• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор телевизора

Выбор правильного разрешения телевизора 2016-2017

  • HD (1280x720)

    Голосів: 1 1.0%
  • FullHD (1920x1080)

    Голосів: 57 58.8%
  • UHD (4K)

    Голосів: 37 38.1%
  • SUHD (8K)

    Голосів: 2 2.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 5331
Выбор телевизора

Хоть стреляйся, подобной темы не нашел, так что если боян - звиняйте :пиво:
Собственно вопрос: хочу взять телек 48-49 диагональ, нашел поляцкий самс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
который от 13 с копейками стартует исходя из цен прайснавигатора. Телек FullHD. Многие говорят чтобы брал 4К, но для себя не пойму нах оно надо, когда фильм даже в ФуллАшДэ хрен найдеш и весит он по 40Гб :D

Может кто посоветует чего или отговорит от покупки вышеуказаного телека.
 
Paradox сказав(ла):
Хоть стреляйся, подобной темы не нашел, так что если боян - звиняйте
Собственно вопрос: хочу взять телек 48-49 диагональ, нашел поляцкий самс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" rel="nofollow который от 13 с копейками стартует исходя из цен прайснавигатора. Телек FullHD. Многие говорят чтобы брал 4К, но для себя не пойму нах оно надо, когда фильм даже в ФуллАшДэ хрен найдеш и весит он по 40Гб

Может кто посоветует чего или отговорит от покупки вышеуказаного телека.

Не нашли обсуждение ТВ, потому, что не в том разделе искали :)
 
Не нашли обсуждение ТВ, потому, что не в том разделе искали

Я по всему форуму поиск задавал в различных вариациях - повылазило. Как по мне в Хозе самое оно обсуждать :D
Если че не так - ткните носом где ранее обсуждалось.
 
Админ сказав(ла):
В этом разделе запрещена реклама, продажа, покупки, а так же вопросы по фото, видео и компьютерной технике
Обсуждают такое, скорее всего здесь:
https://www.kharkovforum.com/f45-televidenie

Ну, а вообще, я с Вами, тоже про тельман думаю :)

Вообще тельман норм, есть т2, s2, диагональ отличная, прочими фишками пользоваться все равно нет смысла, отдельным медиа плеером намного удобнее.
 
у меня с 2010 года в хате телека нету, лепота..
 
у меня с 2010 года в хате телека нету, лепота..
Та я тоже не смотрел его уже больше четырех лет. Ща новая квартира и без телека как то не то. Да и дите скоро мультики закомандует как подрастет. А папке можно протянуть шнурок HDMI от компа и рубится в НФС на блютус клаве :trollface:
 
ну давай начнем с размера. почему 49, а не 55?
Потому что расстояние около трех метров от спинки дивана до телевизора. По нормам нужно 42 но я пробовал - мне маловат. 48 в самый раз, но он стоит столько же сколько и 49. Тут уже жаба задавила :D
 
Хорошо. Пусть 49 остается.
Так а как же с таким разрешением? Фуллхд лет через 5 будет уже отстоем
 
Так а как же с таким разрешением? Фуллхд лет через 5 будет уже отстоем
Как и телек купленый 5 лет назад. Вот в чем и вопрос почему сомневаюсь сейчас в покупке 4К.

Так же интересен момент:
У меня на компьютерном мониторе когда ставил в контре разрешение 800х600 (для лучшей попадаемости в жбан если кто не в курсе) при разрешении моника 1280х1024 возникала нечеткая картинка. Не будет ли такого что на фуллХД или 4К просматривая ролики на ютубе в 720р будет мыло на телевизоре?
 
:):)у меня 32 и мне хватит,пока не сдохнет,зачем больше,его никуда не поставишь,места мало и так.
 
у меня 32 и мне хватит,пока не сдохнет,зачем больше,его никуда не поставишь,места мало и так.

Так на стену ж повесить можно. У меня ща у родителей 32. Когда брал - смотрелся большим. А ща на кухню собираюсь такой поцепить :D

Обсуждают такое, скорее всего здесь:
https://www.kharkovforum.com/f45-televidenie
Там именно про телевидение. Перебрал все темы - не оно. Да и телевидение как таковое особо и не интересно. Мне по сути нужен кинотеатр и возможность смотреть ютуб через смарт тв.
 
:):)у меня 32 и мне хватит,пока не сдохнет,зачем больше,его никуда не поставишь,места мало и так.
Бедность-не порок.
Купи себе хату нормальную и будет где смотреть нормальный телек.

С каких пор Польша телевизоры делает?
В этой жизни ты встретишь много откровений и открытий, сынок.
 
Купил себе китайский проектор и кусок белой ткани , гости с пивом ходят ,говорят телевизор надоело смотреть, а тут как в кино
3cc340cc4e7d89f797baaebdb3c5b52c.jpg

По факту телик не смотрю, некогда.
 
Так же интересен момент:
У меня на компьютерном мониторе когда ставил в контре разрешение 800х600 (для лучшей попадаемости в жбан если кто не в курсе) при разрешении моника 1280х1024 возникала нечеткая картинка. Не будет ли такого что на фуллХД или 4К просматривая ролики на ютубе в 720р будет мыло на телевизоре?

Про этот самс не скажу ( но думаю всё будет аналогично ) , но мой лыжик совершенно без боков кажет хоть 720 , хоть 560р .
Кто-то здесь упоминал про S2 тюнер - совершенно бесполезная фича . Спутник через родной тюнер один фиг смотреть не будете .

Многие говорят чтобы брал 4К, но для себя не пойму нах оно надо
Аналогично не вижу смысла . Контента - хрена лысого . И стоят они щас весьма нормательно .
 
Потому что расстояние около трех метров от спинки дивана до телевизора.
тогда это только киношку глянуть,или поиграть не долго - посадишь глазки, потому как близко это...( у меня 46" и ровно 4 метра - комфортно смотреть)..
 
Назад
Зверху Знизу