Завтра в центре Харькова демонтируют трамвайные рельсы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Завтра в центре Харькова демонтируют трамвайные рельсы

Демонтаж трамвайных путей начнется завтра на улице Клочковская. До десятого декабря мэрия планирует убрать рельсы на участке от ул. Полтавский шлях до Бурсацкого спуска. На этом участке с завтрашнего дня, сообщил сайт городского совета, не будут ходить трамваи. Также закроется движение и по ул. Пискуновской - от Бурсацкого спуска до пер. Пискуновского. Правда, рельсы с этого участка будут демонтированы только в 2011 году.«На переулке Пискуновском располагалось Ленинское депо ХКП «Горэлектротранс», которое не использовалось предприятием около 2 лет. В святи с этим трамвайный выезд из этого депо демонтируется», - сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан. Когда работы закончат, здесь будет просто асфальтированная дорога. Трамвай маршрута №7 будет ходить иначе: Новоселовка - ул. Кривомазова - ул. Октябрьской Революции - ул. Первой Конной Армии - ул. Грековская - ул. Университетская - площадь Пролетарская - ул. Полтавский шлях - ул. Котлова - Рогатинский въезд - ул. Клочковская - пр. Победы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прощай трамвай...ты не приносишь гепе прибыль...ты нужен только нам...обычным горожанам...
 
ездить будет удобнее
 
херово. на клочках трамвай не особо мешал
 
В субботу был на Благбазе, и вот там на мосту есть трамвайные рельсы. Они очень мешают ездить, а знаете почему? Потому что некоторые автомобилисты, которым жопа не позволяет передвигаться ножками паркуются прямо на мосту... А вообще-то парковка на мосту запрещена. При этом мы спокойно припарковались на стоянке возле Биллы и прошли 100 метров пешочком до рынка. Думаю при такой культуре нам не только трамваи будут мешать, но и тротуары.
 
прощай трамвай...ты не приносишь гепе прибыль...ты нужен только нам...обычным горожанам...

А зачем он нам нужен? Или это очень прикольно - трястись на холодном сиденье в течении часа, в то время как маршрутки проходят то же расстояние за 10 минут? Одна радость - стоит рубас всего, и то, сомнительное счастье
 
ул лучше пердящие переполненные маршрутки по 2,5....
 
скоро все трамваи уберут, потом и тралики на метал, юзайте метро - приносите брибыль ...... я думаю все догадалися
 
ул лучше пердящие переполненные маршрутки по 2,5....

По мне так действительно лучше. Терпеть не могу эти трамваи, мне постоянно хочется дать пизды водителю, чтоб он ехал быстрее. Все нервы вымотаешь, пока доедешь
 
А как же экологически чистый транспорт?!
Недавно чуть ж... не порвали друг другу за сохранение экологии...
 
В субботу был на Благбазе, и вот там на мосту есть трамвайные рельсы. Они очень мешают ездить, а знаете почему? Потому что некоторые автомобилисты, которым жопа не позволяет передвигаться ножками паркуются прямо на мосту... А вообще-то парковка на мосту запрещена. При этом мы спокойно припарковались на стоянке возле Биллы и прошли 100 метров пешочком до рынка. Думаю при такой культуре нам не только трамваи будут мешать, но и тротуары.
отож
 
"Любить Харьков - работать для людей" :)
Геша обиделся,что на трамваи не наклеили то,что на Тролзы.
 
Если память не изменяет там только один маршрут ездит - №2. Невелика потеря. Будет ездить через новый мост. Только такими темпами трамвай уберут и с улицы Полтавских Шлюх. Тем более такой слушок был.
 
Только такими темпами трамвай уберут и с улицы Полтавских Шлюх. Тем более такой слушок был.
да таким же образом как убрали с Пушкинской... и кстати, номго удобнее стало ездить... по Полтавскому хрен проедешь за трамваем...
 
да таким же образом как убрали с Пушкинской... и кстати, номго удобнее стало ездить... по Полтавскому хрен проедешь за трамваем...

А быдло как парковало машины на обочине, так и паркует...

Нет парковок в центре? К мэру, за покращенням! Супермаркеты почему-то возле себя парковки оборудуют...
 
А быдло как парковало машины на обочине, так и паркует...
Нет парковок в центре? К мэру, за покращенням!
да причем тут припаркованные быдловозы?! они всегда будут, их не уберешь! а вот трамвай прущийся по центру улицы, с остановками через каждые 1000 метров, + припаркованные быдловозы = хер проедешь!
 
...в принципе верное решение эта перемычка и на хрен не нужна...
 
Назад
Зверху Знизу