Что за "Венский пирог" в Таргете на м. М. Жукова

7:40

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2010
Повідом.: 10
Что за "Венский пирог" в Таргете на м. М. Жукова

Подскажите, плиз, в Таргете на м. Маршала Жукова (и только в этом) продается "Венский пирог", с вишней или персиком. Кто знает, что это за тесто, как оно делается и как печется такой пирожок?
Спасибо
 
хто-нибудь???
 
быстрее было бы погуглить, чем тут неделю сидеть, ждать ответа ...
 
песочное тесто и начинка из джема, ближайший аналог - тертый пирог
 
спрошу иначе: кто-нибудь может повторить?
 
если Вам лень гуглить :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

совет от меня - в тесто лучше класть сахарную пудру, а не сахар-песок, получиться более нежно и рассыпчато, вишню или хорошенько отжимать, как советуют в рецепте,или класть ягодки из варенья, тогда лучше пропечется корж
это классический рецепт, а из чего его делают в Таргете - никто кроме их кулинара Вам не скажет
 
если Вам лень гуглить :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

совет от меня - в тесто лучше класть сахарную пудру, а не сахар-песок, получиться более нежно и рассыпчато, вишню или хорошенько отжимать, как советуют в рецепте,или класть ягодки из варенья, тогда лучше пропечется корж
это классический рецепт, а из чего его делают в Таргете - никто кроме их кулинара Вам не скажет

Спасибо. Я видел эти рецепты, но подозреваю, что это совсем другой пирог. Поэтому очень бы хотелось услышать тех, кто пробовал таргетовский вариант и может сказать, да, это примерно такой рецепт.
 
Назад
Зверху Знизу