Какая самая крутая тачка, у форумчан?

Да вы че, какой LS? У линкольна только две достойные машины это таункар и марк лт. Все остальное так, микролитражки...
Ну.. во-первых, у Линкольна есть ещё Навигатор и Авиатор, которые к микролитражкам отнести как-то рука не поднимается.
Во-вторых, эти "достойные" машины, прости, но говно же полное. Привлечь они могут либо водилу, которому надо побомбить на "недолимузине", либо гигантомана, у которого качество машины прямо пропорционально её размеру.. :D
 
Я тоже думал LS взять, потом поехал за Аcura RL, а в результате остался с Pathfinder'ом :D


Оно всё - гробы. Некоторые более чем другие.


Мне Acura тоже нравиться, тока дорогая зараза, а платить лишние бабки за транспортировку своей задницы не хочется:)

Жаль, пока достойных машин ни одной не было. :(

Даже банальных Импрез или Ево ну или 300Z.

Линкольн хорош и мотор ничего но какой-то он уж больно американский.

Пока что, он на первом месте, поскольку конкуренты отс-ют. Или может не доглядел чего?


Есть у меня однокласник, живущий в Чикаго, так он имеет в своем гараже Майбах и Феррари, могу ему ссылку на ХФ сбросить, может засветится:)
 
Останнє редагування:
Ну.. во-первых, у Линкольна есть ещё Навигатор и Авиатор, которые к микролитражкам отнести как-то рука не поднимается.
Во-вторых, эти "достойные" машины, прости, но говно же полное. Привлечь они могут либо водилу, которому надо побомбить на "недолимузине", либо гигантомана, у которого качество машины прямо пропорционально её размеру.. :D

Самый лучший Линкольн был - Lincoln Mark VII LSC :-)
 
А куда он их имеет?


Да он много чего и кого имеет, например Rietumu Bank в Латвии:) Кстати, в Штаты приехал вдвоем с матерью, без бабок, не закончив институт. Такая вот "американская мечта" мечта в реальности, человек всего добился сам.
 
а у меня целых две тачки, даж не знаю которой хвастаться:)
 
а как фамилио.

Michael Joseph Bourke, president of Rietumu Bank
ну или
Rolf Fuls, Vice president


Посилання видалено

Может он уже и продал контрольный пакет, человек еще в 45 лет пять на пенсию собирался :) Мы с ним общаемся не часто, как впрочем и с другими своими одноклассниками, которых только по эту сторону океана больше десятка, а о движении своих активов он понятное дело перед нами не отчитывается :).

Ну ты и недоверчивый тип, людям нужно верить, но при этом проверять тоже не лишнее :)
 
Останнє редагування:
Ладно по движку уже угадывали.. теперь угадываем по выхлопухе -
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Так она рядом с красненькой в гараже стоит:D

А я на фотку смотрю где цвет видно :D

Не - эта другая чем на аватаре..

attachment.php
 
Останнє редагування:
Не камаро ли часом? Мне нужно будет в скором будущем новую машинку себе брать, так я на шеви глаз положил - нравится, цена на нее вполне вменяемая плюс поддержка "витчызняного выробныка":). Хочется на чем-то американском поездить, а то последние 15 лет только японцы.
 
Не камаро ли часом? Мне нужно будет в скором будущем новую машинку себе брать, так я на шеви глаз положил - нравится, цена на нее вполне вменяемая плюс поддержка "витчызняного выробныка":). Хочется на чем-то американском поездить, а то последние 15 лет только японцы.

Не не Camaro..

Бери поновей..
Американцы как раз к 2000м подтенулись по качеству к японцам..

Ты вобще хочешь V8 или V6?
 
Не не Camaro..

Бери поновей..
Американцы как раз к 2000м подтенулись по качеству к японцам..

Ты вобще хочешь V8 или V6?

Таки да, в прошлом месяце форд по индексу надежности тойотку сделал.
V8 - круто, но мне шестерки, наверное, хватит. Хрен его знает скока бензин будет стоить, оно не смертельно, но жаба давит:)
На новую даже очередь, эта модель спасла GMовский завод в Ошава от закрытия, у них сейчас заказы на 25 тысяч машин до конца года, а расчетно должны были сделать двадцать.
 
Назад
Зверху Знизу