Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

вообще есть идея упразднить должность президента, пусть будет парламентская форма правления,потому что у нас президент всегда пытается узурпировать власть, всегда воюет с правительством или подгребает его под себя. достало уже
 
за ранее извиняюсь, что туплю, но хотелось бы прояснить связь между вербовкой сына адольфа и собственником фабрики здоровье.

Это бизнес российского сенатора, Гепа типа присматривающий за бизнесом. Это из того что видно. А сколько у них тем в Москве об этом можно только догадываться. Вербовка это же не шпионы в плащах предлагают родину продать.
 
Геращенко: Интерпол не торопится искать Януковича
....Мы объявили в розыск Виктора Януковича, Андрея Клюева и других, передали на них все документы в штаб-квартиру в Интерпол. А в Интерполе сейчас думают, ведь это - организация, которая оценивает риски того, не является ли это политическим преследованием Януковича и других политических деятелей ", - рассказал Геращенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На антивоенную акцию в Петербурге вышли около 100 человек. ФОТОрепортаж
Около ста человек вышли на антивоенную акцию на Марсовом поле в Петербурге.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на "Дождь", в митинге принимают участие сторонники «Российского социалистического движения», «Левого фронта», «Партии прогресса».

Судя по фотографиям и комментариям очевидцев, митинг проходит без задержаний.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по "К настоящему моменту антивоенная акция закончилась. На площади остались люди с флагом «Новороссии» и плакатом «Не променяю Донбасс на пармезан». " - ахуенный протест у россиянчегов вышел.
 
вообще есть идея упразднить должность президента, пусть будет парламентская форма правления,потому что у нас президент всегда пытается узурпировать власть, всегда воюет с правительством или подгребает его под себя. достало уже

Что еще упраздним? Может вообще всё сразу?
 
Какой будет финал Украинско-Кацапского противостояния?

Обыватели хф как думаете,чем все это на Донбассе закончится хватит ли сил выстоять против кацапских полчищ на танках?Или же можно забыть о Украинском флаге над горсоветом Луганска и Донецка????
 
и наш насквозь проУкраинский и проЕвропейский Ющенко получил голосов чуть больше, чем Симоненко.
Ну давайте не забывать что под закат правления Юща уебал мировой кризис, не оправдываю этого мягкотелого пчеловода,но практически все согласны что при нем жилось лучше всего.
 
я знаю за что стоял, за то,чтобы сменить курс с лизания пяток путину на курс демократического гос-ва
но я не виду в порошенко убедительных действий которые подтверждали бы ,что огн не второй Ющ

во первых не пяток а жопы.....
я тож ни хрена не вижу....мож я слепой?...но не знаю об этом?
 
Если бы интернет был в 41-м - Гитлер бы вошел в Москву в августе. Такое мнение создается - читая то, что пишется и говорится в последнее время. Особенно за последние два дня. Такой паники я давненько не наблюдал. Со времен Крыма.
Уже неделю как русские концентрировали своих. И об этом знали и говорили многие. Наш же генштаб продолжал давить - причем в лоб, как будто торопясь к датам - по примеру небезызвестных полководцев Союза. Кое-где - сами, не дожидаясь приказов - подготовились - и когда ополчение, усиленное понятно кем рвануло - встретили. Засадами, мобильными группами по флангам. Иначе все могло бы быть куда веселее - с прорывами посерьезнее.
Сам контур данной войны, в которой линия сплошного фронта отсутствует в целом - прям создан для охватов и котлов. Но это не работает плюсом для наших войск - фактор той же границы, невозможности полномасштабных боевых действий в густонаселенных городах и т.д. - сводят для украинской армии это преимущество на нет. Легко окружить - нет возможности быстро задавить. А переходя к блокаде - становишься очень уязвимым для ответных действий. Поэтому радостные рассказы говорящих касок о окружениях и блокадах населенных пунктов врага - смело записывайте в разряд пропаганды. Не более.
Резервов, которые можно перебросить моментально - нет. Снимать с других участков - боятся - чтобы не вызвать куда больших последствий. (Ну здесь все сложно, но сами понимаете.) Поэтому и невнятица с помощью блокированным частям. Но на подходе силы есть - просто время нужно. ЭНЭРы выиграли 3-4 дня - пока подойдут подкрепления, не более. Но этого оказалось достаточно, чтобы создать панику. Которая сама по себе куда опаснее сотни русских танков.
И еще. Паника в связи с тем, что это началось полномасштабное вторжение россиянской армии - как по мне не конструктивна. При полномасштабном - картина была бы совсем другая. Куда более страшная. Да, россиян место имеет быть. Но пока еще не в тех количествах, чтобы паниковать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из 50 тысяч участников АТО состоянием на конец августа, количество бойцов 15 наиболее известных добровольческих батальонов составляет 3-3,5 тысяч человек. Костяк остальных 47 тысяч – Вооруженные силы Украины, на счету которых как самые большие потери, так и самые большие достижения этой войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну это радикально сильно,а так согласен с предыдущим оратором, по 2-3 чела от области самое оно. Просто к каждому толстожопому упырю еще же охрана, куча помощников и прочей лабуды за счет налогоплательщиков.
 
Да уж, тут и люстрация, и судовая система, и все остальное тоже.

неужели кто тут мог поверить что будет люстрация от нынешней власти??? :рл::рл::рл: Главное надо было просто очень громко про неё кричать на майдане, а обещанного 3 года вроде ждут
 
неужели кто тут мог поверить что будет люстрация от нынешней власти??? :рл::рл::рл: Главное надо было просто очень громко про неё кричать на майдане, а обещанного 3 года вроде ждут


Да, я верила, и не только я
 
если я напишу, как я все это вижу, меня тапками закидают...
 
kiss_48kb.1409407154.jpg
 
Назад
Зверху Знизу