Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Чувствю себя старым и дяхлым... А хочется ещё девушкам нравится..
Но да.. "пионэрам" моим, с которыми я в лагере работал, уже всем за тридцатку..
Я вот как раз в этом году многих, с кем до сих пор общаюсь, с юбилеем поздравлял.
Стареем, стареем....
Ладно вам. Если фото с "Глоком" свежее- то всё ещё очень ничего!
Вполне можно нравиться девушкам :)
 
ещё одно не в полу путлера

Кстати, еще одно доказательство того, что малазийский Боинг сбили пропутинские боевики, предоставил вчера главред "Новой газеты" Д.Муратов. Он заявил об имеемой у него достоверной информации, что лидер сепаратистов Бородай позвонил руководителю одного из основных российских СМИ, которое освещает события на Украине, через 40 минут после того, как Боинг погиб и сказал - «наверное, мы сбили гражданский самолет». "Думаю, что его голос с теми словами, которые он произносит, хранится на некоторых носителях у различных специальных служб мира", - добавил Муратов.
 
Во-первых: "могут" и "введут" - две большие разницы.
Во-вторых: в случае прямой агрессии России военные действия будут проходить только на территории Украины. Союзник США или нет, они ни в коем случае не перенесут действия на территорию России (это уже действительно III мировая). А россия (страна-террорист) отделается очередной "озабоченностью" и санкциями, которые, по ходу, ей нравятся как профессиональному мазохисту.
Ну и вообще, россия (страна-террорист) может позволить себе потерять 10-15тыс человек без ущерба и роптания со стороны населения.
 
согласен.. этой свастике уже пару тысяч лет.. и кто ее только не использовал..


так что глупо по свастике обвинять русских или украинцев в фашизме..
Пойдите и нарисуйте свастику в той же германии ,а потом доказывайте,что имели в виду знак солнца и сколько ей лет
 
т.е. надо радоваться тому, что сами настолько тупы, что в экономике слушаемся указаний США, во внешней политике также, теперь США позволим вести боевые действия на своей территории! В Ирак почему-то отправилась авиация для точечных ударов, но не солдаты!

Браво! нас имеют за печеньку, а мы рады!
 
А партизанскую войну, при условии поддержки извне, ещё никто не выигрывал.
А поддержка будет, потому что победа России спутает западу все карты.
Я тут отлучился ненадолго :rolleyes:
В общем тут согласен на все 100%, даже писал такое почти слово в слово.
Дело в том, что армию можно разбить, я это вполне допускаю, но народ победить нельзя.
Но в стране дофига оружия, если народ до него дорвётся (а он дорвётся), то у оккупантов земля будет гореть под ногами, в прямом смысле слова.
Плюс Запад не допустит такого развития сценария, причины я уже озвучивал и мне они кажутся вполне убедительными. Бабло ВСЕГДА побеждает зло.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


молчаливое равнодушие Донбасса

1407487783_1397630805_sldbnrok4ei.jpg
 
и это повод для введения их войск?

это повод долбануть по террористам гиркина которые терроризируют донбас


слава богу пуси что вы сидите в уютной квартире на диване и стучите по клаве, а не в снежном под градами

Затем что они-профессиональная армия, а не мобилизованный сапожник

+500
 
Свстика такой же символ, как и любой другой. Лично для меня двухглавый орел является не меншим симвлом фашизма чем свастика.
По Первому Каналу кричат пол года "фашисты-фашисты" в адрес Яценюка, Тягнибока, Кличка, остальных. Где они фашисты? Они зигу кидают? Свастику носят? А если бы в Киеве какой-то идиот на факел-шоу так людей расположил бы? Да они слюной удавились бы на Первом Канале, полномасштабное вторжение начали бы...
А если это россия (страна-террорист) - да все нормално, подумаешь кто-то случайно так людей расположил. Бывает......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сьогодні близько 5 години ранку в Конотопі Сумської області невідомі обстріляли авіаремонтний завод "Авіакон". В результаті обстрілу є тяжкопоранені, на місці працюють експерти.
Ну йоб твоя мать... вот так и будут гадить. Падлы.
 
а может в той же Латвии,где потомки СС маршируют?

давайте не будем смотреть на других..

По Первому Каналу кричат пол года "фашисты-фашисты" в адрес Яценюка, Тягнибока, Кличка, остальных. Где они фашисты? Они зигу кидают? Свастику носят? А если бы в Киеве какой-то идиот на факел-шоу так людей расположил бы? Да они слюной удавились бы на Первом Канале, полномасштабное вторжение начали бы...
А если это россия (страна-террорист) - да все нормално, подумаешь кто-то случайно так людей расположил. Бывает......

посмотри с шестой минуты для чего это сделано и поймешь,что это не случайно..
 
Давай, Гєш, давай, ї..ош!
В тебе одного є такий «Порш»!
Десять дач і футбольний м’яч!
Давай, Гєш, давай, ху..ч!


Сергій Жадан та гурт «Собаки в космосі», м. Харків.
пісня «Instagram» (Нова машин мера)

Гепард или крыса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу