Настоящий мужик - пьяный мужик

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Настоящий мужик - пьяный мужик

Все согласны с Денисом?

 
Останнє редагування:
a_19a98c88.jpg

ес-тест-вен-но
 
сейчас колоб протрезвеет....и теме обеспечен аншлаг...правда с нити политики его уводите...а то он хлопец хороший,но сильно заангажированный...
 
А я вот могу курицу гриль всю сразу сожрать) 1 кг примерно )))
 
Мысль ясна, понятна с мыслью согласна. Но подача раздражает-глаза выпучил, ноги растопырил. мужик какой-то неприятных, хоть и крупненький.
 
ну да,кто-то бухает,кто-то жрет,кто-то наркоту употребляет,а кто-то без меры мышцы качает...человек животное как не крути ..ничего в меру делать не может

а кто-то принимает анаболики и наращивает мышцы, а перчик не фурычит.
 
Бухать-это плохо, ради мышц жрать анаболики тоже плохо.
У моей подружки так муж после качалки пришел домой и умер в 32 года.
 
Если у него косичка, то это диагноз))

Ты на себя посмотри, вурдалакин)

я косичку даже и не заметила, культуристы многие такие косички носят.
Когда он это говорит, такое впечатление, что он на всех наезжает. я не бухаю, но ощущение такое, что я тоже в чем-то виновата. это ж надо так выпучивать глаза.

у меня начальница на работе так себя ведёт, даром,что баба.))))
 
Перчик только после стероидов и гормональных может перестать фурычить, поэтому не говори о том, в чем не разбираешься)

Загнал себя. Все должно быть в меру и правильно, с пульсомером на руке и грамотным тренером под боком (для неопытных)

я не знаю подробностей как там было, у него случился инсульт или инфаркт, точно не помню.
Ты сам говорил, у каждого своё понятие меры.

Если ошиблась, извиняюсь, но мега качки часто импотентами оказываются, или это неправда???
У меня брат спортсмен в прошлом (кикбоксинг). Он говорит, что те, кто колят себе для мышц препараты, становятся дурочками и импотентами. Разве это неправда?
 

А потом говорят, про женскую логику. то есть вкусно готовить курицу может только одна женщина??))

ну сам же сказал "и колят стероиды" а ты отрицал, что они вызывают нестояние перчика.
 
Назад
Зверху Знизу