Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

И какие типы авиационных боеприпасы остались еще у ВСУ?

Я думаю основные для Су-24М есть точно . Второе ничего не мешало с апреля начать изготавливать или аналоги или новые модели - и за это бездействие почему то никто не понес наказание .
 
Юрий Бутусов поделился фотографией Svyatoslav Oliynyk.
2 мин. ·
Дело "смотрящего" Ярошенко - надежды на правосудие нет, Кличко "крышует" преступников, а Корбан выиграл бутылку виски
Коррупция и мафия под "крышей" Виталия Кличко оказалась сильнее закона и общественной морали. Зампред Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан выиграл спор у другого зампреда - Святослава Олийныка. Я сейчас напишу о деле Ярошенко.
Svyatoslav Oliynyk
Хоть мы не пьем на работе, я отдал Корбану бутылку виски за то, что проиграл спор.

В свое время мы поспорили с ним, что дело смотрящего Ярошенко будет иметь серьезную юридическую и общественную перспективу.

Спор был давно. Еще до настоящей войны. Гена тогда сказал, что дело замнут и ничего не случится, а я искренне считал, что будут серьезные общественные последствия.

Пошло достаточно разумных сроков и сегодня я принял решение, что я проиграл.

Сейчас мы с друзьями будем пить за здоровье Ярошенко и всех его коллег.
 
Не могу понять, россияне этим правда гордятся?

Это круто и радостно, да?

attachment.png
 

Вкладення

  • Poliklinika.png
    Poliklinika.png
    258.6 КБ · Перегляди: 1120
Бедное ЧК! Оно не знает, оно думало, что все евреи умные! Оно не знает, что каждый второй еврей - дурак! Мы-то это знаем! Мы, старые люди, но кто нас теперь спрашивает?! (с)
 
Братья и сёстры, я пооффтоплю.
Вот такая кукла где-то же есть. Ну, не может не быть.
Если увидите - присвойте в мою пользу. Ужасно нужна.


-88693455.jpg

На Еву Браун похожа).

Мне рассказывали. Слишком это тяжело. Куча условий.

Короткоствол у нас легально не купишь.
 
а я фалафель умею делать. :rolleyes:
ниче себе , мне пришлось даже к гуглу идти и сатреть шо это:confused: ну ты и и ваще слов нет:yahoo::yahoo::D:D
Психам, алкоголикам, нарикам, ранее судимым. Рыжим после дополнительной проверки:D

иии, какая такая проверка дополнительная :confused::D:D:D:D
 
Да. Я только не понимаю, куда весь мир смотрит. И раньше смотрел.
Откуда такая беспечность
Шкурный интерес большого бизнеса.
Варварство никуда не ушло, просто приняло иные формы, но суть осталась та же.
 
В Афганистане кидали бомбы ещё военной выработки.При этом ушки у них были другие,на месте оружейники подтачивали.

Речь не об "болванках" ОФАБ и ФАБ (которые ВСУ применяет 100%), которые хранятся и по пол-века, а об более сложных типах боеприпасов, которые ваши войска еще ни разу не применили (во всяком случае неизвестно).
ВСУ на известных фото и видео применяло НАРы, свободнопадающие бомбы, управляемые ракеты (Х-29 жахнули пару раз)
 
9 лет назад , разрешение давали только судьям, прокурорам, милиции .пришлось брать газовый

Нафига? Баллончик не менее эффективен, а мороки значительно меньше. Точнее, вообще никакой.
 
Итак х-25 можно применять с Су-24



Почему ими не крошат группировки и блоки сепаров ? А гибнут пацаны ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этой статье описаны типы - ....

 
Да ладно, и там есть люди трезвомыслящие, которые мягко говоря не одобряют безногих и мёртвых десантников. Но крымнашей больше, конечно.
 
Не знаю,правда или нет..

kosmopletov_aristarhh:
Если бы вы были чуть близки к экономике, то эти 15 сахарных заводов о которых вы говорите, об остановке производства, это не большая потеря, да и то это ещё под вопросом. Теперь в сравнении то, что происходит в России.
А происходит падение производства по всем фронтам. Металлургия, целлюлозно-бумажное производство, химическая промышленность.
В России массово закрываются заводы,
Прекратили работу 30 гигантов промышленности.
Среди них АЗЛК, Липецкий тракторный завод,
Саратовский авиационный завод, Судостроительный
завод "Авангард". А о закрытии четырёх аллюминиевых заводов "Русала" что-нибудь слышали ??? Байкальский ЦБК окончательно закрыли, 1,6 тысяч человек остались без работы.
А остановившийся завод "Южуралникель", а также
обанкротившийся "Амурметалл" и Златоусовский
металлургический завод. Новосибирский металлургический завод признан банкротом,
долг 2,7 млрд. рублей. Да ещё 90 стратегических важных предприятий тоже находятся под угрозой
банкротств. А заводы УАЗ , АвтоВаз,, где выпускают
Lada Kalina вообще приостановлены из-за перенасыщения рынка. И всё дело в ослаблении рубля. Всё это звенья одной цепи, отсутствия денег у
населения, падение курса рубля, стагнации и наконец
падение производства. И что мы имеем на сегодня ??
Экономика в кризисе, капиталы утекают, золотовалютные запасы пустеют, региональные бюджеты в кризисе.
Для наглядного примера падение производства в цифрах.
Производство экскаваторов упало на 30%.
Кузнечнопрессовых машин на 62%.
Электродвигателей на 63%.
Силосоуборочных комбайнов на 65%.
Лифтов на 25%.
Газовых турбин на 85%.
Троллейбусов на 76%.
Грузовых автомобилей на 85%.
И так далее можно продолжать. Такого обвала в России ещё не было, под красивые речи главных политиков Кремля и Правительства.
А далее как всегда наступает коллапс в экономике.
Промышленность России стоит на краю пропасти.
Конечно, легче читать Сводки от Стрелкова или
из "Новороссии", чем вдуматься в эти ужасающие цифры. Да и больше так "любофф" к России у вас проявляется. Но в экономике нет любви, есть реальная картина происходящего, а происходит то, что уровень жизни россиян стремительно падает и граждане великой России нищают.
 
Назад
Зверху Знизу