www.alibaba.com

nickname_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 6
заказала планшет, пришел совсем другой, в 10 раз дешевле
 
заказала планшет, пришел совсем другой, в 10 раз дешевле

алибаба - торговая площадка, а не продавец.
Открывайте спор и возвращайте свои деньги. У них прекрасная система защиты клиента
 
Это его ты продаешь?
да

алибаба - торговая площадка, а не продавец.
Открывайте спор и возвращайте свои деньги. У них прекрасная система защиты клиента
я уже 2 месяца потеряла и много лишних денег, планирую прекратить этот процесс
 
данной информации достаточно, кто хочет может заказывать товары дальше
 
данной информации достаточно, кто хочет может заказывать товары дальше

Что значит достаточно? Нет не достаточно, кроме ваших слов здесь нет никакой информации. Без доказательств тема в ближайшее время будет удалена. alibaba это торговая площадка, а не интернет магазин. С таким же успехом можно в этот раздел внести вообще все аукционы и торговые площадки, ebay, amazon , 6pm, даже газету харьковский курьер. Ведь везде там есть мошенники.
 
удаляйте хоть сейчас
 
ТСЕ

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
 
ТСЕ однозначно.
 
ТСТП скорее. А вообще жесть, такой бред написан.. еще повеселило про кучу потраченных денег, потраченных на что, переписывались с Китаем заказными письмами?
 
если тебя обманули то можешь смело открывать кейс и тебе вернут деньги, попросят фото с доказательствами
 
данной информации достаточно, кто хочет может заказывать товары дальше

я заказывала и буду продолжать заказывать. Отличный ресурс. вы не изучив всех тонкостей наделали глупостей, кто же виноват? сайт или вы?
 
Скорее всего заказала сама не то, что хотела. А когда выяснилось, денег то не вернешь, хоть высраться в блеке можно..

P.S. ТСЕ, ТСТП.
 
Назад
Зверху Знизу