Как в салоне выбрать не битый автомобиль?

Олег, в чем вопрос? Берешь специалиста. Все явные дефекты он увидит сразу, все не явные, он тоже при желание найдет, ну...или не найдет:D
 
А с каких это пор новые авто перегоняют в салон из другого города своим ходом?..
с города в город то еще ладно, а вот гнать машину с завода в Германии, например, это даааааа...)))))
 
Зазоры проверь - должны быть ровными и симметричными. Повреждения лака под разными углами смотри. Дату изготовления можно на бирках ремня безопасности. Проверь чтобы в фарах влаги небыло. Чтобы все остальное проверить нужно спеца звать.
 
А с каких это пор новые авто перегоняют в салон из другого города своим ходом?..

С самых давних, у меня друг работает в автосолоне в моем родном городе. Под Днепром км 80, так это привычное дело пригнать машину, раз в неделю точно гоняет. А если клиент привередливый и определеный цвет нужен, то и со Львова пригнать могут.

Насчед одометра все просто говорит, залазишь отцепляешь тросик, там работы на 5 сек., ну и теперь сами догадываемся как он ездит и с какой скоростью на новой, чужой машине ;)
 
Кстати, 5 лет назад, неоднократно на одной из СТО наблюдал новые машинки, из салона рядом, в т.ч. и с дефектами кузова.

Раз в 1-2 недели, стабильно, новая иномарка без номерных знаков. Бывала и парочка. Сейчас салон заимел свой кузовной и малярный цеха, теперь никакого "палева". :)
 
Ну так 100 раз уже видел новые, но уже покоцанные машинки на автовозе возле салонов. Перед продажей ясен хуй все отрихтуют-покрасят и продадут как новенькую

И что делать? Смотреть в оба, я если не заметишь ничего бери и наслаждайся
 
некрофил детектед
 
Кстати по теме, мой товарищ в итоге купил авто, а через пол годика ему понятно показали что бампер перекрашен, 1 фара не родная и с крылом чт-то не так, выпирает чуть
 
Кстати по теме, мой товарищ в итоге купил авто, а через пол годика ему понятно показали что бампер перекрашен, 1 фара не родная и с крылом чт-то не так, выпирает чуть

Спецы были с темы Логистико?
 
пришлось побывать в салоне Mitsubishi Motors, в ремонтной зоне на ГерТруда
таки да, стоят новые машинки с дефектами которые потом устраняют
 
В любом автосалоне бывают бока и естествено они заделываются и продаются! Но их процент очень мал! Перекрас частей кузова проверить легко.....а перегнаное авто моюет быть в том случае если его нет в наличи и его вам обещают привезти за один день.....и поверьте никто автовоз ради одного авто гнать не будет)) так что за определнную плату могу помочь купить нормальное авто.......кузов проверим микрометром и овстальные ньюнсы глянем!!!! Если что в личку...
 
Назад
Зверху Знизу