Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Iphone 5s или Самсунг тойже цены?

  • Iphone 5s

    Голосів: 19 48.7%
  • Самсунг

    Голосів: 20 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2012
Повідом.: 163
Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Айфон 5s удобный в руке. Шустрая книга контактов и вызовов.
Минусы - трудности с видео, блютузом и т д.

Минус Самсунга - большой в руке. Одной рукой тяжело выполнять функции.
Кроме того, есть Самсунг другой.
 
5S ща ваще вздрочь, даж тиолачку не склеить. 6s нада брать:)
 
За много лет пользования iphone - минусов не обнаружил. Зачем нужен bluetooth, когда 99% всего контента хранится в облачных сервисах.
Минус самсунга - его последующая цена на вторичном рынке и гавенная скорость работы оболочки (если мы не говорим о топовых моделях).
P.s. А вообще, что больше нравится - то и бери.
 
Бери выхуйсунь последней модели. телефон отличный лучше всяких айфонов которые через год тормозят с новой прошивкой, а телочкам говори что айфон, потому что он так похож что телочка если она не шарит, то хуй отличит, а если шарит то от айфона течь не будет ибо ей похуй какой у тебя аппарат
 
Четыре леново купи. Написано с 4го айфона даже не s. И нах обновляться? У меня 5.9 стоит
 
Galaxy s6 edge бери. Все остальное хуета.
 
Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Айфон 5s удобный в руке. Шустрая книга контактов и вызовов.
Минусы - трудности с видео, блютузом и т д.

Минус Самсунга - большой в руке. Одной рукой тяжело выполнять функции.
Кроме того, есть Самсунг другой.

надо брать cubot x6 :))твой апфон тихо курит в сторонке....
 
Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Айфон 5s удобный в руке. Шустрая книга контактов и вызовов.
Минусы - трудности с видео, блютузом и т д.

Минус Самсунга - большой в руке. Одной рукой тяжело выполнять функции.
Кроме того, есть Самсунг другой.

после моего Самсунга мне пятый Айфон кажется просто крошечным и таким неудобным, когда мама просит ей что-то настроить в телефоне- для меня это пытка, вечно пальцами не попадаю
Хотя я еще помню времена когда у меня был телефон с дисплеем в 3,3 дюйма и он казался гигантским :D
 
Ща вдвоем в ебипет 500 баксов. Я б неделю на рыбок смотрел и телку шпилил. Удовольствия. В 100 раз больше чем от имения нового телефона.
 
кто тут попиздывает, что айфон тормозит? пятерка (без S) со всем последним ПО не тормозит и не глючит, а йопаный планшет от гугла Нексус 7 постоянно глючит, на предпоследнем андроиде вообще автоповорот экрана не работал, сейчас периодически подвисает и тормозит - подозреваю прожорливый хром, но блять это ж ПО по умолчанию в нем...

Ща вдвоем в ебипет 500 баксов. Я б неделю на рыбок смотрел и телку шпилил. Удовольствия. В 100 раз больше чем от имения нового телефона.

не все же перед таким выбором, или телепон или отдых только у тещи на даче :іржач:
 
5S ща ваще вздрочь, даж тиолачку не склеить. 6s нада брать
Бляяя...

232383.jpg


Ща вдвоем в ебипет 500 баксов. Я б неделю на рыбок смотрел и телку шпилил. Удовольствия. В 100 раз больше чем от имения нового телефона.
Телку с 5S можно шпилить больше неделе. При чем здесь.
 
Извините, вырвалось :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Эскобар.jpg
    Эскобар.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 470
Назад
Зверху Знизу