Навеяно Якутом и Vuyako

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 760
Навеяно Якутом и Vuyako

Небольшая отсебятина на тему выборов...

Господа, раскрою вам обоим одну страшную тайну....


50% информации о политических событиях, которую получают росияне из украины, и украинци из россии - государство намеренно дизинформирует.
Расказать для чего? - всё банально просто, Украине выгодно настроить украинцев против россиян, для полит агитации, и... (яб сказал, но не хочу споров на эту тему, ибо впечёнках она уже у всех), а россии выгодно для запугивания людей, чтоб они ездили в украину, а именно в крым, а ездили в сочи и не вывозили капитал из страны. Вы думаете я курнул чего нетого? - нифига. В прошлом году, как раз после выборов я пробыл 2 месяца в крыму - из личного наблюдения, в предыдущем году,
на 10 отдыхающих было 5 москвичей, в этом на 20 - 1!

И сами крымчане заметили, что в этом году, доходы просто нищенские относительно предыдущих. Кстати работая там, сам в этом убедился
2004 год, в до 250 грн в день, в 2005 максимум 70! - потолок.


А ещё общался с москвиччами, и что паразительно народ реально думает, что у нас тут есть страшные лютые националисты, которые чуть-ли не кидаются на приезжих из росии...

Блин. Я лично в этом году на политику вообще забыл, т.к. прошлый год оконьчательно показал, что у нас в стрене с выборами полный беспердел, никаких народных мнений в стране не будет голосуй ты хоть за Господа Бога. Посему предлогаю забить на это дело, пока оконьчательон не перегрызли друг-другу глотки из-за... да-да-да.... именно что просто смешно.. грызут глотки из-за кучки каких-то вонючих зажравшихся чиновников, которые никак не могут поделить трон, и которым глубоко пох....й до народа.. Обоим сторонам..

Шо одни - шо другие..

А обсуждение кто что украл, и кто кого яйцами закидал круче - просто глупо.... Или вы верите что Ющенко или Янукович или Тимощенко или Литвин ничего не крали никогда? :)))) наивно даже думать....можно лишь обсуждать кто украл больше... а это уже не актуально - вор есть вор....


Спасибо, я выдыхаю. :)
 
Алхимик сказав(ла):
...а россии выгодно для запугивания людей, чтоб они ездили в украину, а именно в крым, а ездили в сочи и не вывозили капитал из страны...
Алхимик,так это Сочи!!!:-)
 
Алхимик, нас мало волнует, кто сколько украл на Украине, это ваш внутренний вопрос. Единственное, что нас волнует, чтобы между нами были нормальные отношения, какие были в СССР.

Воруют сегодня все. Кого бы вы ни выбрали, они будут воровать. НО! Есть политики, которые говорят: "Мы хотим дружить с Россией". И они будут способствовать дружеским отношениям. Мы сегодня озлоблены друг на друга. Пришло время выпустить пар.

Я за дружбу без таможни :)
 
Алхимик сказав(ла):
...прошлый год оконьчательно показал, что у нас в стрене с выборами полный беспердел, никаких народных мнений ...
Да, что есть то есть :-)
 
Кстати, с этим постом Алхимика согласен. Бабки разруливают за счет "культуры".
 
Alex_OK сказав(ла):
Алхимик, нас мало волнует, кто сколько украл на Украине, это ваш внутренний вопрос. Единственное, что нас волнует, чтобы между нами были нормальные отношения, какие были в СССР.
Не, погодь... ты не путай. Нормальные - обома руками за. Как в СССР - в дупу.
 
Bonanza сказав(ла):
Не, погодь... ты не путай. Нормальные - обома руками за. Как в СССР - в дупу.
А чем тебе не нравятся отношения как в СССР?
 
Alex_OK сказав(ла):
...нас мало волнует, кто сколько украл на Украине, это ваш внутренний вопрос.

К сожалению, Украина - богатая страна и воровать, делить, тащить еще очень и очень много. До тех пор, пока передел не завершится, политики будут стравливать и направлять мысли и действия на внутренних и внешних врагов... Ну а тут даже и думать не нужно, кто и в чем виноват.
Обидно, но это так.

Alex_OK сказав(ла):
Единственное, что нас волнует, чтобы между нами были нормальные отношения, какие были в СССР.

Нормальные отношения строятся не только политиками, но в основном (именно, в большинстве) людьми из этих стран. Поэтому взаимные обливания помоями к нормальным (или это и есть нормальные?) отношениям не ведут. Только озабоченные люди (проблемами, жизнью, бездельем или просто тараканами) муссируют данные вопросы. Общаясь с людьми и в России и в Белоруссии - я не вижу никаких преград в общении. А насчет СССР - история не терпит сослагательных наклонений - нужно смотреть в будущее и строить новое, но не используя принцип интернационала. ;)

Alex_OK сказав(ла):
Воруют сегодня все. Кого бы вы ни выбрали, они будут воровать. НО! Есть политики, которые говорят: "Мы хотим дружить с Россией". И они будут способствовать дружеским отношениям. Мы сегодня озлоблены друг на друга. Пришло время выпустить пар.

Вот именно, что только говорят - а ищут только свою выгоду. Но будут ли способствовать добрососедским отношениям? Скорее - наполнению своего кармана.

Alex_OK сказав(ла):
Я за дружбу без таможни :)
Таможня - отдельный вопрос. При плановой экономике и общем производстве внутренняя таможня вообще не нужна, но ведь нам так навязывают ублюдочную рыночную. Сейчас это больше способ прокорма определенной касты чиновников. Так что это вообще не в тему.
 
Vuyko сказав(ла):
Алхимику.
Антипатия к Россие как стране навеяна мне далеко не СМИ...


Ну я вообще говорю про антипатию, которая щас приобрела массовый характер, а антипатию много чего может вызвать...

Не скрою, меня например некоторые москвичи тоже сильно бесят, в частности те которые не коренные, а приехали и пальци раскидывают... но это скажем-так локалная антипатия, а не глобальная... антипатия к определённым прослойкам общества. Собственно у нас тоже такие есть киеве например...
 
Алхимик сказав(ла):
Ну я вообще говорю про антипатию, которая щас приобрела массовый характер, а антипатию много чего может вызвать...

Не скрою, меня например некоторые москвичи тоже сильно бесят, в частности те которые не коренные, а приехали и пальци раскидывают... но это скажем-так локалная антипатия, а не глобальная... антипатия к определённым прослойкам общества. Собственно у нас тоже такие есть киеве например...
Если человек приехал в Москву,это не москвич.
 
якут сказав(ла):
Если человек приехал в Москву,это не москвич.


Ты это ему обьясни, оссобенно когда он в крыму понты кидает "Чё такое... я тут из масквы приехал..." :-)
 
Алхимик сказав(ла):
Ты это ему обьясни, оссобенно когда он в крыму понты кидает "Чё такое... я тут из масквы приехал..." :-)
В Крыму?!:-) Правильные пацаны в Сочях оттягиваются...А хамы есть в любой стране?!Вот знакомые ездили по делам на запад Украины...Вот там были распальцовки местных "патриотов"...Ну такие тертые укры попались!Пару носов им сломали и тему закрыли :-) Теперь я думаю слово москаль они из своего лексикона выкинут...:клас:
 
TaPAKaH сказав(ла):
а мне похрену где там правильные пацаны оттягиваются.. я езжу в крым! и буду ездить! нужен будет загран паспорт будет и загран паспорт!
а чем сочи лучше евпатории я даже представить себе не могу. внешней красотой и нереальными ценами? жжошь!
Каждому свое!Лично я езжу только в астраханскую область...:-)
 
якут сказав(ла):
В Крыму?!:-) Правильные пацаны в Сочях оттягиваются...А хамы есть в любой стране?!Вот знакомые ездили по делам на запад Украины...Вот там были распальцовки местных "патриотов"...Ну такие тертые укры попались!Пару носов им сломали и тему закрыли :-) Теперь я думаю слово москаль они из своего лексикона выкинут...:клас:

Я не знаю что там в сочах, но крым красивее - тут я думаю не поспоришь... не даром Мосфильм именно там все фильмы снимает... (кавказская пленница, 12 стульев, мастер и маргарита..... )
 
Алхимик сказав(ла):
Я не знаю что там в сочах, но крым красивее - тут я думаю не поспоришь... не даром Мосфильм именно там все фильмы снимает... (кавказская пленница, 12 стульев, мастер и маргарита..... )
Красивее на Волге!:-) Ляпота...А в Сочях цивильно!:-)
 
Крым ...
Вино ...
Пляж ...
Девушки ...
...
Весна пришла, какая политика? ...
 
TaPAKaH сказав(ла):
а мне похрену где там правильные пацаны оттягиваются.. я езжу в крым! и буду ездить! нужен будет загран паспорт будет и загран паспорт!
а чем сочи лучше евпатории я даже представить себе не могу. внешней красотой и нереальными ценами? жжошь!

Тоже люблю беспонтовую Евпаторию, уже как дача прям стала, каждый год-туда, волейбол с утра до вечера на"Планете", друзья на площадке из Киева, Москвы и Томска,Евпатории и пр.гордов, в прошлом году так хорошо оттянулись...Крым-респект!!!
 
якут сказав(ла):
В Крыму?!:-) Правильные пацаны в Сочях оттягиваются...А хамы есть в любой стране?!
Правильные пацаны отдыхают там где им хочется, а не там где модно.

якут сказав(ла):
Вот знакомые ездили по делам на запад Украины...Вот там были распальцовки местных "патриотов"...Ну такие тертые укры попались!Пару носов им сломали и тему закрыли :-) Теперь я думаю слово москаль они из своего лексикона выкинут...:клас:
Скажи пожалуйста, то что ты пытаешься продемонстрировать нам тут это не такая же распальцовка "потреота"?
 
Назад
Зверху Знизу