Климкин кто?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Климкин кто?

Министр иностранных дел Павел Климкин убежден, что в случае победы любого из кандидатов на президентских выборах Украина не перейдет к пророссийской политики.

Климкин подчеркнул, что не ожидает изменения даже в случае смены главы государства.

Того, кто решится вести дела с россиянами на условиях россиян - в тот же день или максимум на следующий день просто выкинут из окна.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как жеж так? :eek::eek::eek:

Ведь говорили, что если Юлька Сучка или Вова Слуга народа Коломойского станут Президентом Украины, они сразу же побегут сдаваться Хуйлу и делать из Нэньки Малороссийский округ РФ. :жах:

А Климкин утверждает совершенно обратное. Нипанятна. :незрозумію:

Нету ли здесь зрадоёбства или ещё хуже, может Климкин продался проклятым кацапо-хуйловским фошыздам?

Что скажут ХФ-шные эксперты по этому поводу, используя свой огромный политический опыт и высокую эрудицию абсолютно по всем вопросам мироздания?
 
Печатный текст до конца не осилил?
Там же чётко написано:

Того, кто решится вести дела с россиянами на условиях россиян - в тот же день или максимум на следующий день просто выкинут из окна.

Тему можно закрывать. ТСЕ.

То есть получается, что если Юлька станет Президентом или Возелен, угрозы национальной безопасности Украины не будет, ты это хочешь сказать?

А как же все эти рассуждения, что "Юлька продаст Украину Хуйлу"? :незрозумію:
 
Читай по слогам:

Того, кто решится вести дела с россиянами на условиях россиян - в тот же день или максимум на следующий день просто выкинут из окна.


Хотя сомневаюсь, что дойдёт.

Я понял, мнение, что женщина и логика несовместимые понятия, не во всех случаях ошибочное. :незнаю:

Подожду высказываний других экспертов. :)
 
Послушай ватная рванина,ты выбрал для себя очень сложную тему,тебе такое не осилить. Темы для твоего уровня,это: как заштопать старую фуфайку или сварить кашу из березы.

По прежнему твой пердак замечательно полыхает. Это стабильность, и это неплохо, конечно. :пиво:
 
Как жеж так? :eek::eek::eek:

Ведь говорили, что если Юлька Сучка или Вова Слуга народа Коломойского станут Президентом Украины, они сразу же побегут сдаваться Хуйлу и делать из Нэньки Малороссийский округ РФ. :жах:
Кто такое говорил?
 
По прежнему твой пердак замечательно полыхает......
Я рад,что ты спустился на свой уровень и обсуждаешь "мой пердак" :D Это как раз тебе по силам . А Климкина оставь более развитым форумчанам.
 
пустой треп...
 

95% тем в разделе Политика ХФ является пустым трёпом. Чем эта тема хуже или лучше?

Вот ты, к примеру, согласен с Климкиным или нет? Что внешняя политика Украины не поменяется с приходом нового Президента в этом году.
 
Согласен.
 

И хрюню манюню это тема помогла. Смотри как он продул свой пердак, прочистил выхлопную систему, так сказать. :yahoo::yahoo::yahoo:

:рл::рл:
Конечно отсасывает. А ты думал,что это только тебе дозволено ? :D
Еще человек 20 из кандидатов в президенты это делают намного лучше тебя :D
 
И хрюню манюню это тема помогла. .....
Благодаря этой теме,мне стало совершенно очевидно,что твой интеллект намного ниже интеллекта улитки. А твой уровень развития еще очень далек до самой тупой шимпанзе.
 
а смысл в данной теме, это вопрос.

Исключительно ебланства ради. Вот и весь смысл.

Точно такой-же смысл и у всех остальных тем в этом разделе Политика.

Хотя если ты мне покажешь хоть одну тему без этого смысла, я изменю своё мнение, конечно.
 
а смысл в данной теме, это вопрос.

Вот ещё смысл, наблюдать за гавканьем собачек. :)

Благодаря этой теме,мне стало совершенно очевидно,что твой интеллект намного ниже интеллекта улитки. А твой уровень развития еще очень далек до самой тупой шимпанзе.
 
Исключительно ебланства ради. Вот и весь смысл.

Точно такой-же смысл и у всех остальных тем в этом разделе Политика.

Хотя если ты мне покажешь хоть одну тему без этого смысла, я изменю своё мнение, конечно.
Темы с давним сроком, большим количеством постов, солидным составом участников и малым флудом...такие есть.
 
Что скажут ХФ-шные эксперты по этому поводу, используя свой огромный политический опыт и высокую эрудицию абсолютно по всем вопросам мироздания?
По-поводу выкидывания из окна: страна уже не та и найдется много желающих это сделать при необходимости.
Другое дело что и Юлька, и быдлоклоун будут саботировать. А это на хер не надо.
 
Назад
Зверху Знизу