Профессионал/Killer Elite

Perfleim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 11
Профессионал/Killer Elite

Название: Профессионал
Год: 2011
Страна: США, Австралия
Жанр: боевик, триллер
Слоган: «May the Best Man Live»
Режиссер: Гэри МакКендри
Сценарий: Ранульф Файнс, Гэри МакКендри
Продюсер: Майкл Буген, Тони Уинли
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ивонн Страховски, Доминик Пурселл, Грант Боулер, Бен Мендельсон, Майкл Дорман

Дополнительная информация: основой сценария является бестселлер "The Feathermen" писателя Ранульфа Файнса

О фильме: Атакам убийц подвергается группа сотрудников бывшей британской спецслужбы...
Потенциальной жертвой является друг бывшего военного (Джейсона Стэтхема). Военный выходит из отставки, забыв о тихой размеренной жизни, чтобы спасти жизнь своему другу...

Премьера (мир): 22 сентября 2011
Премьера (РФ): 22 сентября 2011, «Централ Партнершип»
 
Де Ниро в ролях порадовал.
А вот Стетхэм... блин, он с каждым годом все однообразнее:( Даже одевается во всех фильмах одинаково. Если не задумается сменить амплуа, через пару лет уедет в Румынию сниматься в боевичищах со Снайпсом и Сигалом. Ну и Жан Клод Иван Дамм к ним подтянется.
 
Недавно только наткнулся на информацию о фильме, названном «Профессионалом» (за границей, как всегда название нечто другое, вроде «Элита киллеров» или что-то в этом роде). До просмотра трейлера даже и не думал знакомиться с отзывами мне же подобных, по-этому, полагал, что фильм – очередной набор красиво обработанных картинок. Такое себе слайд-шоу на гангстерскую тематику. Но посмотрев трейлер, кардинально изменил свое мнение. Актерский состав особо порадовал. Жаль, нельзя уже сейчас посмотреть фильм еще хотя бы немного «кусочками». Ведь интересно все же заглянуть наперед и знать что и чем закончится. Эпизоды понравились, так что иду на премьеру. А вы?
 
Де Ниро в ролях порадовал.
А вот Стетхэм... блин, он с каждым годом все однообразнее:( Даже одевается во всех фильмах одинаково. Если не задумается сменить амплуа, через пару лет уедет в Румынию сниматься в боевичищах со Снайпсом и Сигалом. Ну и Жан Клод Иван Дамм к ним подтянется.

Согласен:пиво:
Стэтхэм - мой любимый актер. был
Его однообразная мимика лица, действия и т.д. уже надоели:(
 
Ой... Наконец-то я дождалась того момента, когда наступил день премьеры... иду сегодня на два сеанса подряд, и буду наслаждаться коронными шуточками Де Ниро и таким особым стилем боя Стэкхэма...
 
Ой... Наконец-то я дождалась того момента, когда наступил день премьеры... иду сегодня на два сеанса подряд, и буду наслаждаться коронными шуточками Де Ниро и таким особым стилем боя Стэкхэма...

Приятного просмотра!;)
 
Вчера посмотрел его в кино. Честно говоря, шел без особого энтузиазма, т.к. Стэтхем в последнее время разочаровывает своим репертуаром. Но кино оказалось довольно любопытное. По своему стилю очень напомнил мне фильм Ронин и еще ряд шпионских фильмов тех лет. Снят без каких-то умопомрачительных спецэффектов. К тому же совершенно удивили несколько философских вставок в фильм такого плана. Короче говоря, на один раз очень даже можно сходить.
 
Назад
Зверху Знизу