Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 10.02.2019, 18:42   #21
RedFox

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от bibip
желания людей вообще тут не важны. Ни половины, ни всех скопом. Ка паны договорятся, так и будет
Хотел бы разрушить - разрушил бы 14 просто отморозившись. Сейчас может и хочет, назло пете. То, что паны дерутся, а крипаков чубы трещат - давно изестно
Пока да... Концентрация капиталла в Украине очень высокая... Но это ситуация не стабильна... Много про жто знает и присматривается как отнять и поделить

Вверх
Старый 10.02.2019, 18:45   #22
bibip
Banned

Цитата:
Сообщение от RedFox
Может быть просто в 14 году тогда потерял бы всё?
ну так и петя не добрый царь. Просто его интерес пересекался с интересом страны. И этих точек пересечения (в хорошем смысле) - все меньше

Вверх
Старый 10.02.2019, 19:05   #23
u150307

Цитата:
Сообщение от RedFox
Наверное потому что не сможет избраться и работать президентом
он осознано не идёт даже туда. а почему?

Старый 10.02.2019, 19:08   #24
GR_

Цитата:
Сообщение от bibip
Коломойский не хочет біть президентом. Хотел бі - стал в 2014.
Да хуй там. Ты с дуба рухнул?
Цитата:
Сообщение от bibip
паны дерутся, а крипаков чубы трещат - давно изестно
Какие нахер крипаки?
Цитата:
Сообщение от bibip
И этих точек пересечения (в хорошем смысле) - все меньше
Например?

Старый 10.02.2019, 19:15   #25
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от 10021971
Он хитрожопый, а не хитроумный.
Та я ж культурная. Мне Бозя томосом запретил материться.

Вверх
Старый 10.02.2019, 19:18   #26
bibip
Banned

Цитата:
Сообщение от GR_
Да хуй там. Ты с дуба рухнул?
в смысле? Тогда коломойский мог поставить раком всю власть просто потому что у него было все, включая силовой блок, или просто забить болт, и была бы и хнр, и запорожье, с днепром пали бы тоже. И выборов бы тупо не было. Или думаешь, вот эта ныне визжащая
про выборы политота типа юли тогда могла что-то решить? Да нихрена. Запроданцы одни в основном. Они уже на полном серьезе мосты через Днепр подрывать собирались, и думали все силы кинуть на удержание столицы и одесы как порта. И подписали бы любую хуйню с путиным, как уже подписывали с газоовыми контрактами
Тогда, если б Беня захотел, Порошенко отсосал бы. Люди Бени решали реальные проблемы, начиная от аккумуляторов и соляры, и заканчивая втыками местному руководству, пока всякая политота готовилась к выборам любой ценою. Половина реальных бойцов ездило благодаря Бене, не важно, были ли это броневики приватбанка, аккумы с солярой и запчастями в казенную технику, или еще что. Он же запустил в обратку эту всепропальческую волну, своими бигбордами с предложением по 20 штук за дохлого сепара. В этом был его интерес. Но в принципе, именно благодаря таким людям у власти и с баблом как он - удержали страну, и машина раскрутилась. Куча больших погон кудахтают в зраде, рнбо собираются нихуя решить не могут, все ообосранные. А он просто начал решать вопросы, собирать людей, экипировать, ездить по бригадам, говорить напрямую с комбригами, тащить соляру, и прочее. Даже в мелочах Беня решал. На харьковском автовокзале ебут мозги по сей день. С Новомосковска и Днепра в 14 перевозчики безропотно возили бесплатно вояк. Потом беню просто сбрили, и теперь он очень злой. Сейчас мы наблюдаем тоже самое. Выборы любой ценою. Только в этот раз Беня решил устроить холохост. По своему красиво, но печально.

Цитата:
Сообщение от GR_
Какие нахер крипаки?
окей, будем соблюдать политкорректность, пересични грамадяни

Цитата:
Сообщение от GR_
Например?
например , что? Петя все шо ему нада - уже сделал и получил. Дальше ему шевелится решительно нет резона, кроме как удержать и спрыгнуть, чтобы ему ничего не было. Да и пошевелился он всего в паре важных мест для пиара, где его интересы, как и всей этой гнилухи - не могут быть задеты. трошки за безвиз похлопотал, да томосу подмахнул, там больше Филарет жопу рвал все годы. Он просто сел за управление старой системы, и ее не меняет от слова совсем. Все тоже. Просто на фоне остальных уродов он еще ничего так.

Вверх
Старый 10.02.2019, 19:20   #27
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от RedFox
Предлагаю смотреть в корень и прекратить обсуждение картонной дурилки
.....
Я сам не перестаю удивляться тому "оживленному" обсуждению быдломассы в теме про ватного клоуна

Цитата:
Сообщение от u150307
нам бы такого президента, как Коломойский, тогда и Донбасс вернули бы и Крым....
А тебе надо закончить упоминать себя во множественном числе.

