Китай стягивает свои войска к границе с Россией

т.е на Донбассе воюет мульён стотыщ военых рф??не весели
Воюет не миллион, но много. Ещё много у границ стоит. В любом случае, у границы с украиной у россии гораздо больше войск, чем у всех остальных российских границ.

Не могу найти соотношение ядерного вооружения среди ядреных стран, где то видел недавно, там вообщем китай задних пасет.
Для россии достаточно будет одной ракеты, чтобы навести панику.
 
Укроп1 ты все темы ХФ комментишь?
 
Вы же понимаете всю глупость нашего диалога, если начнется то всем мало не покажется.
Конечно понимаю. Поэтому россия не будет применять ядерное оружие без особо веских на то оснований.
 
Поэтому россия не будет применять ядерное оружие без особо веских на то оснований.
росия не будет, а пукин? В его не вменяемости вопросы не возникают.
 
на хуйлостанских форумах кацапы уже срут кирпичами.:іржач:
 
А чё? У китая неплохая возможность отхватить часть российской территории, пока все её войска ушли на войну с украиной.
То есть, отхватить часть территории - это не серьезно?
Конечно понимаю. Поэтому россия не будет применять ядерное оружие без особо веских на то оснований.
 
Не могу найти соотношение ядерного вооружения среди ядреных стран, где то видел недавно, там вообщем китай задних пасет.

То ты задних пасешь )))https://ru.wikipedia.org/wiki/2-й_артиллерийский_корпус_(КНР)


этого хватит чтобы от россии остались только воспоминания)))) Хотелось бы что бы так и произошло)))
 
т.е на Донбассе воюет мульён стотыщ военых рф??не весели:іржач:

на Донбассе воюют все, кто могут воевать, остальных китайцы сапогами забросают. все такие оптимисты по поводу боеспособности российской армии, там бля миллион срочников и 100тыс нормально подготовленных.
 
а где там соотношение между китаем и россией, или вы на своей волне?

395 пусковых установок ,1218 зарядов))))у рашки

375-459 ПУ ,1395-1829 зарядов у КНР

Так шо иди учи матчасть)))

Если ты на своей волне)))
 
395 пусковых установок ,1218 зарядов))))
Я понял, а у россии за 2010 год больше 3500 пусковых установок против 395 китайских, думаю что за последние годы раша еще нагнала.

Так шо иди учи матчасть)))

Если ты на своей волне)))
ок, пойду.
 
Я понял, а у россии за 2010 год больше 3500 пусковых установок против 395 китайских, думаю что за последние годы раша еще нагнала.


ок, пойду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ракетные_войска_стратегического_назначения

Почитай и успокойся , откуда инфа у тебя такая ??? Сам придумал?
 

а потом они будут прорываться небольшими группами по 5-7 миллионов человек)))


Мобилизационный ресурс КНР - 400 миллионов человек, они россию затоптать могут при желании)))
 
Надеюсь, наши узкоглазые друзья укатают хуйлостан по полной программе.
 
Назад
Зверху Знизу