Кто один в день всех влюбленных?

Она их столько раз здесь показывала, шо уже аж тошно и не оригинально! :ги: скажи, Леони?

:D чойта, матць, тебя тошнит на мои сиськи?:rolleyes::) ну заипали канеха немного :D- так я ж уже и не вываливаю, вон пацики всполошились, скучают и требуют, а я ж молодым дорогу уступила...ффатит уже миня туд:);)
 

такое будете?
1290441398_jack-daniels-whisky-1.jpg
 
это только в пьянке можно проверить:rolleyes:

не вапрос, када проверять будем? тока так, шоб и ёжка смогла - я ее давно хочу в разврат затащить:)

а вы все бухаете...:D:пиво:

нед, не даем расслабляцца печени, а то потом как же бухать с непривычки:rolleyes::D
когда мы разнесем опять Альтбир?;):D


я - да, вези:)
 
нед, не даем расслабляцца печени, а то потом как же бухать с непривычки:rolleyes::D
когда мы разнесем опять Альтбир?;):D

зайшик, я тот раз крепко запомнил... да и каток тоже:іржач::іржач::іржач:..
сейчас нацелен на старгород.. не разнести, конечно, так... пивка пийнуть. мне тама оччень нра...:клас:
 
На первый взгляд намичаица фарумовка сексантов :)

не, мы уже давно не собираемся, так шо все будет кошерно:D

зайшик, я тот раз крепко запомнил... да и каток тоже:іржач::іржач::іржач:..
сейчас нацелен на старгород.. не разнести, конечно, так... пивка пийнуть. мне тама оччень нра...:клас:

ну и?:D
 
с деффачкой - не измена :ги: ну по крайней мере по моему соцопросу большинство пациков так щетаит:D

и шо я там тогда делать буду:confused:
разве что устроить платную трансляцию на ХФ:D
хоть бабок поднимем;):іржач:
 
и шо я там тогда делать буду:confused:
разве что устроить платную трансляцию на ХФ:D
хоть бабок поднимем;):іржач:

по трансляциям шаллер абычна ващета:D

не прибедняйся, на аве тяжесть подкорка не обнаружена;):D:пиво:

не путай авку и реал;):)
 
Я вот тоже одна дома сижу, хотя есть товарисч "люблю/кольцо куплю/жениться хочу" - а по итогу седня не поздравил даже. Сижу и думаю: шото тут не то :rolleyes:
 
Я вот тоже одна дома сижу, хотя есть товарисч "люблю/кольцо куплю/жениться хочу" - а по итогу седня не поздравил даже. Сижу и думаю: шото тут не то :rolleyes:

не ффастайся туд при одиноких людях - вишь мы туд бухаим с горя и голодухи:D
 
Назад
Зверху Знизу