Подскажите где можно снять домик на старом салтове или безлюдовке

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 28
Подскажите где можно снять домик на старом салтове или безлюдовке

нужен домик с беседкой на природе, желательно возле водохранилища и такой чтоб можно было с ночевкой остаться (спальных место можно не очень много).
едет нас +-15 человек -хотим группой бакалаврат отметить

подскажите пожалуйста проверенные хорошие места
 
Очень нравится на безлюде, база отдыха "Сосновый двор", там двухэтажные деревянные домики от воды метров 20.) В каждом доме две двухспальные кровати, если скооперироваться и взять с собой матрасы, можно влезть и в один.)) Но лучше конечно 2... стоимость домов на прошлый год - 600 грн/сутки(будни), 800 грн/сутки(выходные). Душ, туалет в доме. На крыльце два больших стола и скамейки, если на улице сидеть холодно, можно все это дело занести внутрь. Места много.)
На салтове, за дамбой есть база отдыха "Дружба", рядом речка, в домике по 4 спальных места. 40 грн с человека. Удобства на улице.) В принципе неплохо для таких денег.
 
cпасибо) а телефона у вас нет? что-то тот что я нахожу не отвечает
а еще, кроме как машиной, туда реально на какой-то маршрутке доехать?
 
На безлюдовку, любая маршрутка до карьера. Насколько знаю, ходят с Гагарина и Конного рынка. Ну, в зависимости, откуда Вам удобнее. Маршрутка доезжает сугубо до карьера, а дальше придется пройтись минут 20-25.
Могу посоветовать заказать хотя бы одно такси для вещей, мы так делали. Едут девушки с сумками, готовят... а потом приезжают все остальные на маршрутке. Просто все вещи скинуть, чтоб довезли. Так-то попроще будет.))
(093) 787-24-56 - номер остался с прошлого года!
Если говорить о безлюдовке.)) Или вы по поводу салтова интересуетесь?
 
не не, я о безлюдовке)
ну да я так и думала на такси, но на всякий случай уточнила
спасибо еще раз))

*теперь по этому номеру занимаются прокатом квадроциклов, жаль
 
Останнє редагування:
В "Желтых страницах" есть 2 домашних телефона:
Тел 7170444 7170400
 
И мне вопрос интересен. Тоже человек на 15 в Харьковской области ДР отметить :) На природе, возле водоема, с нормальными удобствами. Домики, дачи, котеджы...



(093) 787-24-56 - номер остался с прошлого года!
Если говорить о безлюдовке.))
Вы видимо ошиблись номером. По этому телефону сказали, что занимаются квадроциклами и по поводу домиков ничего не знают :(

В "Желтых страницах" есть 2 домашних телефона:
Тел 7170444 7170400

А эти номера, мне говорят не существующие :(
 
Останнє редагування:
не существующие потому что это номер факса)
 
я нашел такой номер - 096 323 0 888 - домики в безлюдовке. Но там, к сожалению, на нужное мне число домики уже все заняты.
 
Назад
Зверху Знизу