Вверх
Старый 10.02.2019, 19:42   #28
snaik07

А где Гепа!? Кумир всех ностальгирующиз за СССР и тех засранцев, кто сейчас стоит не на блокпосту, а в кафешке замолаживает девушку (нет у нас комендантского часа)!

Вверх
Старый 10.02.2019, 19:46   #29
andrbox

Из: Algeria

Цитата:
Сообщение от RedFox
Предлагаю смотреть в корень и прекратить обсуждение картонной дурилки
Чем чреват возврат и приход к власти бени
где факты?

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:44   #30
10021971

Цитата:
Сообщение от bibip
в смысле? Тогда коломойский мог поставить раком всю власть просто потому что у него было все, включая силовой блок, или просто забить болт, и была бы и хнр, и запорожье, с днепром пали бы тоже. И выборов бы тупо не было. Или думаешь, вот эта ныне визжащая
про выборы политота типа юли тогда могла что-то решить? Да нихрена. Запроданцы одни в основном. Они уже на полном серьезе мосты через Днепр подрывать собирались, и думали все силы кинуть на удержание столицы и одесы как порта. И подписали бы любую хуйню с путиным, как уже подписывали с газоовыми контрактами
Тогда, если б Беня захотел, Порошенко отсосал бы. Люди Бени решали реальные проблемы, начиная от аккумуляторов и соляры, и заканчивая втыками местному руководству, пока всякая политота готовилась к выборам любой ценою. Половина реальных бойцов ездило благодаря Бене, не важно, были ли это броневики приватбанка, аккумы с солярой и запчастями в казенную технику, или еще что. Он же запустил в обратку эту всепропальческую волну, своими бигбордами с предложением по 20 штук за дохлого сепара. В этом был его интерес. Но в принципе, именно благодаря таким людям у власти и с баблом как он - удержали страну, и машина раскрутилась. Куча больших погон кудахтают в зраде, рнбо собираются нихуя решить не могут, все ообосранные. А он просто начал решать вопросы, собирать людей, экипировать, ездить по бригадам, говорить напрямую с комбригами, тащить соляру, и прочее. Даже в мелочах Беня решал. На харьковском автовокзале ебут мозги по сей день. С Новомосковска и Днепра в 14 перевозчики безропотно возили бесплатно вояк. Потом беню просто сбрили, и теперь он очень злой. Сейчас мы наблюдаем тоже самое. Выборы любой ценою. Только в этот раз Беня решил устроить холохост. По своему красиво, но печально.

например , что? Петя все шо ему нада - уже сделал и получил. Дальше ему шевелится решительно нет резона, кроме как удержать и спрыгнуть, чтобы ему ничего не было. Да и пошевелился он всего в паре важных мест для пиара, где его интересы, как и всей этой гнилухи - не могут быть задеты. трошки за безвиз похлопотал, да томосу подмахнул, там больше Филарет жопу рвал все годы. Он просто сел за управление старой системы, и ее не меняет от слова совсем. Все тоже. Просто на фоне остальных уродов он еще ничего так.
Сильно и верно!

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:56   #31
GR_

Цитата:
Сообщение от bibip
Тогда, если б Беня захотел, Порошенко отсосал бы.
Архиглупость. Остальное можно не читать.
Цитата:
Сообщение от bibip
Дальше ему шевелится решительно нет резона, кроме как удержать и спрыгнуть, чтобы ему ничего не было.
Чего не было бы? Ты здесь или на ФБ гондонов начитался? А может плюсы пересмотрел?

Старый 10.02.2019, 21:11   #32
bibip
Banned

ЗА Коломойского скажу лишь одно:

Если бы он ща снял Зеленского, и выказал поддержку действующему президенту - это был бы сильный шаг. Вот без всяких договорняков, мести, и прочего гнилого говна. Потому что сейчас по другому нельзя. Иначе это просто разрушение. НУ не могут 40 миллионов людей, и столько усилий и жертв быть похерены ради мести. Взять разгон в 5 лет, действительно создать команду, войти окончательно в историю Украины. а не вляпаться в нее, если такая история вообще будет.

На расии есть исторические личности: Пожарский и Минин. Во времена 14 года я бы провел аналогию ввиде Коломойского и Яроша. Но на этих выборах беня чет обосрался, да еще и по собственной воле

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:12   #33
Prolis

Цитата:
Сообщение от bibip

Вот согласна. То, что сделал Беня в 2014, низкий поклон просто. И я ожидала, что придя к власти, Порошенко впервые за всю историю независимости, наконец то использует во благо страны тот ресурс, который поднял Коломойский, и создаст сильную креативную команду, которая сможет сплотить народ. Именно тем, что Порох вместо того, чтобы обьединиться, начал тулить всякую шваль на ключевые посты, я больше всего и разочарована. Чисто по человечески я Коломойского понимаю, так как месть это очень заманчивое блюдо. Но я думала, что он все таки мудр. То что умен, и так понятно.

