік: 16.08.2013IНДУСТРIАЛЬНА ОДПI М.ХАРКОВА (ФРУНЗЕНСЬКИЙ Р-Н):
Ідентифікаційний код органу: 38773114;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
Дата взяття на облік: 16.08.2013;
Номер взяття на облік: 203713131754Управління ПФУ в Фрунзенському районі м.Харкова:
Ідентифікаційний код органу: 22645387;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
Дата взяття на облік: 15.08.2013;
Номер взяття на облік: ПА22622
Дані органів державної статистики про основний вид економічної діяльності фізичної особи-підприємця, визначений на підставі даних державних статистичних спостережень відповідно до статистичної методології за підсумками діяльності за рік Код КВЕД 63.91 Діяльність інформаційних агентств
Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску, клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності
Термін, до якого фізична особа-підприємець перебуває на обліку в органі Міндоходів за місцем попередньої реєстрації, у разі зміни місця проживання фізичної особи-підприємця
Дані про перебування фізичної особи-підприємця в процесі припинення підприємницької діяльності, банкрутства
Прізвище, ім'я, по батькові особи, яка призначена управителем майна фізичної особи-підприємця
Відомості про строк, визначений фізичною особою-підприємцем або спадкоємцем, опікуном, піклувальником чи управителем майна фізичної особи-підприємця, для заявлення кредиторами своїх вимог
Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення підприємницької діяльності фізичною особою-підприємцем, підстава для його внесення
Дата відміни державної реєстрації припинення підприємницької діяльності фізичною особою-підприємцем, підстава її внесення
Інформація про здійснення зв'язку з фізичною особою-підприємцем

Телефон 1: 0934090903 - Берет какой то тип говорит что Варзаков сейчас в Италии нечего не знает о нем.
Телефон 2: 0630465010 - не рабочий.

Алину не могу найти уже 4 дня. В ихнем офисе сидит какае-то девушка
нечего не знает.

Думаю написать заявление в милицию...
 

Вкладення

  • IMG_0594.jpg
    IMG_0594.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 717
  • rR7HyVwj40c.jpg
    rR7HyVwj40c.jpg
    34 КБ · Перегляди: 653
  • uUpbd-zizgg.jpg
    uUpbd-zizgg.jpg
    35.7 КБ · Перегляди: 696
  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 705
Ну так вы заплатили за информационную услугу. Вам никто больше ничего не должен. Это общеизвестный разводняк. И милиция вам помочь не сможет. Просто нужно читать до того, как подписываете, а не после того, как вас кинули.
 
Ну я не знал. Ониж говорят совсем другое.
Вот нашел еще одно объявление от этих ребят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я не знал. Ониж говорят совсем другое.
Вот нашел еще одно объявление от этих ребят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

незнание не освобождает:увага:
Arbeit macht frei:yahoo:
 
дык в квитанции же написано, что 1k грн занифуя.
 
выйди с ней на контакт через другой номер свяжи ее и выеби ее раком на 1000 грн, 2.5 часа по расценкам 400 грн час
 
Заяву все равно пишите!
Они на эту хату много народу кинули-даже во "Времени" статья была.
 
А что за статья?
 
2. Просят заплатить залог, Я заплатил 1000гривен, дали квитанцию.
блеаааать, ну откуда вы такие динозавры беретесь?! Или к инету только вчера подключились? в каком мире вы живете, если не знаете про кидалово подобного рода? просто не понимаю..
 
Если ты так читаешь как пишешь, то не удивительно что тебя кинули. Неграмотность во всем.
 
Информационная услуга не качественная. Деньги должны вернуть.
 
Милиция тут не поможет. Попросту пошлет. Сперва нужно доказать, что услугу предоставлять и не собирались. Во всех других случаях только в суд. Это обычные гражданские взаимоотношения.
Судя по всему есть и дом и хозяин дома, который сдает его посуточно. И есть куча маклеров, которые бегают и ищут клиента. Копытные маклера себе берут с арендатора. Вот Алина и подработала. Пока брала 1000грн и т.д. дом уже сдали на этот период, а Алина свою 1000 уже потратила и возвращать ей нечего. Отсюда и морозится. Объявление на сландо подано 6 декабря 2013. Это явно не вчера было.

Алина выдала квитанцию не указав в ней за что именно деньги. Поэтому вполне можно вписать - "предоплата за информационные услуги". И уже в суде, некоему Варзакову придется объяснять и доказывать факт предоставления услуги в полном объеме. Разумеется, еслит ТС кроме договора ничего больше не подписывал. Чего то, что может подтвердить его согласие с тем, что услуга оказана полностью.

Доказать в милиции, что услугу и не собирались предоставлять будет практически невозможно. Если это и мошенники, то они датут точно такое же объяснение, которое я написал выше и милиция пошлет в суд. И если Варзаков не фейк и не левое лицо, давно свалившее за границу, то суд ТС вполне может выиграть. А с вероятностью 70% ему бабки вернут еще до слушания в суде. Типа решили вопрос в досудебном порядке. А вот если Варзаков не существует, вот тут уже в милицию.

P.S. неужели в детстве детских сказок не читали?
На дурака не нужен нож. Ему с три короба соврешь и делай с ним что хош. (С) лиса Алиса и кот Базилио

такие вещи правильно совсем не так делаются. Берете маклера с собой и рулите к хозяину дома. Все смотрите, убеждаетесь, что это хозяин и т.д. а уже потом продолжаете разговоры об оплате. Если маклер отказывается от такого варианта, то смело шлете его лесом.

Да, и еще, ТС, свяжитесь с администрацией самих сландо. Даже если исходное объявление и удалили, то в их логах все равно все это осталось. И сами сландо заинтересованы в уменьшении обманов с помощью их ресурса.
 
Останнє редагування:
Теперь они занимаются приемом на работу.

Торговые представители
Торговые представители требуются в компанию. Продукция "к пиву". З/п еженедельно, 4000 грн. /мес. + 3%. Работа с 9: 00 до 18: 00 с Пн. - Пт. Т. 068-420-83-49.

Телефон: 068-420-83-49
Рубрика: Торговля (продтовары)
Алина Касьян 0633280688

На собеседовании по адресу: ул.Кирова 38, каб 519. Просят оплатить информационную услугу 750 грн.
 
Назад
Зверху Знизу