Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 582
Подскажите

В общем живу в 3-х комнатной квартире, она разделена судом на 2х хозяев мою тёщу и тестя, тестю принадлежит одна комната, а коридор, кухня, ванная и туалет находится в общем пользовании.
Тесть постоянно в запое и никогда не платил за коммунальные услуги, вообщем пришли вручили бумагу о том что если он не погасит долг в течении 3х дней они прийдут опишут все его имущество. Но в действительности у моего тестя вообще ничего нет. Исходя из того что наши вещи находятся на территории общего пользования они опишут и мое имущество, либо предъявить им документ о том что оно мое, а не его.
Вообщем как бороться с этими пи.... которых ничего не интересует?
 
Ну так Вы правильно всё написали, документы должны быть на вещи...что бы в опись имущество не включили
 
Да, но где я возьму документы на шкафы, одежду которая в нем лежит, мебель и технику на кухне и т.д. И вообще какого ... я должен предъявлять им документы на свои вещи которые лежат в моей квартире
 
по докам квартира принадлежит теще и тестю:)
 
по докам, квартира разделена судом на равные части между тестем, тещей, дочерью (моя жена) и сыном в 1999г. Есть лицевых счета по которым оплачивает коммунальные услуги теща исправно за себя и своих детей, и лицевые счета которые тесть НЕОПЛАЧИВАЕТ ВООБЩЕ



up
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу