Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Доброе утро! Забей на то, что говорит путин. У нас выход один - победить в этой войне. И я не вижу причин, которые помешают это сделать.

Если бы сам пу тогда было бы интересно. А так клоун непохожий вещает и вещает ли сам:rolleyes:
 
Миру пофиг, что происходит в Украине. Тебя сильно волнует, что происходит в Сирии или Ираке? Это наши проблемы и нам их решать.
Так с месяц уже это всем разжевывается. Рассчитываем только на себя, если помогут - приятный бонус:yahoo:
Подделка плохо выучила инструкции. Оно видно еще не посоветовалось с главным хуйлом вот и ляпнуло хрень:rolleyes:

И всех с утречком:yahoo:

Доброе утро:) Нам то не легче:( Я уже упарилась от этой неопределенности.

Доброе утро! Забей на то, что говорит путин. У нас выход один - победить в этой войне. И я не вижу причин, которые помешают это сделать.

:yahoo: Ха, у нас выхода нет другого.
Ребята, пишу с утра, потом бегать буду:rolleyes: Обратите внимание на подпись Марбалея. Нужно очень все это!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46806975&postcount=4385
 
Доброе утро:) Нам то не легче:( Я уже упарилась от этой неопределенности.

Сходите отдохните:yahoo: Пока это явно не хуйло вещает. Я раньше тоже переживала от неопределенности, теперь нужно расслабится. Сейчас вроде более-менее пошло в положительную строну. Все буде добре:клас:

Ребята, пишу с утра, потом бегать буду:rolleyes: Обратите внимание на подпись Марбалея. Нужно очень все это!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46806975&postcount=4385

Я после 10 сентября только разживусь зп:( Сейчас уже все что могла попереводила людям на все:( Как смогу сразу помогу
 
Я после 10 сентября только разживусь зп:( Сейчас уже все что могла попереводила людям на все:( Как смогу сразу помогу[/QUOTE]

Та же фигня:(. Дотянуть до зп.
 
Миру пофиг, что происходит в Украине.
Давай всё-таки немного перефразируем.
Миру по фиг судьба Украины (как и судьбы любой другой страны).
Но происходящее сегодня в Украине влияет на будущее всего остального мира, потому что на территории Украины сегодня происходит противостояние двух полюсов: западного и восточного.
Так что борьба на территории Украины сегодня ведётся не за Украину в частности, а за перевес одного из полюсов и за доминирование одного из них в мире в ближайшем будущем.
 
Ну так в камазах з гуманітарною допомогою і вивезли.
Шо в Луганьку було цінне, те в першу чергу і вивезли.
Камази в Луганськ напівпорожні їхали.
А назад повні.
 
Доброе утро, хоть и пасмурное). Немного на тему бандеровцев :
Один мой весьма пророссийский родственник утверждал совсем недавно, что на западной Украине сейчас русскоязычным нельзя появляться, иначе хана. Если бандеровцы услышат русский язык, то сразу если не застрелят, то покалечат. Правда-правда)).
Буквально вчера вернулся с отдыха (в Карпатах) мой знакомый. Рассказывает, что местные гуцулы с них прикалывалась, "а вы нас не боитесь?)", и вместе на эти темы ржали - как в анекдоте - все видел: и полоныны и горы, и квитучи долы, а вот бандеривцев так и не знайшов.
 
Макаревич всегда вызывал отвращение своей мордой и песнями, после его слов в поддержку Украине мнение о нем не изменилось.
 
Давай всё-таки немного перефразируем.
Миру по фиг судьба Украины (как и судьбы любой другой страны).
Но происходящее сегодня в Украине влияет на будущее всего остального мира, потому что на территории Украины сегодня происходит противостояние двух полюсов: западного и восточного.
Так что борьба на территории Украины сегодня ведётся не за Украину в частности, а за перевес одного из полюсов и за доминирование одного из них в мире в ближайшем будущем.

Ок Какой процент жителей СФ интересует происходящее в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу