Skoda Fabia (старая) 1.4 - мнения.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2983
Skoda Fabia (старая) 1.4 - мнения.

Собственно вопрос. Škoda Fabia (старая) 1.4 - сталкивался ли кто-то, и какие мнения о сем авто?

1.2 на три горшка, я так понял, не ремонтопригоден ...
 
Говно.
Забудь.
 
Во всём. Снаружи - урод, внутри - убожество, едет тупо.
Шо ты хотел, три цилиндра. Говно, вообщем.

Так я за 4 цилиндра говорю.

всё гавно кроме таёты

Та то понятно :) Буквально вчера общался с челом, который новую Короллу с салона взял недавно. Теперь не знает, как от нее избавиться и проклинает все на свете.
 
Останнє редагування:
Не бывает так чтобы машина была дешевая и одновременно хорошая.
Более того, нередко бывает и так что машина дорогая, а все равно говно.
 
Та то понятно :) Буквально вчера общался с челом, который новую Короллу с салона взял недавно. Теперь не знает, как от нее избавиться и проклинает все на свете.

А что не так с той Тойотой? Можно подробнее?

Не бывает так чтобы машина была дешевая и одновременно хорошая.
Более того, нередко бывает и так что машина дорогая, а все равно говно.

Ну не считая твоего Ланоса конечно же.
 
У меня 1,4 уже лет пять. Что надо,спрашивай.
 
У меня 1,4 уже лет пять. Что надо,спрашивай.

Хотелось бы понимать, какие болячки у машины? Дорога ли в обслуживании? Как вообще сам оцениваешь, как владелец?

А что не так с той Тойотой? Можно подробнее?

Там с кузовом траблы начали вырисовываться.
 
Да нормально все. Никого не слушай. Проблемные места - концевики дверей, и у меня два раза забивался выпускной клапан. Цена вопроса концевиков 150 грн дверь. Менял один. Выпускной клапан - 50 грн. Менял два передних подшипника. Давно было, не помню, сколько. Ну и свечи, масло, фильтры. Не дорого, но и не дёшево.
Хочешь, прокачу. Да, ещё. Есть 16 клапанов, есть 8. 8 хуже.
Когда кондишн включаешь, динамика падает. Из минусов - жёсткая, хотелось бы мягче. Хотя ставил сайленты с Б5. Они жестче. Расход нормальный. 7-8-9 в городе, трасса - 5-6.
 
фабия гавно неедущее :ги:
 
Александр мне так же говорил
а потом добавил что это очко а не машина и заплакал

:іржач:
ахотно верю:ги:

Айнепесди! Фабия кларус приделает. Жаль, что я пить бросил. А то пивка ящик заработал бы.

за ящик лиманада парву в клочья!:D
 
Да нормально все. Никого не слушай. Проблемные места - концевики дверей, и у меня два раза забивался выпускной клапан. Цена вопроса концевиков 150 грн дверь. Менял один. Выпускной клапан - 50 грн. Менял два передних подшипника. Давно было, не помню, сколько. Ну и свечи, масло, фильтры. Не дорого, но и не дёшево.
Хочешь, прокачу. Да, ещё. Есть 16 клапанов, есть 8. 8 хуже.
Когда кондишн включаешь, динамика падает. Из минусов - жёсткая, хотелось бы мягче. Хотя ставил сайленты с Б5. Они жестче. Расход нормальный. 7-8-9 в городе, трасса - 5-6.

Спасибо за информацию. Теперь главное найти в норм состоянии 1.4 16V.
 
Егор, ты забыл сказать человеку пробег авто.
п.с. у сотрудника фабиа 1,4 16. одно время ебала мозги нормалек..
 
Назад
Зверху Знизу