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:14   #34
GR_

Цитата:
Сообщение от bibip
ЗА Коломойского скажу лишь одно:

Если бы он ща снял Зеленского, и выказал поддержку действующему президенту - это был бы сильный шаг. Вот без всяких договорняков, мести, и прочего гнилого говна.
Да, возможно. Но не снимет он вазелина. Хотя хз.
Цитата:
Сообщение от bibip
На расии есть исторические личности: Пожарский и Минин. Во времена 14 года я бы провел аналогию ввиде Коломойского и Яроша.
Очень мутные личности и скорее всего просто раздуты.
Цитата:
Сообщение от Prolis
И я ожидала, что придя к власти, Порошенко впервые за всю историю независимости, наконец то использует во благо страны тот ресурс, который поднял Коломойский
Какой ресурс он поднял? Корбана?
Кстати, как то уже забылось, что ваш гуру не нашел ничего лучшего чем скачать техническую нефть с нефтепровода и сделать из нее бензин, чем подверг риску само существование трубы. В этом весь беня, то , что он делал он делал из мотивов самосохранения и наживы. не получилось.
И при создании добробатов он имел целью создание своей частной армии- тоже не вышло. Вы ебанулись беню воспевать? На нем клейма ставить негде.
Цитата:
Сообщение от Prolis
Именно тем, что Порох вместо того, чтобы обьединиться, начал тулить всякую шваль на ключевые посты,
Какую шваль на какие посты?

Старый 10.02.2019, 21:18   #35
Игорь_2009

Цитата:
Сообщение от bibip
Взять разгон в 5 лет
Не могу понять, какой разгон?

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:37   #36
GR_

Цитата:
Сообщение от andrbox
где факты?
Факты таковы, что ныне рыгиАнально-прокацапские выблядки типа тебя активно топят за вазелина.

Старый 10.02.2019, 21:43   #37
RedFox

Цитата:
Сообщение от bibip

На расии есть исторические личности: Пожарский и Минин
на россии нет истории....одни вымыслы

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:45   #38
RedFox

Цитата:
Сообщение от GR_

Кстати, как то уже забылось, что ваш гуру не нашел ничего лучшего чем скачать техническую нефть с нефтепровода и сделать из нее бензин, чем подверг риску само существование трубы. В этом весь беня, то , что он делал он делал из мотивов самосохранения и наживы. не получилось.
И при создании добробатов он имел целью создание своей частной армии- тоже не вышло. Вы ебанулись беню воспевать? На нем клейма ставить негде.
а через приват сколько бабок населения вывел из Украины

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:47   #39
RedFox

Цитата:
Сообщение от Prolis
Вот согласна. То, что сделал Беня в 2014, низкий поклон просто. И я ожидала, что придя к власти, Порошенко впервые за всю историю независимости, наконец то использует во благо страны тот ресурс, который поднял Коломойский, и создаст сильную креативную команду, которая сможет сплотить народ. Именно тем, что Порох вместо того, чтобы обьединиться, начал тулить всякую шваль на ключевые посты, я больше всего и разочарована. Чисто по человечески я Коломойского понимаю, так как месть это очень заманчивое блюдо. Но я думала, что он все таки мудр. То что умен, и так понятно.
в 2014 личные интересы совпали с интересами государства.
нам просто повезло с этим ...
а месть я не понимаю...
что вечно доить народ Украины? без этого нельзя жить ?

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:50   #40
bibip
Banned

Цитата:
Сообщение от GR_
Очень мутные личности и скорее всего просто раздуты.
Ярош лично принимал участие на уровне рядового бойца летом 14, ведя за собою людей. И буквально жил и командовал на первой линии под обстрелами в Песках осенью. Это то, чему я свидетель. И не для пиара он это делал, как всякие любители вил и граблей, или как юлька с пакетиками и булочками. Я лично его видел там дважды. Я помню как он относится к своим бойцам, и ко мне лично (из-за хаоса так получилось, отбился от подразделения, немножко с ними потусовался). Не на камеру. Не для пиара. Не для формальности. Это пиздец какой контраст с всу, где всем на всех похуй. Очень его уважаю как человека, потому что настоящий, а не как эта вся надменная гнилая политота.
Касаемо Коломойского, я уже высказался. Если Беня ща завалит на выборах порошенко - ну это ему большой минус в карму, нельзя ща это делать, нужно было нормальную команду создавать, а не ща в спешке клоунов выставлять без ничего, это просто и самому не выиграть и порошенко насрать, а в итоге ватаны придут к власти.

Да, эти два человека не святые. Да я святых никогда и не видел. Видел героев, а святых не видел никогда. Ярош не скурвился, я считаю, кто бы там что не говорил. Коломойский под вопросом. Если б он ща Зеленского снял, и поддержал порошенко = это был бы правильный ход сильного человека. А так, гнилуха какая-то с этим Зеленским, аля поднасрать. Он этим подсирает не столько порошенко, сколько Украине.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика