Шишка на шее

Tar_as

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 8
Шишка на шее

Здравствуйте.Мне 28 лет. 2 года назад решил подлечить шейный остеохондроз у "хорошего" мануального терапевта.После того как он меня "покрутил" опухли мышцы шеи,появилась температура 37-37,6 и неврологические проблемы.Припухлость с шеи сошла но образовалась небольшая шишечка и температуры уже 2 года.Делал МРТ -просто шейный остеохондроз,Обращался к невропатологам они меня отсылают "у тебя на МРТ ничего страшного нет".А я не могу работать из-за температур,болей в шее и усиливающихся неврологических симптомов.Подскажите что это такое ,куда обратиться.(обошел почти всех невропатологов в городе)
 
Если все невропатологи в городе говорят тебе, что ты здоров, то наверно надо или сменить специализацию врача (нечто похожее на невропатолога :) ) или сменить город, и в другом городе вновь обойти всех невропатологов.
А вообще по данной тобой информации тяжело что-то внятное сказать, что за шишечка, прям каждый день температуру меряешь на протяжении 2х лет и она постоянно 37 - 37,6? Может это вариант нормы для тебя...
 
2 года назад решил подлечить шейный остеохондроз у "хорошего" мануального терапевта.После того как он меня "покрутил" опухли мышцы шеи,появилась температура 37-37,6 и неврологические проблемы.

Вот к этому мануальному терапевту и нужно обращаться!

Почему он напортачил, а расхлебывать это должны другие?!
 
да чтоб больше не напортачил))
 
А мне интересно, что это за неврологические симптомы, которые Вас гнетут 2 года? А шишка где? Может это не шишка, а так и нужно, раз никто ничего не ставит кроме остеохондроза...
 
А мне интересно, что это за неврологические симптомы, которые Вас гнетут 2 года? А шишка где? Может это не шишка, а так и нужно, раз никто ничего не ставит кроме остеохондроза...

Неврологические симптомы - головокружение,распирание в голове,тошнота и страх смерти. А шишка маленькая рядом с шейным позвоночником,может это воспаленная связка.
 
Вам нужен не вертебролог, а психотерапевт. Он Вам поможет.
 
я согласен по поводу психо... у меня онко и я не очкую
 
Назад
Зверху Знизу