Где купить сковородку WOK?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2008
Повідом.: 101
Где купить сковородку WOK?

Доброго времени суток. Где в Харькове можно купить сковородку вок, но не тефаль?
 
В "Спутнике" на пр.Ленина. Есть и медные и чугунина. Дорого, но качественно.
 
чугунные в гипфеле на иванова по 350/450 - зависит от размера.
с тефлоновым покрытием там же 650/800.
 
Сковородка ВОК МИЛИ . 3700 грн. Куда везти?
 
Просо в тему:
"Купила вок, свинину, ананас, имбирь, соевый соус. Приготовила. Получилось отвратительно.
Выбросила: свинину, ананас, имбирь, соевый соус. Завтра схожу к помойным бакам и выброшу вок. " (с) Татьяна Толстая
 
чугунные в гипфеле на иванова по 350/450 - зависит от размера.
с тефлоновым покрытием там же 650/800.

Спасибо за инфу!
Добавлено через 1 минуту
Сковородка ВОК МИЛИ . 3700 грн. Куда везти?

За 3700 вези назад в Германию
 
<B>poni</B> сказав(ла):
Просо в тему:
"Купила вок, свинину, ананас, имбирь, соевый соус. Приготовила. Получилось отвратительно.
Выбросила: свинину, ананас, имбирь, соевый соус. Завтра схожу к помойным бакам и выброшу вок. " (с) Татьяна Толстая
Дура она )))
Никогда не думала, что в воке готовить так хорошо :)
Равномерный прогрев и все такое - рассматриваю вариант покупки через неделю еще одного вока - по максимуму большнго, чтоб в холодильник вмещался - ну очень хорошая хреновина!
 
7555537 - позвоните, это контора, которая торгует недорогой посудой, посуда в основной массе не особенная, а вот воки, по утверждению некотрых приобревших - ничего.
 
Купили ВОК в Метро прошлым летом (около 130 грн.). Готовить классно. Плов получается непревзойденным. У меня фирмы Fackelmann, чугунный, с крышкой, решеткой и бамбуковыми приборами. Хотели купить еще один (в деревню), но таких больше нет. В Метро есть или алюминевые или без крышки (а такого размера и не подберешь. Жду, пока опять появятся, не хочу за "немецкие" платить втридорога.
 
Для тех, кто в танке, я же не про цены в Германии, а про цены здесь, в Украине.:) У нас, ясен пень, два куша сверху прикручивают

ну прям и в танке посидеть нельзя:).кстати,действительно не вполне понятно написано было.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу