Палаточный городок на площади.

В палатках на площади живут наши харьковские студенты. И платят им 75 грн. в сутки.
 
Henry сказав(ла):
Ну так поясни, взрослый, как вкидываються такие большие бюллетени?
А что Вас, собственно удивляет? Или "честные" бюллетени - не того же самого размера? :-)
 
andrew-ha сказав(ла):
В палатках на площади живут наши харьковские студенты. И платят им 75 грн. в сутки.
75 днём, 100 грн - ночью.

"Голодовка" - это регионы, в ночь когда они стали, мы, возвращясь со штаба (Не ТаК!), подошли познакомиться - "что, как". Разговор конечно весёлый был, дословно не помню - смысл такой:
- Что делаете?
- Голодаем!
- Чьих будете?
- Партия регионов
- А мы из "Не ТаК!" типа коллеги, оппозиция
- ЭЭй, пацаны, вы куда?! (эт мы хотели через верёвку переступить хоть ближе подойти познакомится) Нельзя!
- А какая у вас цель?
- Победа!
- А что для вас победа?
- Она придёт! Она прийдёт и вы всё увидите!

Уходим, всед крики - "ПОРА - лохи!!!"

мда... а то что на нас шарфики "Не ТаК!" и вообще мы представились эт ничё...

Вот такие дела.

Мало было палаток от сентябрьской ярмаоки - появился оранжевый городок. Даже два (Украина у нас одна! Ах**ть - дайте две!).
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Вот это вообще сказка:
Посилання видалено
в комментариях думаю не нуждается

Просто "минус ДА чесным выборам" :)
Посилання видалено

А вообще всё классно - автономное питание, прожектора, спутниковая тарелка, экран... просто люди типа за идею вышли каждый строго своим районом :) ... мерзость.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

А заброшенные палатки с ярмарки, что засирали своим присутствием самую большую в Европе, красивую, нашу родную площадь я городским властям не прощу. Это неуважение к харьковчанам и нашему городу!
 
Останнє редагування:
Все эти палатки - это называется кризис жанра.

У меня в связи с этим рисутется два образа, сейчас я их выложу.

Первый - до: пьяный в ЖОПЕЛЬНИК непонятного вида мужлан с плакатом "СВОБОДА" в руке и оранжевым шарфом беспорядочно наброшенным на шею, сидя в куче грязных размокших от воды агитационных бумаг, и среди кучи другого мусора срёт (не спустив толком штанов) на середине площади.

Второй - после: Площадь. Памятник Ленина. На выставленной в сторону руке болтается на оранжевом шарфике, аккуратненько подвешенный мужлан.... Раскачивается на свежем ночном ветерке. В дали видны спины спешно удаляющейся патриотической молодежи.... Идет дождь и смывает.... Нет... Это как бы не совсем говно. Просто немного мусора осталось после митинга....
 
живенько себе это представил:-)
 
Назад
Зверху Знизу