Мужик сказал, мужик сделал! (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мужик сказал, мужик сделал! (с)

Так гордо говорит наш серый, но мудрый народ.

А я вот лично считаю, что это банальный рычаг управления. Ну вот на "СлабО".

Из это же серии: "Ты же мужик!", "Будь мужиком!", "Мужики не плачут!" и прочие подначки.
Не, ну я вот пользуюсь регулярно - самая удобная: "Мужик сказал, мужик сделал".

Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?
 
Я ведусь на таких мужчин, у которых слова не расходятся с делом, а это большая редкость.
 
Так гордо говорит наш серый, но мудрый народ.

А я вот лично считаю, что это банальный рычаг управления. Ну вот на "СлабО".

Из это же серии: "Ты же мужик!", "Будь мужиком!", "Мужики не плачут!" и прочие подначки.
Не, ну я вот пользуюсь регулярно - самая удобная: "Мужик сказал, мужик сделал".

Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?

есть еще: царь слово дал,царь слово взял:)и никто ни на что не ведется:)
 
Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?

Видимо,расчитано на то,что женский форум "мальчики" посещают более активно чем мужской...
 
Я ведусь на таких мужчин, у которых слова не расходятся с делом, а это большая редкость.

Не, ну слова не расходятся с делами - это немножко не то, что я имела в виду.

Просто бывает, что меняются обстоятельства, да много что. А тебя ловят на какой-то случайной оговорке.

Кстати, что такое: "ТЫ ЖЕ МУЖИК"? Вот что это значит?
 
Ага, по принципу : пацан - сказал, пацан - сделала, не сделал - еще раз сказал.
 
Видимо,расчитано на то,что женский форум "мальчики" посещают более активно чем мужской...

А тебя это удивляет? :))) На заборе тоже написано много разного. Но это ничего не значит.

Во-первых, да, более активно. Во-вторых, тут немножко другой контингент, да и уровень, тон общения. Как-то так сложилось.
 
а может ну его такие темы плодить? может выйти на улицу и погулять? ;)
 
Не, ну слова не расходятся с делами - это немножко не то, что я имела в виду.
Просто бывает, что меняются обстоятельства, да много что. А тебя ловят на какой-то случайной оговорке.

Кстати, что такое: "ТЫ ЖЕ МУЖИК"? Вот что это значит?
Да, я поняла, просто высказалась о наболевшем.:D


Вероятно, что у него между ногами должен быть детородный орган.:rolleyes:
 
мужик сказал-мужик сделал,а если не сделал ,еще раз сказал.
п.с.Это было придумано на зоне для шестерок и малолеток,у всех ,кто наверху слова с делом всегда расходятся
 
Вероятно, что у него между ногами должен быть детородный орган.:rolleyes:

Ой, в наше смутное время засилья ГОЛУБЫХ экранов это не слишком веский аргумент :)))

а может ну его такие темы плодить? может выйти на улицу и погулять? ;)

Не могу. У меня домашний арест. Пайка хлебушка и водицы кружка. И партийное задание нужно выполнить до вечера.

Кстати, ты, свободный человек, что тут делаешь? Я думаю, может, нехрен меня критиковать, а лучше пойти прогуляться?
 
Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?
на "слабо" не ведусь уже лет 15)) И сподвигнуть меня сделать то что я не хочу тоже из разряда фантастики. Помойму любой нормальный человек, не обязательно мужчина отвечает за свои слова своей репутацией в обществе, как минимум.
 
Так гордо говорит наш серый, но мудрый народ.

А я вот лично считаю, что это банальный рычаг управления. Ну вот на "СлабО".

Из это же серии: "Ты же мужик!", "Будь мужиком!", "Мужики не плачут!" и прочие подначки.
Не, ну я вот пользуюсь регулярно - самая удобная: "Мужик сказал, мужик сделал".

Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?

Срубаю такие подначки фразой: "Мы, волки - хозяева своего слова! Захотели - дали, захотели - забрали." :yahoo:
 
Я ведусь на таких мужчин, у которых слова не расходятся с делом, а это большая редкость.

Вот поэтому предпочитаю молчать, тем самым не даю повода для попыток подобных идиотских подначек :)
 
Так гордо говорит наш серый, но мудрый народ.

А я вот лично считаю, что это банальный рычаг управления. Ну вот на "СлабО".

Из это же серии: "Ты же мужик!", "Будь мужиком!", "Мужики не плачут!" и прочие подначки.
Не, ну я вот пользуюсь регулярно - самая удобная: "Мужик сказал, мужик сделал".

Мальчики, вы на это ведетесь? Или искренне так считаете? Ну, вот если видите, что вас просто хотят таким образом "поиметь", сподвигнуть на что-то, что вам лишь во вред пойдет?

странный вопрос.
я и без такого рода подначек слово держу.
потому мне такое не говорят никогда.
а если бы говорили - нашел бы контраргумент, за словом в карман не лажу. :)
 
Назад
Зверху Знизу