День Пам'яті Жертв Голодомору! БФ!

Проводить должна независимая от властей, незаангажированная комиссия.:D Какой то ты унылый совок, белоглазый комсомолец, все на государство молишься, безоговорочно ему доверяешь. Выдавливай из себя холопа, Мыша!:іржач:

Вот ты ваня ее и пригласи в зону действий 62 ударной армии, например. Похороните своих солдат, а потом будете о наших беспокоиться.
Ферштейн, не?

Да, это достижение. Попроси нянечку поставить тебе освежающую клизму.

Это ты по теме так высказался? Вежливый мальчик, не?
 
Лучше? Напиши пару гневных строк на блог Медведева. Только через анимизатор, а то мы тебя больше не увидим.
С радостью! Как только ты напишешь чего-нибудь эдакое в блог Яценюка или Тимошенко. Я надеюсь, там нет премодерации?;)
 
Вот ты ваня ее и приглась в зону действий 62 ударной армии, например. Похороните своих солдат, а потом будете о наших беспокоиться.
Ферштейн, не?
Ну вот, мышка окуклилась по схеме "а твоё какое дело?!".:D Как же так, чухонец?
 
Это ты по теме так высказался? Вежливый мальчик, не?

Я? Нет, я такое же быдло, как и ты.

А я не помню, какая там ответственность за отрицание самого факта голодомора, а? На сколько лет ты тут пацанов разводишь, падаль оранжевая?
 
Ну вот, опять слив.
Не, Гр, это у тебя слив. Я же говорю, всё одинаково. В блогах властимущих премодерация, что в России, что на Украине. А ты опять слился.:D Позорник ты, Гр, на все неудобные вопросы сливаешься, эх.;)
 
На сколько лет ты тут пацанов разводишь, падаль оранжевая?

Не волнуйся. Все твои ...

Я смотрю, чем ближе к выборам, у многих "зайчики оранжевые в глазах" пошли.

Эпидемию гриппа перешагнули, теперь осталось пережить эпидемию шизухи...

Интересно, у нас психиатров на дом по телефону можно вызвать.
 
Картоплю на кагатах хто охороняв? Радяньська влада?;)
ПРЕДСТАВНИКИ радянської влади, ті ж самі, що ганяли голодну дітвору по полям, щоб колоски не збирали. Вночі ходили, а потім пекли оладки з гнилої картоплі. Здохни - а не займи. Хай пропадає.

Vekla, а что означает твоя подпись?

Старая козацкая поговорка. На русский перевести довольно сложно. Я, собственно, не филолог.:)
Шана - почёт. Слово "шануймося" - довольно ёмкое. Когда мне мой дед, провожая меня надолго, говорил "Ти там шануйся" - это означало: "Уважая себя, придерживайся всех моральных норм".
"Браття" - что-то среднее между братьями и побратимами - ближе к последнему.
"Ми того варті" - мы этого достойны.
Где-то так: "Братия, давайте чтить себя и друг друга, ибо мы этого достойны"
 
Правозащитник Семен Глузман рассказывал как-то о выдающейся женщине-историке, к которой обратился с просьбой “подсчитать” количество украинцев, погибших от голода в начала 30-х годов прошлого века. При этом просьбу построил таким образом – “мы ведь ЗНАЕМ, что при Голодоморе погибло НЕ МЕНЕЕ 10 миллионов?” Попробуй, насчитай после этого меньше.

Вот откуда цифры!
 
Правозащитник Семен Глузман рассказывал как-то о выдающейся женщине-историке, к которой обратился с просьбой “подсчитать” количество украинцев, погибших от голода в начала 30-х годов прошлого века. При этом просьбу построил таким образом – “мы ведь ЗНАЕМ, что при Голодоморе погибло НЕ МЕНЕЕ 10 миллионов?” Попробуй, насчитай после этого меньше.

Вот откуда цифры!
О, ты не знаешь Глузманов, они мастера по цифрам!
Вот только, откуда мы все родились, если нас так жестоко уничтожили?
 
О, ты не знаешь Глузманов, они мастера по цифрам!
Вот только, откуда мы все родились, если нас так жестоко уничтожили?

Ты видно не внимательно прочитал или мысль не понял.
Если бы не Глузманов а Глузман
написал бы НЕ МЕНЕЕ 10 миллионов а
вместо этого НЕ МЕНЕЕ 100 миллионов
то и цифра была бы больше 100 милионов. :)

Получается все Украину в капусте нашли. :)
 
Ты видно не внимательно прочитал или мысль не понял.
Если бы не Глузманов а Глузман
написал бы НЕ МЕНЕЕ 10 миллионов а
вместо этого НЕ МЕНЕЕ 100 миллионов
то и цифра была бы больше 100 милионов. :)

Получается все Украину в капусте нашли. :)

Ты, наверное, недавно научился читать, или тебя в Гугле забанили.
Цифры получены не из одного источника. Каждый источник дает свою цифру. Насколько помнится вилка от 3 до 10 миллионов.
Угомонись с несвежими мыслями.
 
Ты, наверное, недавно научился читать, или тебя в Гугле забанили.
Цифры получены не из одного источника. Каждый источник дает свою цифру. Насколько помнится вилка от 3 до 10 миллионов.
Угомонись с несвежими мыслями.

Ого , как ты догадался?
Дети читают и что то набирают на компе.
Мой источник выдал 100 милионов.
Хочешь верь хочешь не верь.
Все за это претендую на всю Сибирь России.
 
Ты, наверное, недавно научился читать, или тебя в Гугле забанили.
Цифры получены не из одного источника. Каждый источник дает свою цифру. Насколько помнится вилка от 3 до 10 миллионов.
Угомонись с несвежими мыслями.
нихуевая такая вилке в 7 миллионов тебя ни разу не смущает, нэ?
 
нихуевая такая вилке в 7 миллионов тебя ни разу не смущает, нэ?

Загиблих під час ВВВ також й досі перераховують. Йосип Віссаріони видав ціфірь 9 млн, тоді додали, як я в школі навчалася було вже 20 млн, нині в РФ зашкалює за 30 млн. Що з цього виходить?
 
З,Ы, вспомнилось вот
Звездочка на небосклоне
Солнце село за кордон
Все прекрасно в Украине
Только Ющенко ГОНДОН

Загиблих під час ВВВ також й досі перераховують. Йосип Віссаріони видав ціфірь 9 млн, тоді додали, як я в школі навчалася було вже 20 млн, нині в РФ зашкалює за 30 млн. Що з цього виходить?
выходит говно из жопы, и изо рта некоторых политиков. Что где зашкаливает в пиздеже всяких уродов - меня волнует мало. Тем более - мы сейчас не о ВОВ и не о России немного, нэ?
Опять же, что следует из написанного топой - или сказала, что в лужу перднула?
 
Назад
Зверху Знизу