• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Стоматолог и Я", что по ул.Ак.Павлова, 319-А - держите Ваши зубы подальше от них

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 75
"Стоматолог и Я", что по ул.Ак.Павлова, 319-А - держите Ваши зубы подальше от них

Ноги моей зубов моих там больше не будет. Накипело. Зуб болит, спать не могу. Сегодня мужа попросила с работы отпроситься специально, чтобы зуб починить, взяла в охапку своего грудничкового детя и поехала в указанную стоматологию. Там меня ждал радушный прием: с порога получила выговор, что не предупредила о наличии детей. А теперь, хоть я и записана на это время, надо подождать доктора (Елена Павловна звать), как он там решит принимать меня или нет, бо дуже он занят. Доктор вышел, хамил и наезжал без остановок, но таки принял. Мне как-то не до выяснений отношений было, очень хотелось быстро что-нибудь с зубом сделать. Через 20 минут типа все сделал и отвел посчитаться. Считают там надо сказать хорошо. Только вот чем у меня доктор во рту занимался, я так и не поняла: зуб как болел, так и болит. Торопился видно. Я блин все понимаю, может у них там кто прям совсем с острой болью сидел, может еще чего. Или вообще им клиенты нахрен не нужны, и так хватает. Так чего сразу нельзя сказать! А, ну да, можно ж еще с недогадливых денег срубить:)
 
Останнє редагування:
А за что платили тогда, если зуб как болел, так и болит?
 
А за что платили тогда, если зуб как болел, так и болит?

Да вообще непонятно, пломбировали зуб или нет, какими материалами, сколько денег взяли... Тем более, что обычно пациенты заранее спрашивают о стоимости лечения.
 
насколько я помню - если убивают нерв, то зуб и будет болеть дальше некоторое время... ну а если вы затянули с лечением, то может болеть и день и два после врача - это нормально.

а мгновенно облегчить боль могут и обычные обезболивающие - к врачу ходить было не обязательно )))

Да вообще непонятно, пломбировали зуб или нет, какими материалами, сколько денег взяли... Тем более, что обычно пациенты заранее спрашивают о стоимости лечения.
и это тоже...

а вообще как-то странно - ТС живет на пл.Восстания, а зубы лечить поехала на Салтовку... Неужели поближе ничего не было? Тем более с маленьким ребёнком...
 
Останнє редагування:
Это стандартная отмазка истеричек. Зуб запустила до того, что он стал болеть, она, но виноват в этом кто-то другой.
Работа в 20 минут - это скорее всего зуб просто раскрыли. Естественно, что боль при этом сразу не пройдёт. И даже на другой день может не пройти. Спросить у врача, что именно он делал, тоже видать не судьба была.
 
У меня выпала пломба,я пришла ,мне поставили пломбу без рентгена!А через пол года сделала рентген случайно ,а у меня киста 1см!!!!!
 
У меня выпала пломба,я пришла ,мне поставили пломбу без рентгена!А через пол года сделала рентген случайно ,а у меня киста 1см!!!!!

а как это связано с той ситуацией, которую вы описали? или описали давний случай, или как?

Это стандартная отмазка истеричек. Зуб запустила до того, что он стал болеть, она, но виноват в этом кто-то другой.

вы не правы. когда маленький ребенок, некогда, всегда что то мешает...
 
Это стандартная отмазка истеричек. Зуб запустила до того, что он стал болеть, она, но виноват в этом кто-то другой.
Работа в 20 минут - это скорее всего зуб просто раскрыли. Естественно, что боль при этом сразу не пройдёт. И даже на другой день может не пройти. Спросить у врача, что именно он делал, тоже видать не судьба была.

Истеричка, даже и не скрываю этого. А с зубами вообще не попали. Носила их бережно каждый год к стоматологу, чтоб посмотрел на них, полечил, если надо, а не надо, так просто налетик снял. Как и Вы, говорила свое сторогое "ая-яй", тем кто не лечит во время зубы, а потом, глотая горсти обезболивающего мчит к стоматологу. И ни как не ожидала оказаться в их числе. Так что Booker и Вы не зарекайтесь. Гнил зуб, росла киста, стоматолог этого не обнаружил, помощь не оказал. Возможно профессиональной вины его в этом нет. Я не профессионал, чтобы выдвигать такие обвинения. А вот на обвинении в хамстве, как опытная истеричка со стажем, категорически настаиваю.
 
Останнє редагування:
Прочитал отзыв гражданки tuzaeva и удивился до нестямы!))). Имею проблемы с зубами с детсва. Хожу в эту стоматологию с самого начала её появления (до этого ходил лечиться к её "хозяйке" ещё в 11-ю поликлинику). Самые положительные впечатления. Даже тёща бывшая, которая бежала от зубников, как чёрт от ладана, туда ходит до сих пор. Все мои знакомые (и с детьми тоже!), проживающие на Салтовке, также перешли сюда... А предупреждать о детях надо заранее, это так. Изначально ведь ориентировка на взрослых клиентов! А с детьми - и танцы с бубнами другие, и соответствующее время на клиента другое.
Про "боль" после лечения - выше написали всё правильно.
 
Назад
Зверху Знизу