Научная ложь для студентов?

Вы всё очень правильно поняли. Только из Масквы исходит истина, всё остальное от лукавого.... Это Сева, ничего нового...
:іржач:

Подвергай ВСЁ сомнению... И Маааккваквакваква..... не исключение! "Дух времени" -Московский проект?


Главное таких микелей и вегерасов насквозь видеть!....:D


Вау! Очень здорово! Лучше рекламы обязательно посмотреть Дух времени(а их уже 4 серии!) не придумать!
...в контексте темы:іржач:

Если прикалываются,- значит там есть что-то, что не нужно, чтоб знали...:клас:

Огромное спасибо!:yahoo:

Вот здесь чувствуется энергия молодых!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
«Я хочу спросить у вас: какой лидер имеет мудрость, силу воли и стержень, чтобы лучше всего защитить нас с вами? Ответ на этот вопрос очевиден – именно поэтому я сегодня нахожусь с вами в этом зале. Есть только один человек, которому я готов доверить наше будущее, и этот человек – наш Президент. В мире есть сумасшедшие, которые пытаются на нас покушаться. И наш Президент нам сказал: „Все личные планы на жизнь перечеркнуты нависшей над нами общей угрозой“. Но где же национальная солидарность в нашей стране, когда она нам больше всего нужна? Теперь, когда молодые американцы погибают в грязи Ирака и в горах Афганистана, наша страна разорвана на части и ослаблена из за маниакальной одержимости демократов принизить нашего Президента. Что случилось с моей страной, на благо которой я работал всю свою жизнь? Я помню времена, когда демократы считали долгом Америки биться за свободу против тирании. Снова и снова в нашей истории, во времена наибольшей опасности, американцы воссоединялись, чтобы отстаивать свою свободу. Но не сегодня. Движимые больше партийной принадлежностью, нежели национальной безопасностью, сегодняшние демократические лидеры считают Америку оккупантом, а не освободителем. И меня приводит в бешенство, когда американские войска называют оккупантами, а не освободителями. Скажите об этом афганцам и иракцам, которые были освобождены, потому что наш Президент руководил армией освободителей, а не оккупантов. Скажите это тем миллионам мужчин, женщин и детей, которые сегодня свободны – от Красного до Каспийского моря, от Кувейта до Афганистана, потому что наш Президент создал армию освободителей, а не оккупантов. Никогда в мировой истории ни один солдат не жертвовал больше ради свободы и независимости абсолютно незнакомых людей, чем американский солдат. И наши солдаты не только дают свободу другим народам, они ее отстаивают здесь, в нашей стране. На сегодняшний день мир просто не может себе позволить нерешительность Америки. Слабость и сомнения подвергнут риску все, что для нас важно в этом мире. В этот час опасности наш Президент проявил смелость и взял на себя инициативу. И я горжусь тем, что следую его примеру. Пусть хранит Бог эту великую страну, и пусть хранит Бог нашего Президента».
Как ни странно, эта речь прозвучала вовсе не из уст Ричарда Чейни (Richard Cheney), вице президента США. Произнес ее в 1940 м году Йозеф Геббельс, министр пропаганды фашистской Германии. Вместо «фюрер/Адольф Гитлер» подставлено «Президент», вместо «социальные демократы» – «демократы», вместо «чехи/Чехословакия» – «иракцы/Ирак», вместо «поляки/Польша» – «афганцы/Афганистан», вместо «Балтика» – «Красное море», вместо «Крым» – «Кувейт/Каспийское море», вместо «Германия» – «Америка» .
Неудивительно и то, что США под управлением людей с такими амбициями считают себя богоизбранной нацией и пупом земли, номером один в мире по... да по всем показателям! Однако Джереми Рифкин (Jeremy Rifkin) в своей книге «Европейская мечта» совместно с газетой New York Times развенчивают и этот миф. В результате проведенного исследования оказалось, что США занимают 49 е место в мире по грамотности, 24 е – по математическому образованию, 37 е – по здоровью нации и 54 е – по здравоохранению и качеству медицинского обслуживания – на одном уровне с ЮАР; 22 е – по детской нищете и 41 е – по детской смертности, при этом треть американских детей появляются на свет вне брака – хуже показатели среди развитых стран в этой категории только у Мексики (без сомнения, очень «развитой» страны). И этот список можно продолжать... Вот и получается, что в наиболее важных аспектах жизни США давно уже не входят даже в первую десятку. Зато они первые по количеству вооружения, объему потребления, сумме долгов и самообману .
Сомнения,- сильная сторона личности. Будьте осторожны в США с этим,- можете попасть в категорию террористов. Сомнения приводят к независимости суждений, а это вольнодумство...

Цитаты отсюда... Читайте книгу!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=18468953&postcount=39
 
Назад
Зверху Знизу