Berness- "развод бригада"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 573
Berness- "развод бригада"

Ув.форумчане и непосредственно будущие клиенты этого "универсального горе мастера"-Berness.Хочу открыть глаза и предупредить Вас о непрофессиональности,неорганизованности и нечистоплотности данного мастера.Зовут его Андрей,работает вместе с помощником Сергеем.Вот его координаты-0937480036 ,но свой телефон он нигде не указывает ,а высвечивает только телефон напарника(который к слову сказать и исправляет ,на сколько это возможно все "бока" этого ГОРЕ-МАСТЕРА).
В общем посути-обратилась я к нему ,чтоб поклеил обои (объем не маленький-комната ,коридор,потолки ).Мало того ,что все стыки поотходили на стенах-в комнате,а потолок- это же просто ЖУТЬ -стыки поотходили,клеем все перемазано,подрезка-кривая и в углах дыры ,а в коридоре вообще обои на обои поклеены!!!!!!!!!!!!!!Все свои бока он списавал на кривые стены и все такое ,а то ,что руки у него не из того места-он так и не признал.Взял несколько раз оплату за свои же бока по переклейке обоев в каридоре(коротые сейчас поодходили).На звонки от меня не реагирует.Короче ,одним словом просто М...К.
Всем убедительно советую НИКАКИХ дел с ним не иметь .Своим отношением и подходом к работе он просто запорет и испортит ваш объкт строительства!!!!
 
это наверно ответы в лс по бросовым ценам,без платной темы:D:D:D
 
а как ты думаешь?... кстати, ТС, я, кажетс,я у Вас в теме отписывался.... выбор есть всегда! )))
 
Вы бы хоть его телефоны и другие известные данные в сообщение добавили...
Да и фотки косяков не помешают.
 
15 гр м2 0937480036 0985540010

Дешевле не найдете!

У меня такие цены были лет 7-8 назад.
Вопрос на засыпку - зачем бить ценой ?

Ааа так это саня усик. Он тут уже висел в блеке с дверью. И как я и говорил - в течении полу часа меняется симка, создается новый клон, цены вниз и вперед на подвиги. Ну ничему заказчик не учится. Нанять чела с тремя сообщениями на форуме по 15 грн и потом плакать в блеке. Уже бы в премьер обратились, там по 7 грн клеют
 
Блин, да ничего имя и цена не решают! Ни-че-го!

мы в начале лета обращались в контору с громким именем, с ответами на наши вопросы "ну мы ж не студенты какие-нибудь, а супер специалисты!" и ценами вдвое(!!!) выше рыночных.
Да, это не были услуги строителей (была раскрутка сайта), но какая разница? И нам сделали через жопу, за кучу бабок, сломав всю нашу работу под корень и пришлось уже САМИМ переделывать почти с нуля.
 
я так и думал, что это усик...
 
Фото боков не сделала,т.к.уже все исправлено.Фото работников не сделала,т.к.сами понимаете-не видела сначала необходимости.А по поводу расценок-ремонт делала впервые и без помошников-поэтому и расценок особо не знала.Вот и НАУЧИЛИ....иногда так бывает-жизнь преподнесла урок и этот урок я уже выучила.
 
Назад
Зверху Знизу