Посоветуйте! VITA NOSTRA Марины и Сергея Дяченко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 89
Посоветуйте! VITA NOSTRA Марины и Сергея Дяченко

Посоветуйте что-то в таком роде, если кто читал "VITA NOSTRA" Марины и Сергея Дяченко.
Спасибо!
 
"Vita nostra" сильная вещь, даже, я думаю, и для не любителей фантастики. Такого уровня, разве "Мастер и Маргарита". Может вам понравится "Первый визит сатаны" Анатолия Афанасьева, тоже сильная вещь с мистической составляющей, хотя в аннотации и говорится, что книга о становлении московской мафии, но не все так просто. "Спектр" Лукьяненко, хотя и откровенная фантастика, захватывает, зачастую, не слабее "Vita Nostra". Еще, если я правильно понял, и в "Vita Nostra" вам нравится мистическая составляющая могу советовать "Таблетка" Германа Садулаева. Мистика, увлекательный сюжет. Есть еще автор Андрей Смирнов-"Чернокнижник"-вещь мощная, и как по мне, захватывающая, хрен оторвешься. Так же его "Безумная роща", но это, явно, на любителя. Мне шибко понравилось. Еще могу добавить "Будущее" Глуховского, хотя и захватывает послевкусие тягостное. Больше на ум ничего и не приходит, даже другие книги Дяченок читаются тяжеловато.
 
Назад
Зверху Знизу