Подскажите, что делать, торгуют курительными смесями..

Открытая торговля наркотиками на улицах города! Это важнее чем свалить памятник...

…Сразу скажу: я не «ЗА» и не «ПРОТИВ» памятников Ленину и прочим «героям»! Я просто считаю, что сейчас в Украине в целом и в Харькове в отдельности есть вопросы гораздо важнее, чем срочно варварски сносить памятники. Свалить памятник большого ума и героизма не надо! Вот реальная тема для «Воинов света»(Или как там их пытаются назвать!?)- ультрасов, представителей харьковского «Правого сектора» и других радеющих за Харьков: В городе массово открываются точки распространения наркоты!!! Нашим правоохранительным органам (чем в реальности они в основном и являются!) эта тема не интересна, так как есть подозрения, что именно они их и крышуют! В связи с этим обращаюсь ко всем неравнодушным харьковчанам, партиям, депутатам, общественным организациям и т.д. Вот с кем побороться для этих героев будет за честь!
Вот реальная наводка: Алексеевка, пр. Людвига Свободы, остановка транспорта «Людвига Свободы»!!!- открылся ларек по продаже наркотиков, только кассовый чек не выдают! Интересно то, что это все на остановке общественного транспорта! Лично видела из окна маршрутки как чудо со стеклянными глазами подошел, позвонил в звонок, в небольшую щель в роллете сунул скомканые деньги, а от туда получил шприц! А вечером Вы бы видели как народ, едущий с работы писяется в портки на остановке при виде этих зомби, выстроившихся в очередь к щелке в роллете за спасительной дозой! Самое веселое, что в 200м от этого супермаркета наркоты- Дворец правосудия- Дзержинский районный суд. И я далека от мысли, что ни местная милиция (от этой точки до райотдела на Толбухина- минут 15 «быстрым» наркоманским шагом мимо суда!), ни прокуратура не в курсе! Сомневаюсь, что Старший участковый инспектор Дзержинского РО майор Фефелова Виктория Викторовна не знает, что творится на ее земле. Насколько я знаю, милиция вызывалась местными жителями, даже приезжала, но, как видно не обнаружила нарушения законности и порядка! Местные жители даже пытались бороться сами- на фотографии видны попытки поджечь ларек. Но увы...
Вот реальная тема для ультрасов и других героев, если они конечно сами не живут под девизом: «Наркотики- иногДА!» Тут гораздо интереснее, чем пилить ногу неподвижному ЛЕНИНУ: Вскрыть ларек этой же болгаркой, да накормить до паноса этих продавцов-тварей их же товаром!!! Даже не потребуется дополнительных разрешений от губернатора Балуты или согласования с Аваковым!
 

Вкладення

  • Фото 1.jpg
    Фото 1.jpg
    109 КБ · Перегляди: 890
  • Фото2.jpg
    Фото2.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 821
  • Фото3.jpg
    Фото3.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 812
Останнє редагування:
Если что там соли для ванн.стоит 80грн.
Во многих темах подобных уже обсуждали.Писал правому сектору.Тишина.
 
заебали этим лениным
дрочите и втирайте в лоб
вам шо,больше поговорить не о чем
 
ТС.Укажи в названии темы адрес и название по человечески сделай!
 
Тема риторическая. Как дети малые, ей богу...
Если кто даже из нижнего звена решит заняться самодеятельностью и разгромит точку, то старшие товарищи объяснят где чьи сферы влияния.
Было бы иначе, вместо нынешней Украины, была бы нормальная страна.
 
ТО есть ультрасы, которые свалили Ленина, виноваты в том что кто то открыл точку по продаже наркоты Алексеевке? Или как? ТС, где логика? В появлении озоновых дыр они хоть не виноваты ... я надеюсь?
 
Тема риторическая. Как дети малые, ей богу...
Если кто даже из нижнего звена решит заняться самодеятельностью и разгромит точку, то старшие товарищи объяснят где чьи сферы влияния.
Было бы иначе, вместо нынешней Украины, была бы нормальная страна.
Согласен, действительно риторическая. Вот поэтому ТС и обращается не в органы, типа внутренние, а к неравнодушным харьковчанам. Потому, что от ментов и прокурорских в таких вопросах толку мало. Хотя я сомневаюсь, что эта тема кого-то заинтересует, тем более ультрасов:D. Хотя может перед выборами какая-нибудь политическая сила, типа "Правого сектора" и отработает ларек для поддержки избирателей!

ТО есть ультрасы, которые свалили Ленина, виноваты в том что кто то открыл точку по продаже наркоты Алексеевке? Или как? ТС, где логика? В появлении озоновых дыр они хоть не виноваты ... я надеюсь?

Нет, в открытии точки они не виноваты. Но лучше бы они сделали что-нибудь толковое...
 
ТС, так тебе к гепе и его тени дупе, всю наркоту контролирует эта сладкая парочка!
 
Хотя может перед выборами какая-нибудь политическая сила, типа "Правого сектора" и отработает ларек для поддержки избирателей!

))) Как Ляшко, попиарятся, запишут на видео разгром одной точки, может ещё пару игровых автоматов расфигачат, потом у Шустера будут щёки пыжить, какие они борцы с преступностью, и как как всех наркоторговцев к ногтю прижали.

ТС, так тебе к гепе и его тени дупе, всю наркоту контролирует эта сладкая парочка!

ну ваще то в заголовке ТС чётко прописал к кому обращается.
 
))) Как Ляшко, попиарятся, запишут на видео разгром одной точки, может ещё пару игровых автоматов расфигачат, потом у Шустера будут щёки пыжить, какие они борцы с преступностью, и как как всех наркоторговцев к ногтю прижали.
Ну, по крайней мере жители этого района на некоторое время будут жить спокойней, а ему скажут спасибо. Пусть хоть такие как Ляшко гоняют нариков, если ментам пофиг!
 
Ну, по крайней мере жители этого района на некоторое время будут жить спокойней, а ему скажут спасибо. Пусть хоть такие как Ляшко гоняют нариков, если ментам пофиг!

Через пару дней откроется чуть поодаль другой ларёк, причем наркеты будут уже проинформированы. Потому что крышевать наркоту выгодно и вот именно с этих людей надо начинать
 
ну ваще то в заголовке ТС чётко прописал к кому обращается.

адресат не правильный, а если истукана жалко, то пусть прямиком идет к сладкой парочке!... кстати, судя по интонации, можешь составить ТСу компанию!
 
ТО есть ультрасы, которые свалили Ленина, виноваты в том что кто то открыл точку по продаже наркоты Алексеевке? Или как? ТС, где логика? В появлении озоновых дыр они хоть не виноваты ... я надеюсь?

По-моему,их просят помочь,а не обвиняют.хотя ж -за помочь денег не платят,печалька
 
…Сразу скажу: я не «ЗА» и не «ПРОТИВ» памятников Ленину и прочим «героям»! Я просто считаю, что сейчас в Украине в целом и в Харькове в отдельности есть вопросы гораздо важнее, чем срочно варварски сносить памятники. Свалить памятник большого ума и героизма не надо! Вот реальная тема для «Воинов света»(Или как там их пытаются назвать!?)- ультрасов, представителей харьковского «Правого сектора» и других радеющих за Харьков: В городе массово открываются точки распространения наркоты!!! Нашим правоохранительным органам (чем в реальности они в основном и являются!) эта тема не интересна, так как есть подозрения, что именно они их и крышуют! Вот с кем побороться для этих героев будет за честь!
Вот реальная наводка: Алексеевка, пр. Людвига Свободы, остановка транспорта «Людвига Свободы»!!!- открылся ларек по продаже наркотиков, только кассовый чек не выдают! Интересно то, что это все на остановке общественного транспорта! Лично видела из окна маршрутки как чудо со стеклянными глазами подошел, позвонил в звонок, в небольшую щель в роллете сунул скомканые деньги, а от туда получил шприц! А вечером Вы бы видели как народ, едущий с работы писяется в портки на остановке при виде этих зомби, выстроившихся в очередь к щелке в роллете за спасительной дозой! Самое веселое, что в 200м от этого супермаркета наркоты- Дворец правосудия- Дзержинский районный суд. И я далека от мысли, что ни местная милиция (от этой точки до райотдела на Толбухина- минут 15 «быстрым» наркоманским шагом мимо суда!), ни прокуратура не в курсе! Сомневаюсь, что Старший участковый инспектор Дзержинского РО майор Фефелова Виктория Викторовна не знает, что творится на ее земле. Насколько я знаю, милиция вызывалась местными жителями, даже приезжала, но, как видно не обнаружила нарушения законности и порядка! Местные жители даже пытались бороться сами- на фотографии видны попытки поджечь ларек. Но увы...
Вот реальная тема для ультрасов и других героев, если они конечно сами не живут под девизом: «Наркотики- иногДА!» Тут гораздо интереснее, чем пилить ногу неподвижному ЛЕНИНУ: Вскрыть ларек этой же болгаркой, да накормить до паноса этих продавцов-тварей их же товаром!!! Даже не потребуется дополнительных разрешений от губернатора Балуты или согласования с Аваковым!
А что всё правильно! Направьте свою злобу в нужное русло, или с памятниками бороться легче?
 
Ага.щас. за ларёк они сами быстро окажутся с подпиленной ногой. сцыкотно.
 
Вот реальная тема для ультрасов и других героев, если они конечно сами не живут под девизом: «Наркотики- иногДА!» Тут гораздо интереснее, чем пилить ногу неподвижному ЛЕНИНУ: Вскрыть ларек этой же болгаркой, да накормить до паноса этих продавцов-тварей их же товаром!!! Даже не потребуется дополнительных разрешений от губернатора Балуты или согласования с Аваковым!
а мне нравится замысел, наркота -зло, а лишнию молодую энергию применить в правильном векторе -хорошо :клас::клас::клас:
в стиле Белого молота, не надо цацкаться, раз в стране нет игорного бизнеса, заначит и не будет


 
Останнє редагування:
Интересно, Ленин переплюнет тему трамвая на Пушкинской?
 
Назад
Зверху Знизу